Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за племянницу и не знаю что делать

Девочки, у меня такая ситуация, что не знаю даже как описать правильно. Есть у меня старшая сестра(на 12 лет). Она вышла замуж, когда мне было 10 лет. По семейным обстоятельствам мне пришлось какое то время проживать с ними. На тот момент мне было12-13 лет. Жила я в отдельной комнате. Росла я довольно замкнутой(в плане того что доверительных отношений с мамой и сестрой не было). Её муж относился ко мне странно. Щекотал, щупал за попу, грудь. Типа в шутку. Мне это не нравилось, но что я могла сделать взрослому мужику. А потом он стал приходить ночью в мою комнату и рукой щупать меня. Засовывал руку под футболку, пытался залезть в трусы. Я была дико напугана. Кричать боялась. И притворялась что сплю. Когда он руку пытался просунуть в трусы, я делала вид что переворачиваюсь и он прекращал. Потом я, слава Богу, наконец вернулась к родителям. Никому об этом не рассказала. С помощью психолога, я во взрослом возрасте решила свои проблемы(после этих моментов, у меня было отвращение к мужчинам. Я и хотела встречаться с мальчиком, но как только он пытался обнять или привлечь к себе - перед глазами те страшные ночи и я невольно отталкивала.)

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ. У меня подрастает племянница... Она у них не родная, удочерили. Ей 6 лет. Ужасно боюсь, что он может повторить это с ребенком. И как я спустя столько лет что то скажу родственникам? Отношения с ними плохие. С сестрой нет смысл говорить, он для нее всё. Она ничего плохого про него слышать не захочет, тем более такие подозрения. Могут даже решить, что я специально его очерняю. Что мне делать? Периодически задаю ребенку вопросы. Про отношения с папой. Пока ничего подозрительного. Кроме того, что купает ее он сам... И ещё у него странные заскоки, например целует ее в губы... 
Я в замешательстве... Что вы мне посоветуете? 
P.S/ Чтобы не думали про троллинг, я пишу не анонимно. Надеюсь на ваше понимание и хоть какой то мудрый совет. 
Дария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЛарисаВ ответ на Дария
Дария
Они психологи и манипуляторы страшные. Умеют подчинять. Я с сестрой думаете не пыталась разговаривать. По поводу того, что ненормальные у них отношения. Что он унижает и доводит её. Безполезно. Всё нормально, я сама виновата, была не права. И всё время на его стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это что за мать такая?
Светлана Владимирона
Я уже рассказывала тут как отчим первоклашку насиловал, учитель с мёд работником вызвали ментов, так мать бросалась на учителя что она лезет в их личную жизнь, а у девчкнки до ануса все разорвано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тётка моя вышла замуж с двумя девчёнками, и я как прицепом третья, ни чего кроме благодарности не могу сказать им, он мужик, всем дал поддержку
Светлана КолесникВ ответ на Лариса
Лариса
что ни тема, то какой то ужас, ни на минуту не поверю в такое
СсылкаПожаловаться
ну и зря.. жена моего брата мне почти такую же фигню про мужа своей сестры рассказывала...
Светлана Колесник
ну и зря.. жена моего брата мне почти такую же фигню про мужа своей сестры рассказывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я фигею просто
Светлана КолесникВ ответ на Лариса
Лариса
я фигею просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама в шоке была.. я видела этого упыря на свадьбе брата.. никогда бы не подумала о нем такого..
Светлана Колесник
сама в шоке была.. я видела этого упыря на свадьбе брата.. никогда бы не подумала о нем такого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас мужу рассказала про это, тоже в шоке, говорит сама она значит не умная раз такого выбрала
Светлана КолесникВ ответ на Лариса
Лариса
сейчас мужу рассказала про это, тоже в шоке, говорит сама она значит не умная раз такого выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так жена брата не рассказывала ничего сестре..
Светлана ФедюковаВ ответ на Лариса
Лариса
что ни тема, то какой то ужас, ни на минуту не поверю в такое
СсылкаПожаловаться
Оказывается и не такое бывает....мне вчера тоже историю реальную рассказали про девушку (не знакома сама с ней, просто видела), до сих пор в голове не укладывается...но там еще страшнее.
Светлана Федюкова
Оказывается и не такое бывает....мне вчера тоже историю реальную рассказали про девушку (не знакома сама с ней, просто видела), до сих пор в голове не укладывается...но там еще страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог миловал меня от такого, даже не могу представить что ещё страшнее бывает
Светлана Федюкова
Оказывается и не такое бывает....мне вчера тоже историю реальную рассказали про девушку (не знакома сама с ней, просто видела), до сих пор в голове не укладывается...но там еще страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрала бы племянницу, только кто мне ее отдаст( С виду он примерный папа. Ещё заскок у него жену доводить до слез и истерик по любому поводу. И она, глупая, потом ещё и прощение просит у него. За всякую мелочь. Например забыла хлеб купить или соль ему подать.
Светлана ФедюковаВ ответ на Дария
Дария
Забрала бы племянницу, только кто мне ее отдаст( С виду он примерный папа. Ещё заскок у него жену доводить до слез и истерик по любому поводу. И она, глупая, потом ещё и прощение просит у него. За всякую мелочь. Например забыла хлеб купить или соль ему подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Д у р а какая то. Не поверит она вам.
Марина ПопугаеваВ ответ на Лариса
Лариса
что ни тема, то какой то ужас, ни на минуту не поверю в такое
СсылкаПожаловаться
а я верю, к сожалению(
Мари Фарт
Ну и муженёк, опасный явно, может вы с ним просто поговорите, что типа он под колпаком
s
..ЗАПЛЕСНЕВЕЛЫЙ БАЯНИЩЕ..
Лариса
вы что таким образов хотите очернить мужиков?
ДарияВ ответ на Лариса
Лариса
вы что таким образов хотите очернить мужиков?
СсылкаПожаловаться
Каких мужиков? Такое только один делал. Остальные в нашей семье нормальные
ЛарисаВ ответ на Дария
Дария
Каких мужиков? Такое только один делал. Остальные в нашей семье нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт вы там все походу ненормальные
Natali A.В ответ на Лариса
Лариса
вы что таким образов хотите очернить мужиков?
СсылкаПожаловаться
А вы что думаете таких ситуаций не бывает что ли?
ЛарисаВ ответ на Natali A.
Natali A.
А вы что думаете таких ситуаций не бывает что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают наверное, читала про такое, но мне это дико
Natali A.В ответ на Лариса
Лариса
бывают наверное, читала про такое, но мне это дико
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне лет 10 было когда со мной была подобная ситуация но там посторониий мужчина преследовал.Я тожке боялась кому то сказать и до конца и не понимала чего он хочет то
ЛарисаВ ответ на Natali A.
Natali A.
Мне лет 10 было когда со мной была подобная ситуация но там посторониий мужчина преследовал.Я тожке боялась кому то сказать и до конца и не понимала чего он хочет то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшно это, но таких мужиков думаю мало
Natali A.В ответ на Лариса
Лариса
страшно это, но таких мужиков думаю мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да .У одной моей знакомый гражданский муж её детей насиловал причём мальчиков.Вместе не один год прожили. Сильно видно любила что таких вещей не замечал. Младшему лет 7было.может они маме и говорили но любовь слепа
ЛарисаВ ответ на Natali A.
Natali A.
Ну да .У одной моей знакомый гражданский муж её детей насиловал причём мальчиков.Вместе не один год прожили. Сильно видно любила что таких вещей не замечал. Младшему лет 7было.может они маме и говорили но любовь слепа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
писец(((( это просто маргиналы
Solo
Припугнуть его. Наедине. Что вы все помните и следите за поведением племянницы.
Была похожая тема.
Лет через 5-6 приспособит он её под свои потребности.
Надо рассказать родственникам. Хотя, могуг и не поверить, конечно. Но рассказать НУЖНО. Может в опеку обратиться.
Была у меня знакомая, которую родной отец заставлял минет делать. Так вот, его жена обвинила во всём ребёнка и отправила жить в другое место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем