Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за отношения.

Ревную к тем с кем она общается из парней(друзей).Как вообще побороть ревность.Ну очень переживаю за отношения.Со своими загонами она меня бросит просто(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Александр Петров
с таким сленгом-не завоюешь авторитет местных мадамов
Юля девочка Июля
А что с друзьями - то не так??
Александр ПетровВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А что с друзьями - то не так??
СсылкаПожаловаться
тролль с троллем говорит
Надежда
уйди первый )))...и проблем не будет !
Malenkoe4udo
Знала ситуацию наоборот: одна дама жутко ревновала своего парня.Он таксистом подрабатывал (официально!),так она истерику закатывала,если волос в РАБОЧЕЙ машине находила. Если смотрел случайно на проходящих девушек или поздоровался с бывшей одноклассницей - все, скандал.
Если у вас похожая ситуация,то к психологу или психиатру.Я наблюдала со стороны за ними,он не выдержал и расстались.
А на самом деле,если она поводов не даёт ревновать, то зачем мучится? У меня муж в женском коллективе работает, я же знаю,что он меня любит)
Julia
Вы молча ревнуете или бурно предъявляете?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Бросит и очень скоро. С вашими загонами никто не уживется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем