Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переживания..

Вчера вечером обнаружила в мусорке тарелку разбитую от сервиза и красивый стакан. Если бы дочь перебила 10 тарелок простых, я даже обрадовалась бы, но от сервизы-неприятно. Я ей так и сказала:" мне жаль, что разбилась тарелка от сервиза. Я расстроена", на что она мне ответила: "Расстраивайся".  Тут я уже расстроилась от её слов. Как можно маме так говорить?! 
Плевать на тарелки, но почему дочери наплевать на то, какое настроение у мамы? Могла же сказать: "Ну что ты переживаешь из-за ерунды?! Это того не стоит" или ещё что.. А "Расстраивайся!". 
Выходит, она так негативно ко мне относится? Или она-дурочка? (да, да, её я такую воспитала"..
Как вы думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
****
Сколько лет дитяте то?
АнонимВ ответ на ****
****
Сколько лет дитяте то?
СсылкаПожаловаться
Дитяте 28. Живет у меня со своим дитятей, годовалым.
****В ответ на Аноним
Аноним
Дитяте 28. Живет у меня со своим дитятей, годовалым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания, ляпнула и фиг с ней
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Дитяте 28. Живет у меня со своим дитятей, годовалым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть, она думает что ее проблемы глобальней, чем мамы разбитая тарелка.
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Дитяте 28. Живет у меня со своим дитятей, годовалым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша вина что она с вами живет, надо сепарировать ее от себя
Ольга
Да плюньте вы на тарелки,даже если из сервиза! Это наживное. Можно подумать вы в детстве ничего не разбивали! А дочь растерялась, ожидала в напряге наверняка что ругать будете, вот и ляпнула что первое пришло в голову.
Королева. Марго
Хотите, чтобы сервиз разбили на ваших поминках? Так я говорю свем кто над ними трясется и есть из общепита. Вс
Королева. МаргоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Хотите, чтобы сервиз разбили на ваших поминках? Так я говорю свем кто над ними трясется и есть из общепита. Вс
СсылкаПожаловаться
И ест из общепита. Я все сервизы перевела на каждый день, ну и что, что бьются, что-то подкупаю в тон в Уютерре.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И ест из общепита. Я все сервизы перевела на каждый день, ну и что, что бьются, что-то подкупаю в тон в Уютерре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь вовсе не о сервизе. А о реплике:"расстраивайся".
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Речь вовсе не о сервизе. А о реплике:"расстраивайся".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что? Ну не хочет она ваши старые тарелки.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
ну и что? Ну не хочет она ваши старые тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сервиз был новый, дорогой и красивый. Старые тарелки бьём с удовольствием. сколько их я отдала, когда она была студенткой! И чтобы не привозила обратно домой.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Сервиз был новый, дорогой и красивый. Старые тарелки бьём с удовольствием. сколько их я отдала, когда она была студенткой! И чтобы не привозила обратно домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веджвуд?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Веджвуд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слабо поставить на каждый день. У меня так, как праздник каждый день.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
слабо поставить на каждый день. У меня так, как праздник каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже на каждый день очень красивая посуда, но разномастная. Но не менять же каждый раз сервизы из-за того, что в них недостает 1-2 тарелок.
Елена КрыловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
ну и что? Ну не хочет она ваши старые тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не хочет, а мать хочет. Почему ее хотелки важнее материнских?
Леди Ксю
Вы даже не поинтересовались, что случилось? Может она в сердцах, об стену посуду рахреначила? Как можно собственную дочь дурой назвать? В общем думаю это троль...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы даже не поинтересовались, что случилось? Может она в сердцах, об стену посуду рахреначила? Как можно собственную дочь дурой назвать? В общем думаю это троль...
СсылкаПожаловаться
Не тролль. Нечаянно, из-за неуклюжести. Разве нормальный человек так говорит своей маме, с которой вроде нормальные отношения?
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль. Нечаянно, из-за неуклюжести. Разве нормальный человек так говорит своей маме, с которой вроде нормальные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если настроение гуано, то мы частенько срываемся на близких...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль. Нечаянно, из-за неуклюжести. Разве нормальный человек так говорит своей маме, с которой вроде нормальные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ерунда? Она что, Вас на три буквы послала? Что за истерика?
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Не тролль. Нечаянно, из-за неуклюжести. Разве нормальный человек так говорит своей маме, с которой вроде нормальные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с мамой нормальные отношения дочь живет отдельно и создает нормальные отношения с мужем
Аноним
Сегодня я думала и поняла, что это урок Высших сил. Чтобы и я не обращала внимание на её настроение, переживания. чтобы я думала прежде всего о себе. Ведь ей плевать на моё расстройство.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Сегодня я думала и поняла, что это урок Высших сил. Чтобы и я не обращала внимание на её настроение, переживания. чтобы я думала прежде всего о себе. Ведь ей плевать на моё расстройство.
СсылкаПожаловаться
:( грустно...автор-мать скорбит по сервизу...Мне под сорок, я периодически сама бью тарелки-стаканы, дети и муж тоже. Отношусь спокойно. Это наживное.И это НЕ беда, чтобы из за осколков стекла расстраиваться.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
:( грустно...автор-мать скорбит по сервизу...Мне под сорок, я периодически сама бью тарелки-стаканы, дети и муж тоже. Отношусь спокойно. Это наживное.И это НЕ беда, чтобы из за осколков стекла расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно, что женщина под сорок не поняла, что я расстроилась не из-за сервиза, а из-за слов :"расстраивайся".
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Грустно, что женщина под сорок не поняла, что я расстроилась не из-за сервиза, а из-за слов :"расстраивайся".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ты написала, так мы и поняли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем