Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за внешность дочки

Добрый день, уважаемые форумчане!
Недавно родила ребенка - девочку. С ней все хорошо, но мне не даёт покоя, что она родилась с темными волосами и темно-серо-синими глазами. Я сама натуральная блондинка с зелёными глазами. Смотрю на других детей светленьких и голубоглазых и понимаю, что они симпатичнее моей девочки уже даже сейчас. Переживаю, что не имея привлекательной внешности жизнь у нее сложится хуже чем у меня, а хотелось бы наоборот. Понимаю, что нужна помощь психолога мне, но денег на него жалко. Может поможете мне вправить мозги на место.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
123242526
Nora
Папа у моего сына--пепельный блондин,а сын пошел в дедушку
Татьяна Добрынинская
У меня сын родился с огромными голубыми глазами, длинными ресницами и кудряшками. Ходила гулять с ним подальше от людей, потому что при встрече знакомых часто слышала восторженные слова о том, что ребенок просто ангелочек, после чего "ангелочек" начинал вопить!))) В общем, первый год вспоминаю с ужасом! Решила, что единственного ребенка мне хватит на всю оставшуюся жизнь!))) К подростковому возрасту у сына основательно вырос нос, глаза превратились в серо-голубые, а волосы постепенно потемнели и выпрямились. Прошло время и у сына родилась дочь. Когда я первый раз ее увидела в роддоме, была несколько удивлена. Сморщенный маленький комочек с узкими глазками и темной шевелюрой. Что имеем через 5 лет: огромные голубые глаза, длиннющие ресницы, длинные белые волосы. Подождем подростковый возраст!)))) Автор, вы рано начали переживать! Подождите немного, будут еще в жизни более серьезные причины для переживаний. Желаю, чтобы в вашей жизни их было как можно меньше!!
Veronika N.
о какой привлекательной внешности можно говорить, когда ребенок едва родился?
тут не то, что к психологу, тут ко всем врачам по этой направленности нужно!
что вообще за бред, что внешность решает исход жизни?
Наталия Макарова
Почти все королевы красоты - яркие брюнетки, вам это ни о чём не говорит?))) Было бы неплохо, если бы ваша дочь не унаследовала от вас не только внешность, но и умственные способности - у вас с ними явная беда)
WerVer
Перестаньте к доченьке своей так относиться. Моя знакомая считала, что сын у нее родился слишком, внешне, простенький, и говорила об этом не раз. Он рано умер. Наоборот, целуйте ее в головку и говорите ей ласковые слова.
Liz
Наверное вы очень сильно помешаны на внешности, если говорите, что ваш новорожденный ребенок некрасивый
Надежда Молдованова
Атата! Так нельзя! Какая разница, как выглядит Ваша дочь, невзрачные девочки между прочим от жизни получают больше , чем красивые. Успокойтесь.
Юлия
это же очень красиво когда тёмные волосы и серые глаза... мне кажется прям очень... а вобще говорят,что если девочка не очень красивая, то ей обязательно нужно быть умной и всё у неё сложится

123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем