Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за подругу. И моя свадьба .

Есть подруга со школы.Самая любимая.Дружба началась,т.к.я хорошо училась, а она была крутой в школе и меня защищала. За что вечно списывала),и после школы дружба продлилась надолго.Друг она отличный.

И выручит и поддержит и не сплетничает.Но в сути мы очень разные, особенно стало заметно с возрастом.Я такая "правильная девочка", учёба, работа, храм по воскресеньям, спорт и планирование будущего. Она в 19 вышла замуж за инфантила, родила ребенка, потом пошли с мужем недопонимания, пошли любовники , потом помирились, родили ещё одного, потом снова , но уже и любовники у нее и любовницы у него. У нее образование техникум .цветовод какой-то. Опыта работы ноль. Даже Ворд и ексель не знает. Квартиры нет, к родителям возвращаться ей не вариант. Так и живут. Гуляют оба на глазах у детей,создавая им видимость семьи. Она бедная мечется от любовника к любовнику в надежде, что какой-нибудь принц решит все ее проблемы.Заберет, увезет,разрулит. Но у нее все МЧ дворовые какие-то, сейчас ещё и на женатых переключилась.

С посл. любовником женатым вообще аншлаг был. Любовник ей изменил со старой любовницей. Болото, короче. Она ещё и страдала. Дети растут агрессивными , она не замечает, говорит "как у всех". У одного из деток проблема с речью, один из хахалей запугал дитя, она тоже не замечает. Была в гостях у нее (редко видимся), а там какие-то подружки ппц, курят Петр, матерятся, разговоры о любовницах мужей и тп. У меня за подругу сердце болит. Я не знаю как ее вразумить и надо ли!!!???? И чем помочь ей? Ей даже идти некуда .А тут я её ещё на свою свадьбу позвала, которую вообще не собиралась праздновать . Это она кричала , что хочет видеть меня в платье и вообще "наконец-то". В итоге она не пришла :(. За 5 дней сказала, извини, нашла работу , никак не отпроситься с нее. Хотя за 6 месяцев она была приглашена.

После свадьбы звала в ресторан, не смогла она. Она даже не позвонила поздравить меня :( . Я ей сама потом позвонила. Без обид. У нее новая великая тайная любовь и много дел с детьми и работой. Предложила встретится, приняла предложение на ура, но сама потом и не перезвонила. Вроде бы, как будто она отмазывается от меня. Но при этом постоянно на Фейсбук и одноклассники присылает сообщения :"с днём рождения, родная моя ", "с днём учителя, мой ботаник " и ТД. Не могу понять, хочет ли она общаться . И не могу понять, как ей помочь выбраться из этого болота:( Ей там плохо. Я не придумала, что надо спасать ее. Она как будто запуталась в паутине
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Nickea
Что там с ней?
Night FuryВ ответ на Nickea
Nickea
Что там с ней?
СсылкаПожаловаться
днище
NickeaВ ответ на Night Fury
Night Fury
днище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а со свадьбой что?
Night FuryВ ответ на Nickea
Nickea
а со свадьбой что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруга не пришла
NickeaВ ответ на Night Fury
Night Fury
подруга не пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой бяда бяда...
Night FuryВ ответ на Nickea
Nickea
ой бяда бяда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)
ида василевскаяВ ответ на Nickea
Nickea
ой бяда бяда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не читала, буду следовать твоему примеру узнавать сюжет топика )))
александр жуков
ша ла ва твоя подруга, и ей такой нравиться быть. Зря переживаешь
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
ша ла ва твоя подруга, и ей такой нравиться быть. Зря переживаешь
СсылкаПожаловаться
:( да хочет она нормальную семью. Смотри она не на тех. И вообще, по хорошему бы сначала разводиться, а потом строить отношения. Но ей неудачные идти после развода
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
:( да хочет она нормальную семью. Смотри она не на тех. И вообще, по хорошему бы сначала разводиться, а потом строить отношения. Но ей неудачные идти после развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некуда идти
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Некуда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня появилось впечатление, что Вам просто захотелось здесь и сейчас посплетничать о свой подруге. Вашей подруге ничего уже не надо от Вас, например, списывать.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
У меня появилось впечатление, что Вам просто захотелось здесь и сейчас посплетничать о свой подруге. Вашей подруге ничего уже не надо от Вас, например, списывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я реально переживаю. Вообще больше ни за кого так. Она умеет дружить, она отзывчивая, она настоящий друг, честный человек. Но вот с семьёй не сложилось. И она не просто живёт так спокойно. Она вечно что то предпринимает. Но не то, не то ....
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Не, я реально переживаю. Вообще больше ни за кого так. Она умеет дружить, она отзывчивая, она настоящий друг, честный человек. Но вот с семьёй не сложилось. И она не просто живёт так спокойно. Она вечно что то предпринимает. Но не то, не то ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все у нее оки..и какие у нее проблемы если она замужем и двое детей?ее мужем легко управлять
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Все у нее оки..и какие у нее проблемы если она замужем и двое детей?ее мужем легко управлять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет. Денег не даёт, с детьми сидит крайне редко...чем там ещё управлять то
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я реально переживаю. Вообще больше ни за кого так. Она умеет дружить, она отзывчивая, она настоящий друг, честный человек. Но вот с семьёй не сложилось. И она не просто живёт так спокойно. Она вечно что то предпринимает. Но не то, не то ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оставьте ее в покое и идите в храм
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я реально переживаю. Вообще больше ни за кого так. Она умеет дружить, она отзывчивая, она настоящий друг, честный человек. Но вот с семьёй не сложилось. И она не просто живёт так спокойно. Она вечно что то предпринимает. Но не то, не то ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..не увидела,где она умеет дружить с вами,особенно последние годы..оставьте ее в покое,взрослая женщина,сама разберется в себе..занимайтесь своей жизнью..
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
У меня появилось впечатление, что Вам просто захотелось здесь и сейчас посплетничать о свой подруге. Вашей подруге ничего уже не надо от Вас, например, списывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть она пытается найти выход. Но по ее логике, она просто должна встретить принца , который решит все. А по моей - надо мамой начать меняться, а принц приложится
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть она пытается найти выход. Но по ее логике, она просто должна встретить принца , который решит все. А по моей - надо мамой начать меняться, а принц приложится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам верю, что Вы искренне переживаете за свою подругу, но Ваши советы уже ей не нужны скорее всего, и вполне может быть Ваша правильность и забота стала со временем тяготить. Это ее жизнь, дайте ей возможность жить так как у нее получается.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я Вам верю, что Вы искренне переживаете за свою подругу, но Ваши советы уже ей не нужны скорее всего, и вполне может быть Ваша правильность и забота стала со временем тяготить. Это ее жизнь, дайте ей возможность жить так как у нее получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скучаю по ней
а навязываться думаю не стоит больше.
Вы правы.
Не могу спокойно смотреть на её болото и тех жуков и жаб, что рядом
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
скучаю по ней
а навязываться думаю не стоит больше.
Вы правы.
Не могу спокойно смотреть на её болото и тех жуков и жаб, что рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такой тип людей, как Ваша подруга, которые всегда придут на помощь, если Вам плохо или Вы попали в какую-нибудь ситуацию. Но когда видят, что все у Вас благополучно оставляют общение на самом простом уровне, типа "привет, поздравляю и пока". Удачи Вам в новых дружеских отношениях.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
скучаю по ней
а навязываться думаю не стоит больше.
Вы правы.
Не могу спокойно смотреть на её болото и тех жуков и жаб, что рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый проживает свою жизнь как считает нужным..как умеет..вы по храмам..она с "жуками" и "жабами"....
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Оdessova
Оdessova
У меня появилось впечатление, что Вам просто захотелось здесь и сейчас посплетничать о свой подруге. Вашей подруге ничего уже не надо от Вас, например, списывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
она вся такая правильная, храм по воскресеньям
фу-ханжество, противно читать
Татьяна Калинчикова
+100500
она вся такая правильная, храм по воскресеньям
фу-ханжество, противно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и не читайте, не марайте глазоньки
Дарья Кошка
Да оставьте её в покое, хорошо ей там, и всегда было хорошо. Вы просто разного круга, и списывать ей уже давно не надо, вот и нет нужды в вас. Вам её не понять, как и ей ваша жизнь кажется скучной. Не навязывайтесь, живите своей жизнью, тем более вам есть чем сейчас заняться.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да оставьте её в покое, хорошо ей там, и всегда было хорошо. Вы просто разного круга, и списывать ей уже давно не надо, вот и нет нужды в вас. Вам её не понять, как и ей ваша жизнь кажется скучной. Не навязывайтесь, живите своей жизнью, тем более вам есть чем сейчас заняться.
СсылкаПожаловаться
Ну списывать ей не надо уже лет эдак 15:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем