Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за племянницу и не знаю что делать

Девочки, у меня такая ситуация, что не знаю даже как описать правильно. Есть у меня старшая сестра(на 12 лет). Она вышла замуж, когда мне было 10 лет. По семейным обстоятельствам мне пришлось какое то время проживать с ними. На тот момент мне было12-13 лет. Жила я в отдельной комнате. Росла я довольно замкнутой(в плане того что доверительных отношений с мамой и сестрой не было). Её муж относился ко мне странно. Щекотал, щупал за попу, грудь. Типа в шутку. Мне это не нравилось, но что я могла сделать взрослому мужику. А потом он стал приходить ночью в мою комнату и рукой щупать меня. Засовывал руку под футболку, пытался залезть в трусы. Я была дико напугана. Кричать боялась. И притворялась что сплю. Когда он руку пытался просунуть в трусы, я делала вид что переворачиваюсь и он прекращал. Потом я, слава Богу, наконец вернулась к родителям. Никому об этом не рассказала. С помощью психолога, я во взрослом возрасте решила свои проблемы(после этих моментов, у меня было отвращение к мужчинам. Я и хотела встречаться с мальчиком, но как только он пытался обнять или привлечь к себе - перед глазами те страшные ночи и я невольно отталкивала.)

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ. У меня подрастает племянница... Она у них не родная, удочерили. Ей 6 лет. Ужасно боюсь, что он может повторить это с ребенком. И как я спустя столько лет что то скажу родственникам? Отношения с ними плохие. С сестрой нет смысл говорить, он для нее всё. Она ничего плохого про него слышать не захочет, тем более такие подозрения. Могут даже решить, что я специально его очерняю. Что мне делать? Периодически задаю ребенку вопросы. Про отношения с папой. Пока ничего подозрительного. Кроме того, что купает ее он сам... И ещё у него странные заскоки, например целует ее в губы... 
Я в замешательстве... Что вы мне посоветуете? 
P.S/ Чтобы не думали про троллинг, я пишу не анонимно. Надеюсь на ваше понимание и хоть какой то мудрый совет. 
Дария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Олеся
Эта тема была уже!!!
ДарияВ ответ на Олеся
Олеся
Эта тема была уже!!!
СсылкаПожаловаться
Значит у кого то было похожее. Я пишу первый раз.
Олеся В ответ на Дария
Дария
Значит у кого то было похожее. Я пишу первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте повнимательнее, поговорите с племянницей на наведящие темы. Аж бесит, сколько вам лет??
ДарияВ ответ на Олеся
Олеся
Будьте повнимательнее, поговорите с племянницей на наведящие темы. Аж бесит, сколько вам лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
22. Говорю. Ну как я прямо что ли спрошу, лезет ли тебе папа в трусы!!! Она пойдет и выдаст это своей мамаше. Я ещё и виноватой буду
Олеся В ответ на Дария
Дария
22. Говорю. Ну как я прямо что ли спрошу, лезет ли тебе папа в трусы!!! Она пойдет и выдаст это своей мамаше. Я ещё и виноватой буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы как маленькая!!! я например когда встречаюсь с племянниками, обо всем разговариваем, дети они такие открытые, без задней мысли все рассказывают.. А ваша расскажет тоже.
ДарияВ ответ на Олеся
Олеся
Что вы как маленькая!!! я например когда встречаюсь с племянниками, обо всем разговариваем, дети они такие открытые, без задней мысли все рассказывают.. А ваша расскажет тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что именно спросить? На мой взгляд и купать такую большую девочку должна мама, а не папа
Олеся В ответ на Дария
Дария
Что именно спросить? На мой взгляд и купать такую большую девочку должна мама, а не папа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Останетесь с "НИМ" один на один, и скажите: - А я все помню!!!!
ДарияВ ответ на Олеся
Олеся
Останетесь с "НИМ" один на один, и скажите: - А я все помню!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знает. Год назад бухой пытался даже извиниться. Что то типа, прости, ты сама знаешь за что... Но я ушла и слушать не стала
минеева иринаВ ответ на Олеся
Олеся
Что вы как маленькая!!! я например когда встречаюсь с племянниками, обо всем разговариваем, дети они такие открытые, без задней мысли все рассказывают.. А ваша расскажет тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое дети часто скрывают, даже толком не понимая, что с ними делают, чувствуют, что это что-то постыдное и молчат.
минеева ирина
Такое дети часто скрывают, даже толком не понимая, что с ними делают, чувствуют, что это что-то постыдное и молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Я была гораздо взрослей и боялась. Как будто это моя вина. Сейчас понимаю, как глупо я поступила, что не сдала его.
MisskaВ ответ на Олеся
Олеся
Эта тема была уже!!!
СсылкаПожаловаться
точно, всё было! троли!!!
Светлана Владимирона
Следить и спрашивать , если чо сразу заявку, его бы предупредила, что ты все помнишь, тварь он
Светлана Владимирона
Следить и спрашивать , если чо сразу заявку, его бы предупредила, что ты все помнишь, тварь он
СсылкаПожаловаться
Да он знает, что я помню. Я с таким пренебрежением с ним общаюсь, когда приходится. Что тут сразу понятно
Татьяна КутергинаВ ответ на Дария
Дария
Да он знает, что я помню. Я с таким пренебрежением с ним общаюсь, когда приходится. Что тут сразу понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приприте его к стенке один на один, и скажите ему, что все помните, что его рукоблудие поломала Вам жизнь, и что еще с одним ребенком Вы такое сделать не позволите, и как только у Вас появятся хоть малейшие подозрения что он продолжает творить свои мерзости, Вы пойдете в полицию. Докажите не докажите там что (психологи умеют у детей такую информацию вытягивать, а менты таких ненавидят), но шуму наделайте достаточно.
Татьяна Кутергина
Приприте его к стенке один на один, и скажите ему, что все помните, что его рукоблудие поломала Вам жизнь, и что еще с одним ребенком Вы такое сделать не позволите, и как только у Вас появятся хоть малейшие подозрения что он продолжает творить свои мерзости, Вы пойдете в полицию. Докажите не докажите там что (психологи умеют у детей такую информацию вытягивать, а менты таких ненавидят), но шуму наделайте достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Буду следить и расспрашивать ребенка...
Татьяна Кутергина
Приприте его к стенке один на один, и скажите ему, что все помните, что его рукоблудие поломала Вам жизнь, и что еще с одним ребенком Вы такое сделать не позволите, и как только у Вас появятся хоть малейшие подозрения что он продолжает творить свои мерзости, Вы пойдете в полицию. Докажите не докажите там что (психологи умеют у детей такую информацию вытягивать, а менты таких ненавидят), но шуму наделайте достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет
Светлана ВладимиронаВ ответ на Дария
Дария
Да он знает, что я помню. Я с таким пренебрежением с ним общаюсь, когда приходится. Что тут сразу понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знает одно, вы жертва, когда вы ему скажите что не боитесь и пригрозите ему ,он задумается
Светлана Владимирона
Знает одно, вы жертва, когда вы ему скажите что не боитесь и пригрозите ему ,он задумается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, я постараюсь. Он очень хитрый. Пытался подружиться с моим мужем. Но он почувствовал, говорит какой то мутный тип. И я запретила потом поддерживать с ним отношения. Может он болен чем то... Я не знаю... Но когда мы поженились, начал давать мужу советы как воспитывать жену, что должны бояться мужа и всякую ересь. Наверное зомбировал сестру как то.
Лариса
что ни тема, то какой то ужас, ни на минуту не поверю в такое
ДарияВ ответ на Лариса
Лариса
что ни тема, то какой то ужас, ни на минуту не поверю в такое
СсылкаПожаловаться
Ну не верьте. Я пишу что было. Изнасилования не было, а странности у него такие получается давно
ЛарисаВ ответ на Дария
Дария
Ну не верьте. Я пишу что было. Изнасилования не было, а странности у него такие получается давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю что ответить, слова даже подобрать не могу
Светлана ВладимиронаВ ответ на Лариса
Лариса
даже не знаю что ответить, слова даже подобрать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже рассказывала тут как отчим первоклашку насиловал, учитель с мёд работником вызвали ментов, так мать бросалась на учителя что она лезет в их личную жизнь, а у девчкнки до ануса все разорвано
Светлана Владимирона
Я уже рассказывала тут как отчим первоклашку насиловал, учитель с мёд работником вызвали ментов, так мать бросалась на учителя что она лезет в их личную жизнь, а у девчкнки до ануса все разорвано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар... Ну это вообще... Это не просто психическое отклонение, а педофилия. А у мужа сестры я думаю с головой проблемы. Ну или ещё версия моя, что он только от такого возбуждался.....
Светлана Владимирона
Я уже рассказывала тут как отчим первоклашку насиловал, учитель с мёд работником вызвали ментов, так мать бросалась на учителя что она лезет в их личную жизнь, а у девчкнки до ануса все разорвано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, ни когда такого не пойму, это что же матери такие? я бы сама на американский флаг такого мужика разорвала
ДарияВ ответ на Лариса
Лариса
блин, ни когда такого не пойму, это что же матери такие? я бы сама на американский флаг такого мужика разорвала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они психологи и манипуляторы страшные. Умеют подчинять. Я с сестрой думаете не пыталась разговаривать. По поводу того, что ненормальные у них отношения. Что он унижает и доводит её. Безполезно. Всё нормально, я сама виновата, была не права. И всё время на его стороне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем