Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за работу.

Устроилась на гос службу по образованию, работаю 3 месяца, уже 3 раз болеем с ребёнком по 4 дня-максимум неделя. Так переживаю, что иногда выхожу по субботам. Воспитываю одна, поэтому некому помочь. Начальник адекватно к этому относится, а вот женщины в коллективе по моему не очень... Или не о решать на то, кто что подумал?... Спасибо за любой совсет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Березка 1
Что говорят женщины?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Что говорят женщины?
СсылкаПожаловаться
Они не говорят, они недовольствуют, фыркают и мало из за этого со мной общаются, у меня 100 % оплата больничного, те получаю так же как все
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Они не говорят, они недовольствуют, фыркают и мало из за этого со мной общаются, у меня 100 % оплата больничного, те получаю так же как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работая в женском коллективе старайтесь меньше вдыхать пары змеиного яда)))
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они не говорят, они недовольствуют, фыркают и мало из за этого со мной общаются, у меня 100 % оплата больничного, те получаю так же как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бессовестные, конечно! ничего, потом поймут....
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Они не говорят, они недовольствуют, фыркают и мало из за этого со мной общаются, у меня 100 % оплата больничного, те получаю так же как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забить Кер на женщин, обращать внимание только на Мужчин!Ну и начальство..Жизнь одна,вам еще дите поднимать,они вам НИКТО..пустой звук.
александра
По меньше зацикливайтесь на том, кто что скажет, и кто что подумает. Занимайтесь ребенком. Если у начальника претензий нет, то мнение коллектива не важно. у всех были дети, которые болеют
АнонимВ ответ на александра
александра
По меньше зацикливайтесь на том, кто что скажет, и кто что подумает. Занимайтесь ребенком. Если у начальника претензий нет, то мнение коллектива не важно. у всех были дети, которые болеют
СсылкаПожаловаться
В коллективе только к меня ребёнок, и похоже не понимают...
александра В ответ на Аноним
Аноним
В коллективе только к меня ребёнок, и похоже не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас все равно ,как я поняла, выбора нет. помощи ждать не от кого, поэтому работайте и не переживайте. Это жизнь, что тут поделаешь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что за бред пишете? проблемная мамашка....да и наглая.... к тому же) выгонят после следующего отдыха, типа, с больным ребёнком)))
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Что за бред пишете? проблемная мамашка....да и наглая.... к тому же) выгонят после следующего отдыха, типа, с больным ребёнком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наглая это вы, ещё и дура к тому же!)))) умиляете)
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Наглая это вы, ещё и дура к тому же!)))) умиляете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не трольте, тётя, отсюда видно -ребёнком прикрываетесь, чтобы с хахелем побухать))) выкинут на счёт 3, никому проблемная мармалыга не сдалась, жди, тётя)))
Little SkyВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Не трольте, тётя, отсюда видно -ребёнком прикрываетесь, чтобы с хахелем побухать))) выкинут на счёт 3, никому проблемная мармалыга не сдалась, жди, тётя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лол, и как давно у Вас третий глаз открылся? По себе людей не судят
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В коллективе только к меня ребёнок, и похоже не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно присмотритесь-кто мутит воду и подружитесь с той.Тогда ей воевать не с кем будет.Против вас дружить уже не получится.Есть гадины.которые только и делают.что дружат против кого-нибудь. Яда много. Лучше мужского коллектива не найти-и тебе помогут и подскажут и комплимент скажут.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
В коллективе только к меня ребёнок, и похоже не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ребенок это Ваши проблемы, а не сотрудниц, не так ли? Оплачивайте пропущенные дни тем, кто работал за Вас.
екатерина руденко
главное вы успеваете выполнять свой объём работ?
екатерина руденко
главное вы успеваете выполнять свой объём работ?
СсылкаПожаловаться
Успеваю пока. Но тяжело с такими женщинами работать, которые мозг выносят на счёт этого..
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Успеваю пока. Но тяжело с такими женщинами работать, которые мозг выносят на счёт этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы их не переделаете, забейте на Ваши думы о них и работайте как можете.
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
Успеваю пока. Но тяжело с такими женщинами работать, которые мозг выносят на счёт этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания. Выполняйте свою работу от и до и качественно, и всё. Ребенок старше будет становиться, будет реже болеть.
Метелица
Вы берёте официальный больничный? Коллегам достаётся Ваша работа? Если достаётся, им за это доплачивают? Есть возможность брать работу на дом?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Вы берёте официальный больничный? Коллегам достаётся Ваша работа? Если достаётся, им за это доплачивают? Есть возможность брать работу на дом?
СсылкаПожаловаться
Все официально, работу они мою не делают. У каждого свой участок работы. Моя работа не срочная
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Все официально, работу они мою не делают. У каждого свой участок работы. Моя работа не срочная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего пыхтят?))
Дружный серпентарий, не иначе..)))
Идут на фик со своим недовольством!
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Тогда чего пыхтят?))
Дружный серпентарий, не иначе..)))
Идут на фик со своим недовольством!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они все злющие, мужчин нет, детей нет, работу выполняю хорошо, но последнее время начала высаживаться с дётем
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну они все злющие, мужчин нет, детей нет, работу выполняю хорошо, но последнее время начала высаживаться с дётем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На след. восьмую марту преподнесите им запчасть от дядьки см этак на 20....)))))))) Пусть радуются!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем