Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за внешность дочки

Добрый день, уважаемые форумчане!
Недавно родила ребенка - девочку. С ней все хорошо, но мне не даёт покоя, что она родилась с темными волосами и темно-серо-синими глазами. Я сама натуральная блондинка с зелёными глазами. Смотрю на других детей светленьких и голубоглазых и понимаю, что они симпатичнее моей девочки уже даже сейчас. Переживаю, что не имея привлекательной внешности жизнь у нее сложится хуже чем у меня, а хотелось бы наоборот. Понимаю, что нужна помощь психолога мне, но денег на него жалко. Может поможете мне вправить мозги на место.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
Комментарий удален.Почему?
БелладжиоВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Неа! Поздняк метаться. Тут с мозгами проблемз, а не с нервами.......А это не лечится.
OLECHKAВ ответ на Белладжио
Белладжио
Неа! Поздняк метаться. Тут с мозгами проблемз, а не с нервами.......А это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КотозаяцВ ответ на Белладжио
Белладжио
Неа! Поздняк метаться. Тут с мозгами проблемз, а не с нервами.......А это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина ИвановаВ ответ на Белладжио
Белладжио
Неа! Поздняк метаться. Тут с мозгами проблемз, а не с нервами.......А это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ниннель ЛарионоваВ ответ на Белладжио
Белладжио
Неа! Поздняк метаться. Тут с мозгами проблемз, а не с нервами.......А это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Valfreyja
могу вправить мозг лопатой. беру не дорого. результат гарантирую
ОлесяВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
могу вправить мозг лопатой. беру не дорого. результат гарантирую
СсылкаПожаловаться
Дубиной лучше.
ValfreyjaВ ответ на Олеся
Олеся
Дубиной лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня только лопата
ЛяляВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
могу вправить мозг лопатой. беру не дорого. результат гарантирую
СсылкаПожаловаться
Я бы Вам помогла
Глафира С
Не переживайте. Ваша дочка вырастет красавицей. Не нагнетайте негатив в её и свою жизнь
Маруся
Через год ждем Вас тут. Дети все рождаются с темными глазами, через год станут или голубыми, как у Вас, или как у мужа. Будет красивая девочка, волосы за всю жизнь раза три цвет поменяют
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Через год ждем Вас тут. Дети все рождаются с темными глазами, через год станут или голубыми, как у Вас, или как у мужа. Будет красивая девочка, волосы за всю жизнь раза три цвет поменяют
СсылкаПожаловаться
Я родилась была очень светлой - прям белые волосы и светло-зеленые глаза, сейчас с возрастом волосы потемнели до светло-русого и глаза стали темно-зеленые - хаки. Я к тому, что обычно все темнеет а не наоборот.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Я родилась была очень светлой - прям белые волосы и светло-зеленые глаза, сейчас с возрастом волосы потемнели до светло-русого и глаза стали темно-зеленые - хаки. Я к тому, что обычно все темнеет а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня блондинки не красивы и глаза зеленые не люблю. Так что то что ваша дочь другая не значит что она не красива
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
А для меня блондинки не красивы и глаза зеленые не люблю. Так что то что ваша дочь другая не значит что она не красива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто завидуете
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,когда сказать больше нечего,начинаются разговоры про зависть)).Синеглазые и темноволосые гораздо красивее .
АнонимВ ответ на alina
alina
Ну да,когда сказать больше нечего,начинаются разговоры про зависть)).Синеглазые и темноволосые гораздо красивее .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина, то да. А женщинам светлые волосы больше идут
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина, то да. А женщинам светлые волосы больше идут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далеко не всем идут светлые волосы. Серый мыши со светлыми волосами, о брюнетке никогда так не скажут.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Далеко не всем идут светлые волосы. Серый мыши со светлыми волосами, о брюнетке никогда так не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это натуральный цвет то идет
РегинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если это натуральный цвет то идет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Натуральный цвет не всем идёт. Ребёнку своему не завидуйте что такая красавица растёт.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Если это натуральный цвет то идет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Троллятина.))
таня белаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Далеко не всем идут светлые волосы. Серый мыши со светлыми волосами, о брюнетке никогда так не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина, то да. А женщинам светлые волосы больше идут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох, я вот сейчас вспомнила девочку из моего класса, такая натуральная блондинка, беленькая-беленькая... НО! сквозь ее блондэ так мерзко просвечивала розовая кожа головы, это было так неприятно, и не сказать, что она лысела - нет, но это было реально некрасиво, думаю она это тоже понимала, старалась всегда "зализать" волосы в хвостик, не всегда светлые волосы больше идут
Светлана ШабалинаВ ответ на Света Светлана
Света Светлана
ох, я вот сейчас вспомнила девочку из моего класса, такая натуральная блондинка, беленькая-беленькая... НО! сквозь ее блондэ так мерзко просвечивала розовая кожа головы, это было так неприятно, и не сказать, что она лысела - нет, но это было реально некрасиво, думаю она это тоже понимала, старалась всегда "зализать" волосы в хвостик, не всегда светлые волосы больше идут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и бровки наверное были беленькие и бледненькие..и глазки бледно-голубенькие..
Разгуляй ИвановоВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина, то да. А женщинам светлые волосы больше идут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вам кто сказал??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем