Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживания на будущее или "Быть или не быть"..

Пару лет назад я пришла к тому, что нет у меня больше желания выходить замуж, но при этом очень хотела ребенка. Встречалась с парнем "для здоровья" чуть больше года. Ни он, ни я не имеем общих знакомых. В прошлом году он уехал в Питер (знаю благодаря в контакте) без предупреждения, а в последнюю нашу встречу я забеременела и теперь у меня есть замечательный сынишка, в котором я души не чаю)) Мои родители не нарадуются на долгожданного внука и любовью он точно не будет обделен.
Так вот теперь передо мной дилемма: когда сын вырастет, простит ли он меня, что я скрыла его существование от его отца?
А если написать отцу, то как он отреагирует? Хотели бы вы знать, что у вас есть ребенок?
П.С. В материальной помощи от отца ребенка я не нуждаюсь и замуж за него не хочу. 
Если у кого-то была похожая ситуация, поделитесь опытом или дельным советом))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Алекс Маш
не хотел бы
Невеста ДжокераВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не хотел бы
СсылкаПожаловаться
Почему? Что тут такого?
Алекс МашВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Почему? Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? мне б не хотелось
Невеста ДжокераВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а зачем? мне б не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всетаки это частичка и этого мужика тоже. Я считаю такие вещи знать надо. А что с ними потом делать, это уже другой разговор.
Алекс МашВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну всетаки это частичка и этого мужика тоже. Я считаю такие вещи знать надо. А что с ними потом делать, это уже другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этих частичек по свету. если б я хотел знать о существовании ребёнков, я б пожалуй был где то рядом с мамой. рожала для себя - держи при себе.
In Style
Мужику Вы сказать обязаны. Ваш сын все равно про папу будет спрашивать.
Ника Валуев
нет никаких доказательств, что это его ребенок. Женщинам верить нельзя.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нет никаких доказательств, что это его ребенок. Женщинам верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Я и не собираюсь ничего доказывать. Меня интересует вопрос проинформировать отца или нет? А поверит он или пошлет меня это уже другая тема)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не собираюсь ничего доказывать. Меня интересует вопрос проинформировать отца или нет? А поверит он или пошлет меня это уже другая тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решение о зачатии принималось с его участием? Если нет, то и нечего сообщать, если он давал согласие на зачатие, то надо сообщить о результатах совокупления.
Ника Валуев
решение о зачатии принималось с его участием? Если нет, то и нечего сообщать, если он давал согласие на зачатие, то надо сообщить о результатах совокупления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она его в бессознательном состоянии изнасиловала что ли?:))))
Ника ВалуевВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Она его в бессознательном состоянии изнасиловала что ли?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они сексом для рождения ребенка занимались или для удовольствия? Если для рождения, он и не стал бы заниматься, а ради удовольствия, так при чем тут ребенок?
Ника Валуев
Так они сексом для рождения ребенка занимались или для удовольствия? Если для рождения, он и не стал бы заниматься, а ради удовольствия, так при чем тут ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он не в курсе, что от секса дети бывают?
Ника ВалуевВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А он не в курсе, что от секса дети бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в курсе и наверняка спрашивал что можно и что нельзя и был подло обманут. И теперь ему хотят что-то наплести про ребенка. Не могу понять женщину, ведь первая мысль у мужика - это не мой ребенок, с кем она там спала после меня неизвестно, а повесить хочет на меня.
Ника Валуев
в курсе и наверняка спрашивал что можно и что нельзя и был подло обманут. И теперь ему хотят что-то наплести про ребенка. Не могу понять женщину, ведь первая мысль у мужика - это не мой ребенок, с кем она там спала после меня неизвестно, а повесить хочет на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, да! Подло обманут. :)
Если человек занимается незащищенным сексом, он должен отдавать себе отчет, что у него может появиться ребенок.
Ника ВалуевВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
О, да! Подло обманут. :)
Если человек занимается незащищенным сексом, он должен отдавать себе отчет, что у него может появиться ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если есть партнер, то этот партнер тоже должен отдавать себе отчет, что может появится ребенок и приоритет в решении в этих случаях отдается женщине. Если был предупрежден о том, что нельзя и настоял, то да, но такого быть не может, чтобы сознательно пойти на риск.Да и в теме сказано, что она хотела именно зачать ребенка, а потом автора начали распирать непонятное чувства(гордость, не гордость, эгоизм не эгоизм, не понятно) и начала думать, чтобы казать. Мужик в данном случае просто сыграл роль банка спермы и всё.
Ника Валуев
Если есть партнер, то этот партнер тоже должен отдавать себе отчет, что может появится ребенок и приоритет в решении в этих случаях отдается женщине. Если был предупрежден о том, что нельзя и настоял, то да, но такого быть не может, чтобы сознательно пойти на риск.Да и в теме сказано, что она хотела именно зачать ребенка, а потом автора начали распирать непонятное чувства(гордость, не гордость, эгоизм не эгоизм, не понятно) и начала думать, чтобы казать. Мужик в данном случае просто сыграл роль банка спермы и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И? Повторюсь. Он не знал, что от незащищенного секса женщина может забеременеть?
И что это за странные "можно" и "нельзя"?
Ника ВалуевВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
И? Повторюсь. Он не знал, что от незащищенного секса женщина может забеременеть?
И что это за странные "можно" и "нельзя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В теме "...встречалась для здоровья...", следовательно, автор решала когда и как, кто принимает решение, тот и несет основную долю ответственности.
Ника Валуев
В теме "...встречалась для здоровья...", следовательно, автор решала когда и как, кто принимает решение, тот и несет основную долю ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответственность несут оба в равной мере.
Он не знал, что от незащищенного секса женщина может забеременеть?
Ника ВалуевВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Ответственность несут оба в равной мере.
Он не знал, что от незащищенного секса женщина может забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он не знал, что его партнерша обманывает. Для справки: если один из партнеров не предупредил другого о том, что у него ВИЧ или сифилис, наступает уголовная ответственность.
Ника Валуев
он не знал, что его партнерша обманывает. Для справки: если один из партнеров не предупредил другого о том, что у него ВИЧ или сифилис, наступает уголовная ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как она его обманула? Незаметно сунула в себя его член?
При чем тут болезни? Не надо передергивать.
Ника ВалуевВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Как она его обманула? Незаметно сунула в себя его член?
При чем тут болезни? Не надо передергивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот именно, не надо передергивать. Автор ясно выражается - "...для здоровья...", а это значит, что хотела, чтобы мужские гормоны поступали в женский организм, иначе нет смысла встречаться, проще обходится вибратором. Если решила кататься на велосипеде, то надо позаботится о безопасности самой, а не надеяться на велосипед. И опять из темы - замуж не хотела, но ребенка хотела. Ну что тут говорить, выхода два - банк спермы или в койку к мужику. Есть ещё один - непорочное зачатие, но это нынешним женщинам не грозит.
Ника Валуев
Вот именно, не надо передергивать. Автор ясно выражается - "...для здоровья...", а это значит, что хотела, чтобы мужские гормоны поступали в женский организм, иначе нет смысла встречаться, проще обходится вибратором. Если решила кататься на велосипеде, то надо позаботится о безопасности самой, а не надеяться на велосипед. И опять из темы - замуж не хотела, но ребенка хотела. Ну что тут говорить, выхода два - банк спермы или в койку к мужику. Есть ещё один - непорочное зачатие, но это нынешним женщинам не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если решил кататься на велосипеде, то надо позаботится о безопасности самому, а не надеяться на велосипед.

Вот видите, вы все сами понимаете. :)
Ника ВалуевВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Если решил кататься на велосипеде, то надо позаботится о безопасности самому, а не надеяться на велосипед.

Вот видите, вы все сами понимаете. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, кому нужней, тот и заботится. Автор захотела родить и родила.
Ника Валуев
Конечно, кому нужней, тот и заботится. Автор захотела родить и родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рада, что мы друг друга поняли.
Nickеа́В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Ответственность несут оба в равной мере.
Он не знал, что от незащищенного секса женщина может забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну защищать секс может не только мужчина, но и женщина. Существуют же противозачаточные средства у женщин? Она сказала "валяй", он и решил, что там все безопасно в плане детей. Ну это один из вариантов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем