Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживания за близкого человека..

Прошу поддержки. Сразу обозначу, кто хочет слить негатив, отзыв не получите, игнор.
У меня маме сделали сегодня операцию на щитовидке, удаляли оставшуюся долю, одну уже давно удалили, 31 год назад. Теперь у мамы нет щитовидки, предстоит долгое лечение и подбор гормонов. Ездила сегодня навестить, но в палате нет, узнала на посту у медсестры, что она находится в реанимационном отделении, так типа положено, хотя вчера мама говорила, что сегодня её оперировать должны рано утром, первой. Поговорила с лечащим врачом, который не делал операцию, а делал зав.отделением эндокринологии. Вроде всё стабильно, пообещал мне, что завтра в часы приёма могу приехать и мама меня встретит уже в коридоре, гуляющей туда-сюда. Тема просто выговориться, не с кем поговорить, а на душе тоска. 
Всем спасибо за внимание.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Самая Меркантильная
после операции первые сутки всегда в реанимации. не надо волноваться
Daria

Все будет хорошо!!!
ЭленкаВ ответ на Daria
Daria

Все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Дарья Работова (Белова)
Все будет хорошо. Завтра встретитесь. У меня вот дедушку кладут в больницу 16го..рак...
Дарья Работова (Белова)
Все будет хорошо. Завтра встретитесь. У меня вот дедушку кладут в больницу 16го..рак...
СсылкаПожаловаться
Держитесь
Дарья Работова (Белова)В ответ на Эленка
Эленка
Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... Это сестра там дежурить ночами будет, я не смогу помочь.только мысленно
Дарья Работова (Белова)
Спасибо... Это сестра там дежурить ночами будет, я не смогу помочь.только мысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете молиться за него..Это единственное, что мы можем порой сделать для родных на расстоянии..
Саша ПетровВ ответ на Эленка
Эленка
Вы можете молиться за него..Это единственное, что мы можем порой сделать для родных на расстоянии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а рядом если,то нельзя сие делать ,что ли??
Саша Петров
а рядом если,то нельзя сие делать ,что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м ляяя...когда у вас отрубят инет насовсем
Егоза Иванна
Я вас понимаю, у меня у мамы когда язва открылась ее в реанимацию положили, мне тоже было плохо, всю ночь не спала(( не переживайте, думайте только о хорошем!!
Егоза Иванна
Я вас понимаю, у меня у мамы когда язва открылась ее в реанимацию положили, мне тоже было плохо, всю ночь не спала(( не переживайте, думайте только о хорошем!!
СсылкаПожаловаться

Curlysue
Не волнуйтесь, все будет хорошо. После операции всегда так. Завтра должны к маме веселой приехать, чтобы ее поддержать, так что давайте успокаивайтесь и выше нос))
ЭленкаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Не волнуйтесь, все будет хорошо. После операции всегда так. Завтра должны к маме веселой приехать, чтобы ее поддержать, так что давайте успокаивайтесь и выше нос))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Наталья Леонова
Скорейшего выздоровления вашей маме!
Наталья Леонова
Скорейшего выздоровления вашей маме!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Night Fury
Здоровья Вам и Вашей маме!:)
ЭленкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Здоровья Вам и Вашей маме!:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Мечта таксидермистаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Здоровья Вам и Вашей маме!:)
СсылкаПожаловаться
случайно нажала..сорри)
Эленка
Всем спасибо! Позвонила моя мама, сказала, что только в палату привезли, завтра увидимся. На душе отлегло.
Эленка
Всем спасибо! Позвонила моя мама, сказала, что только в палату привезли, завтра увидимся. На душе отлегло.
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо!Берегите маму
ЭленкаВ ответ на Garry
Garry
Все будет хорошо!Берегите маму
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МюмзикВ ответ на Эленка
Эленка
Всем спасибо! Позвонила моя мама, сказала, что только в палату привезли, завтра увидимся. На душе отлегло.
СсылкаПожаловаться
Скорейшего выздоровления маме!
ЭленкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Скорейшего выздоровления маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Дарья Работова (Белова)В ответ на Эленка
Эленка
Всем спасибо! Позвонила моя мама, сказала, что только в палату привезли, завтра увидимся. На душе отлегло.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и слова богу! Не переживай
оксана горбунова
Маме 20 лет назад удалили сразу полностью щитовидку и она пьет гормоны до сих пор, только придется внимательно следить за дозировкой и корректировать с врачом - полнеют со временем очень от них, но и не принимать нельзя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем