Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за сына: с красивой женщиной встречается...

Мой сын (36 лет) - самый обычный мужчина. Да, я мать,  но прекрасно вижу, что он простенький мужчина.  Ничего примечательного  в нём нет. Он хороший человек, с золотыми руками, нормально зарабатывает,  живет отдельно.  

Но с женщинами так-сяк,  то есть то нет. Семьи не создал. Пару месяцев назад были на семейном юбилее в ресторане.  Народу полно. Заиграла медленная музыка, и он вдруг встаёт и приглашает женщину из-за соседнего стола.

Надо сказать,  что на неё все мужчины в этом ресторане смотрели.  И было на что. Очень красивая, шикарно одета. Она с ним потанцевала... В общем, с того вечера они вместе. К нам в гости приезжают.  Очень дружелюбная.
 
Смотрю я на них и не понимаю, что она в нём нашла...Конечно, я желаю своему сыну всего хорошего,  но боюсь, что такие как она растаптывают мужчин, как орехи.  Очень боюсь, что она ему боль причинит , хотя признаюсь,  ничего плохого сейчас про неё сказать не могу.   Сын счастлив. Это конечно, важно, но как мать я переживаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хороший человек, с золотыми руками, нормально зарабатывает, живет отдельно....
так нет.надо быть уверенной,что он дурак,а она стерва
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
понятно...но иногда они не просто играют в игру "а ты купи слона"
Величайший Максим
Вот только не лезте со свечками!
Комментарий удален.Почему?
Величайший МаксимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык она мешает....переживает!
Жужа
Ну че ты, мать! Мужику по 40 уже - пущай его топчут, пока есть еще что топтать.))) Потом нафиг он кому сдался.
Mirage MorganaВ ответ на Жужа
Жужа
Ну че ты, мать! Мужику по 40 уже - пущай его топчут, пока есть еще что топтать.))) Потом нафиг он кому сдался.
СсылкаПожаловаться
:D
Baby Boo
:)
Василиса
Лучше других ухаживает значит за ней.
Alice
Главное, чтобы она Вашему сыну нравилась.
Если сын у Вас единственный ребенок, то Вам все равно никакая его женщина не понравится. Так что можете не переживать.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Главное, чтобы она Вашему сыну нравилась.
Если сын у Вас единственный ребенок, то Вам все равно никакая его женщина не понравится. Так что можете не переживать.
СсылкаПожаловаться
Нет, не единственный. Есть ещё есть две дочери и сын. Я не против неё, мне она даже нравится, но такие женщины как она ( роковые) врятли будут церемонится с чувством других
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не единственный. Есть ещё есть две дочери и сын. Я не против неё, мне она даже нравится, но такие женщины как она ( роковые) врятли будут церемонится с чувством других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще-то никто не церемонится с чужими чувствами
Так что лучше пусть с ним не церемонится красавица, чем страшилка
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не единственный. Есть ещё есть две дочери и сын. Я не против неё, мне она даже нравится, но такие женщины как она ( роковые) врятли будут церемонится с чувством других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда Вы знаете по его чувства к ней? Не надо переживать за то, чего Вы не знаете.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не единственный. Есть ещё есть две дочери и сын. Я не против неё, мне она даже нравится, но такие женщины как она ( роковые) врятли будут церемонится с чувством других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то на ваш взгляд она-роковая) а может ее мать так же сидит и думает, что этот шикарный мужик в моей замухрышке нашёл) если ему 40 лет почти, значит и мадам не первой свежести. Значит, нп особо ей в личной жизни везло. Порадуйтесь за них и будут все счастливы.
осень осень
Когда меня с первым ребёнком везли из роддома муж и моя мама, я сказала маме "что-то мне так тревожно". Мама так легко, с улыбкой мне ответила "привыкай, это на всю жизнь". Вам советую не вмешиваться в отношения сына с девушкой. Большой уже мальчик, сам разберётся.
Anna AvonarThiS
Вы, главное, не мешайте... сами разберутся...
Стрекоза
а с чего вы взяли,что она обидит вашего сына?
Lisa - Alisa
Вы так подробно всё знаете ,не удивлюсь что и в койку к ним ляжете , а то вдруг она сыночка Вашего не так ублажает ... Овалите от сына ! Мужику под 40 , а мамо всё контролирует...
Комментарий удален.Почему?
Mirage MorganaВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Так ты та самая шикарная женщина??? о_0
Комментарий удален.Почему?
Mirage MorganaВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каблуки сними, а то сразу затопчишь. Пусть помучается!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем