Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживания за близкого человека..

Прошу поддержки. Сразу обозначу, кто хочет слить негатив, отзыв не получите, игнор.
У меня маме сделали сегодня операцию на щитовидке, удаляли оставшуюся долю, одну уже давно удалили, 31 год назад. Теперь у мамы нет щитовидки, предстоит долгое лечение и подбор гормонов. Ездила сегодня навестить, но в палате нет, узнала на посту у медсестры, что она находится в реанимационном отделении, так типа положено, хотя вчера мама говорила, что сегодня её оперировать должны рано утром, первой. Поговорила с лечащим врачом, который не делал операцию, а делал зав.отделением эндокринологии. Вроде всё стабильно, пообещал мне, что завтра в часы приёма могу приехать и мама меня встретит уже в коридоре, гуляющей туда-сюда. Тема просто выговориться, не с кем поговорить, а на душе тоска. 
Всем спасибо за внимание.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
оксана горбунова
Маме 20 лет назад удалили сразу полностью щитовидку и она пьет гормоны до сих пор, только придется внимательно следить за дозировкой и корректировать с врачом - полнеют со временем очень от них, но и не принимать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Если доза подобрана правильно - не полнеют. Это те же самые гормоны, которые щитовидка вырабатывает, только синтетические.
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
Если доза подобрана правильно - не полнеют. Это те же самые гормоны, которые щитовидка вырабатывает, только синтетические.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мунтоньтень..одно вырежут и другое искалечат
Лисичка АлисаВ ответ на оксана горбунова
оксана горбунова
Маме 20 лет назад удалили сразу полностью щитовидку и она пьет гормоны до сих пор, только придется внимательно следить за дозировкой и корректировать с врачом - полнеют со временем очень от них, но и не принимать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Не принимать можно. Моя мама, при полностью удаленной щитовидке не занималась приемом этой отравы.
Гормоны - путь в еще большие болезни и проблемы! Нужен хороший врач, который избавит пациента от гормональной зависимости.
Сразу оговорюсь - у нас такой и был, правда это старая школа с местом работы в Кремлевке.
Ирида Ирида
Не грустите! Если врач сказал, что завтра мама будет гулять, значит будет! Здоровья вашей маме. Берегите её!
Ирида Ирида
Не грустите! Если врач сказал, что завтра мама будет гулять, значит будет! Здоровья вашей маме. Берегите её!
СсылкаПожаловаться

Наталья

не переживай.здоровья маме
ЭленкаВ ответ на Наталья
Наталья

не переживай.здоровья маме
СсылкаПожаловаться

Мечта таксидермиста
всё будет хорошо!!!! главное -вам оптимизма, чтобы мама не почувствовала тревоги!!
Мечта таксидермиста
всё будет хорошо!!!! главное -вам оптимизма, чтобы мама не почувствовала тревоги!!
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Все будет хорошо! Здоровья маме!
ЭленкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Все будет хорошо! Здоровья маме!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Natalie Natalie
Здоровья ей!
ЭленкаВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Здоровья ей!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Авиа
Я такую же операцию перенесла , уже 15 лет на пожизненных лекарствах , нормально жить можно , абсолютно !),Только устаю быстрее и слабость , а так ничего страшного нет в этой операции.
ЭленкаВ ответ на Авиа
Авиа
Я такую же операцию перенесла , уже 15 лет на пожизненных лекарствах , нормально жить можно , абсолютно !),Только устаю быстрее и слабость , а так ничего страшного нет в этой операции.
СсылкаПожаловаться
Вот у неё итак усталость на фоне приёма таблеток на нервной почве, теперь ещё и это(((
Авиа
Не переживайте , неделя и она восстановится .
ЭленкаВ ответ на Авиа
Авиа
Не переживайте , неделя и она восстановится .
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Саша Петров
чушь какая-то??
негде и поговорить..
а надо??
и о чём??
тебе-то легче,а сюда анонимнусы негатив перекачивают и дури
Алла Лобановская
То, что она в реанимации после операции-это нормально, завтра, послезавтра все будет хорошо. Лечение долгое, но продуктивное. Желаю Вашей маме крепкого здоровья, спокойствия, а Вам огромного счастья только от того, что мама ЕСТЬ

Для МАМОЧКИ
Алла Лобановская
То, что она в реанимации после операции-это нормально, завтра, послезавтра все будет хорошо. Лечение долгое, но продуктивное. Желаю Вашей маме крепкого здоровья, спокойствия, а Вам огромного счастья только от того, что мама ЕСТЬ

Для МАМОЧКИ
СсылкаПожаловаться
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем