Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перезрелые тетки с сучьим характером. ОПАСНО!

Мне семнадцать. Молоденькая, веселая, с ободочком, в белой юбочке плиссе, и главное ну очень доверчивая.
С девизом по жизни " я люблю людей". И тётка, скучающая предклимаксная ведьма. Вот такие два персонажа.
Она мне: Сердце моё, приветик!
Йя: Ой, здравствуйте уважаемая....
Она мне: Сердце моё, у меня у знакомой тетки салончик, красоту наводит. Иди ка ты сходи, маникюрчик, причесочка,
обертывания там разные. Прям целый день там можно провести. И полезно и для разнообразия.
Йя: Интересненько...А сколько это стоить будет?
Она мне: да, все бесплатно, я с хозяйкой созвонюсь, договорюсь. Ты только у администратора цены не уточняй как придешь....

Я хоть девочка с виду и наивная, но деньги считать умею, ибо сама себе их зарабатываю. Короче, деваньки, не обращайте
внимание на тупых сучек, а такие как дорожные знаки- на каждом повороте))).
Успехов!
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Испуганно метнулась за градусником: я остываю????
СсылкаПожаловаться
История переписки25
так... т.е., ни испуга, ни сожаления от утраты потенциального, благодарного и восхищенного воспитанника Вы ТОЖЕ не испытали ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
так... т.е., ни испуга, ни сожаления от утраты потенциального, благодарного и восхищенного воспитанника Вы ТОЖЕ не испытали ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Потенциальным воспитанник быть может, благодарным и восхищённым - под большим вопросом, а я у себя, любимой, одна-единственная. )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Потенциальным воспитанник быть может, благодарным и восхищённым - под большим вопросом, а я у себя, любимой, одна-единственная. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вот.. в такие минуты пожалеешь об утрате СССРа, када наставничество было мало того, что модно, так ещчо и почетно... щас бы не кочевряжились, а на кусочки рвали потенциальную "жертву" )))))
лана... навязывацо больше нистану....хм... пашла, с горя, нажрусь че-нить (булочки с маком у меня есть! ) (((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вот.. в такие минуты пожалеешь об утрате СССРа, када наставничество было мало того, что модно, так ещчо и почетно... щас бы не кочевряжились, а на кусочки рвали потенциальную "жертву" )))))
лана... навязывацо больше нистану....хм... пашла, с горя, нажрусь че-нить (булочки с маком у меня есть! ) (((
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А надо мной никто не шефствовал. Гады! Так и знала, что что-то пропустила в светлой памяти юности. ((( Булочки с маком на ночь... Хорошее меню.)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А надо мной никто не шефствовал. Гады! Так и знала, что что-то пропустила в светлой памяти юности. ((( Булочки с маком на ночь... Хорошее меню.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
это - не меню ((( это - на нервенной почве (((
ежели б не "кинули", лопала б их утром, с кофе, а придецо сейчас и с теплым молоком ((( жись гамнооооо (((((
))) ;)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
это - не меню ((( это - на нервенной почве (((
ежели б не "кинули", лопала б их утром, с кофе, а придецо сейчас и с теплым молоком ((( жись гамнооооо (((((
))) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Хошь свалить на меня вину за булки на ночь и отсутствие таковых на завтрак??? Хорошая девочка! ))) Тока фиг! Я просто так не дамся. )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хошь свалить на меня вину за булки на ночь и отсутствие таковых на завтрак??? Хорошая девочка! ))) Тока фиг! Я просто так не дамся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
да што ж Вы про меня все фигню-то всякую? (топает ножкой)...
меня мама научила: хорошую фигуру (например, булкой) не испортишь, а плохую - не жалко ))) вот )))
правда, сама, ежели чего, одну овсянку жрать заставляет ((( да тренажерка ((( да танцы ((( все децтво (((
аааааааааааа ((( пайду, нажжжруся ))))) ;)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да што ж Вы про меня все фигню-то всякую? (топает ножкой)...
меня мама научила: хорошую фигуру (например, булкой) не испортишь, а плохую - не жалко ))) вот )))
правда, сама, ежели чего, одну овсянку жрать заставляет ((( да тренажерка ((( да танцы ((( все децтво (((
аааааааааааа ((( пайду, нажжжруся ))))) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Лучше на "ты". ))) АФФФСЯНКА????В испуге шарахнулась от монитора... )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Лучше на "ты". ))) АФФФСЯНКА????В испуге шарахнулась от монитора... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
ок, спасибо )))
даааа!!! аффф... ( аж произнести нимагу ) анаааа!!! да на водичке ((( а папу, с братом - первое, второе, булочка и кампоот ((( мамуська у нас божественно кулинарит ))))
так что, могу себе позволить енту гадость на ночь )))) паааа-любому сильно не навредит )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ок, спасибо )))
даааа!!! аффф... ( аж произнести нимагу ) анаааа!!! да на водичке ((( а папу, с братом - первое, второе, булочка и кампоот ((( мамуська у нас божественно кулинарит ))))
так что, могу себе позволить енту гадость на ночь )))) паааа-любому сильно не навредит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Посыпаю голову пеплом и рыдаю от сострадания. Мне такой подвиг не грозит. ))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Посыпаю голову пеплом и рыдаю от сострадания. Мне такой подвиг не грозит. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ну... вот же ж... ))) пошли нормальные, человеческие эмоции )))) ща еще чуть-чуть поприубоживаюсь и до удочерения нидалеко ))))))))) бугага )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну... вот же ж... ))) пошли нормальные, человеческие эмоции )))) ща еще чуть-чуть поприубоживаюсь и до удочерения нидалеко ))))))))) бугага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ещё чего доброго педикюр откинешь при отсутствии наличия афсянки на воде, а я виновата буду! Вот уж дудки! )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ещё чего доброго педикюр откинешь при отсутствии наличия афсянки на воде, а я виновата буду! Вот уж дудки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
да с чегой-та? это в мои планы, пока, не входит ))) молода, хороша собой, образованна, в личной жизни все ок, материально и жильем обеспечена ))) это ж - практически, полный "джентельменский набор" для "лучших подруг", что б проредить их ряды )))) не-не-не! я еще ооооченно даже поживу ))))) потому и прошусь в ученики, что жись долга и огрызацо надо грамотно и своевременно ( как некоторые....не буду показывать пальцем ) )))
вот, собстно ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да с чегой-та? это в мои планы, пока, не входит ))) молода, хороша собой, образованна, в личной жизни все ок, материально и жильем обеспечена ))) это ж - практически, полный "джентельменский набор" для "лучших подруг", что б проредить их ряды )))) не-не-не! я еще ооооченно даже поживу ))))) потому и прошусь в ученики, что жись долга и огрызацо надо грамотно и своевременно ( как некоторые....не буду показывать пальцем ) )))
вот, собстно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ну, сказать могу тока одно: с годами придёт и опыт. ))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну, сказать могу тока одно: с годами придёт и опыт. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
дык, ведь и так не ...ну, эта... достатошно уже по календарю-та мне ))) а акромя щенячьей несдержанности ни фига... када ж сучья ( ржууууууууууу) сдержанность и мудрость пожалуют? )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
дык, ведь и так не ...ну, эта... достатошно уже по календарю-та мне ))) а акромя щенячьей несдержанности ни фига... када ж сучья ( ржууууууууууу) сдержанность и мудрость пожалуют? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Кто ж знает? Меня во доооолго воспитывали: это можно, это нельзя. В итоге получилась вот такая бяка. А всё назло воспитателям. ))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Кто ж знает? Меня во доооолго воспитывали: это можно, это нельзя. В итоге получилась вот такая бяка. А всё назло воспитателям. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
я так и думала: все дельное получецо, када под девизом "назло" )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я так и думала: все дельное получецо, када под девизом "назло" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Тут трудно не согласиться. )) Я - живой пример. ))))))))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это что за напасть, все мне в дети набиваются? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты чё там-воспитателем заделалась штоле,Дюдюка?)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
ты чё там-воспитателем заделалась штоле,Дюдюка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не... она брыкаецо, я навязываюся )))))
мерри печенюшкинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не... она брыкаецо, я навязываюся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
она брыкучая))
мерри печенюшкина
ты чё там-воспитателем заделалась штоле,Дюдюка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю переходить на нелегальное положение. )))
Светлана КравцоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не успеешь оглянутся, дорогуша, как сама попадёшь в разряд перезрелых теток с сучьим характером)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не успеешь оглянутся, дорогуша, как сама попадёшь в разряд перезрелых теток с сучьим характером)))))

Так уже... несмотря на возраст в паспорте...Особенно характер!
Светлана Кравцова
Не успеешь оглянутся, дорогуша, как сама попадёшь в разряд перезрелых теток с сучьим характером)))))

Так уже... несмотря на возраст в паспорте...Особенно характер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не успеешь оглянутся, дорогуша, как сама попадёшь в разряд перезрелых теток с сучьим характером)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этой, которая под стол закатилась. в моём мире написано, что ей 31 год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем