Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживания на будущее или "Быть или не быть"..

Пару лет назад я пришла к тому, что нет у меня больше желания выходить замуж, но при этом очень хотела ребенка. Встречалась с парнем "для здоровья" чуть больше года. Ни он, ни я не имеем общих знакомых. В прошлом году он уехал в Питер (знаю благодаря в контакте) без предупреждения, а в последнюю нашу встречу я забеременела и теперь у меня есть замечательный сынишка, в котором я души не чаю)) Мои родители не нарадуются на долгожданного внука и любовью он точно не будет обделен.
Так вот теперь передо мной дилемма: когда сын вырастет, простит ли он меня, что я скрыла его существование от его отца?
А если написать отцу, то как он отреагирует? Хотели бы вы знать, что у вас есть ребенок?
П.С. В материальной помощи от отца ребенка я не нуждаюсь и замуж за него не хочу. 
Если у кого-то была похожая ситуация, поделитесь опытом или дельным советом))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
xxx xxxВ ответ на SR
SR
Именно что знает. Поэтому и сексом не с малолеткой занимался, а с опытной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если у нее есть официальный диплом к присвоенной квалификацией Опытной Женщины, это не значит, что не нужно думать своей головой.
xxx xxx
Даже если у нее есть официальный диплом к присвоенной квалификацией Опытной Женщины, это не значит, что не нужно думать своей головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пора в гендерном равноправии права мужчин защищать. А то - рассуждают о равенстве, а чуть что - мне можно, я женщина.
xxx xxxВ ответ на SR
SR
Пора в гендерном равноправии права мужчин защищать. А то - рассуждают о равенстве, а чуть что - мне можно, я женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это что за внезапный выпад не по теме?
xxx xxx
А это что за внезапный выпад не по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз по теме - если бы эта дама не хотела ребенка, она не позволила бы своему любовнику "для здоровья" распоряжаться ее жизнью без ее ведома... но от секса не отказалась бы. Антимонопольное законодательство д.б. в этом вопросе )))
Светлана Владимировна
Зачем говорить, это значит что вы хотите ответной реакции от МЧ, ребенок был нужен только ВАМ. Поэтому не лезьте в жизнь того парня, иначе ни к чему хорошему это не приведет, а вдруг у него уже семья или просто девушка, каково будет им узнать о таком, это может ему сломать жизнь, так что не лезьте и сидите ос своим ребенком как и хотели, сама! Ребенка надо планировать вдвоем, а не подло потом ставить перед фактом! Когда он и знать не знает!
Светлана Владимировна
Зачем говорить, это значит что вы хотите ответной реакции от МЧ, ребенок был нужен только ВАМ. Поэтому не лезьте в жизнь того парня, иначе ни к чему хорошему это не приведет, а вдруг у него уже семья или просто девушка, каково будет им узнать о таком, это может ему сломать жизнь, так что не лезьте и сидите ос своим ребенком как и хотели, сама! Ребенка надо планировать вдвоем, а не подло потом ставить перед фактом! Когда он и знать не знает!
СсылкаПожаловаться
Согласна - именно подло.
Светлана Владимировна
Эгоистка, не дай бог хорошему парню такую встретить!
Светлана Владимировна
Эгоистка, не дай бог хорошему парню такую встретить!
СсылкаПожаловаться
ничего эгоистичного в этом не вижу. Она же написала, что не хочет с него деньги тянуть.
Его право знать, что у него есть ребенок. Как и у ребенка есть право знать, что у него есть биологический родитель.
Дурнее будет не сказать. А еще смешно и печально будет через лет 20...здравствуйте, я Ваш ребенок. И вот тогда мужчина может почувствовать, что его права ущемили. Ведь ему должны были сказать.
Мож он завтра решит с крыши прыгнуть. А узнав, что он дал новую жизнь в его душе что-то ойкнет и он очнется, и переменит все!
МЫ НЕ ЗНАЕМ! Поэтому сказать надо и все.
Valeria S
С глаз долой и с сердца вон. Зачем Вам мучиться? Душу себе не губите)
Скажите отцу в том же контакте. У тебя есть сын, мне от тебя ничего не нужно, просто знай. Спасибо за сына.
Вот и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем