Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕЗВОНИТЬ ИЛИ......????

История вот какая. Мы с товарищем одним мужского рода-племени уж как пол-года общаемся исключительно виртуально на одном из сайтов знакомств. Времени совместного проводится исключительно много. Друг другу со временем не поднадоели и ...о, случилось! в общем он спросил - я дала...номер телефона) Он мне позвонил вчера, а у меня не было возможности с ним поговорить, т. е. два его звонка подряд остались без ответа. Вопрос собственно в чем: стоит ли перезвонить? По идее, я могу и не знать, что это он, т. к. он мне своего номера не давал. И я прекрасно понимаю, что если мужчина хочет, он дозвонится. Через час, через два, завтра...Скучаю, поэтому заморачиваюсь
Марисабель Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Валетта
Он может решить, что вы ему дали левый номер.. или передумали общаться...
Марисабель ЛВ ответ на Валетта
Валетта
Он может решить, что вы ему дали левый номер.. или передумали общаться...
СсылкаПожаловаться
да, номер достался ему ценой не малых усилий, вполне мог...и у него понятие, что у меня целый гарем претендентов((
Lykklig kvindeВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
да, номер достался ему ценой не малых усилий, вполне мог...и у него понятие, что у меня целый гарем претендентов((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х...ёй страдаешь,иди спать.
АнонимноВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
да, номер достался ему ценой не малых усилий, вполне мог...и у него понятие, что у меня целый гарем претендентов((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, номер достался ему ценой не малых усилий, вполне мог...и у него понятие, что у меня целый гарем претендентов((
Быть тебе, дура, одинокой...
Марисабель ЛВ ответ на Анонимно
Анонимно
да, номер достался ему ценой не малых усилий, вполне мог...и у него понятие, что у меня целый гарем претендентов((
Быть тебе, дура, одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерси за лестную личностную оценку моих качеств)
Екатерина
Ну конечно, перезвоните! Да Вы не знаете, что это он, поэтому схема Виктории Волковой очень подходит: "Добрый день, с вашего номера пропущен звонок..." и далее по тексту)) А там уже его ход))
Марисабель ЛВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну конечно, перезвоните! Да Вы не знаете, что это он, поэтому схема Виктории Волковой очень подходит: "Добрый день, с вашего номера пропущен звонок..." и далее по тексту)) А там уже его ход))
СсылкаПожаловаться
Он и с сайта исчез тоже, после того как я не ответила. Хотя всегда предупреждал, если куда -то собирался в зону "не доступа"
ЕкатеринаВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Он и с сайта исчез тоже, после того как я не ответила. Хотя всегда предупреждал, если куда -то собирался в зону "не доступа"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот чтобы не мучиться и не думать, что да как - "лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном"!! Дерзайте, а то вдруг это судьба пытается пройти мимо?:)
Anfisa***
не ипать себе мозг!!!!бери и звони.
Марисабель ЛВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
не ипать себе мозг!!!!бери и звони.
СсылкаПожаловаться
просто сказать))
Anfisa***В ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
просто сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто сказать))

это не та ситуация, где все сложно))
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оказывается, что очень даже та )))
Они оба несвободны и она в него уже влюбилась )))


"Они оба несвободны" - этого в теме не увидела...
тада не знаю. сама пусть решает))))
Марисабель ЛВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
влюбилась - это не совсем то. Скучаю - да, но себя контролирую. Без истерик)))))
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да ладно стащать меня))) да, я осознаю, что тут можно очень влипнуть. но так можно и разочароваться в реале. Не попробуешь не поймешь)) Вот уже и умные мысли в голову приходят))))
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, не хочу. Меня прекрасно устраивает поболтать в инете.И он пол-года это поддерживает. Но должен быть прогресс или конец. так вот к концу я не готова, мне интересно с ним, а это редкость(( Существует много других мужчин - но не цепляет(
Марисабель ЛВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, и мальчик-то тоже подвис)))))
Антонина СоломатинаВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
просто сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сомневаешся лучше не звонить.в таких делах интуиция редко подводит.он может тоже трубу не взять или вне зоне доступа быть.я думаю он будет играть с тобой.тем более с сата пропал.а ты уже нервничаешь.думаешь о нем.он это наверняка знает.не звони сам позвонит через день или недели через две
Марисабель ЛВ ответ на Антонина Соломатина
Антонина Соломатина
если сомневаешся лучше не звонить.в таких делах интуиция редко подводит.он может тоже трубу не взять или вне зоне доступа быть.я думаю он будет играть с тобой.тем более с сата пропал.а ты уже нервничаешь.думаешь о нем.он это наверняка знает.не звони сам позвонит через день или недели через две
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы оказались совершенно правы. прошло уже два) объявится, конечно, только время уже упущено)
Джоли
Вообще-то не перезвонить в данной ситуации - невежливо.
"если мужчина хочет, он дозвониться" - бросайте читать Космополитан
Марисабель ЛВ ответ на Джоли
Джоли
Вообще-то не перезвонить в данной ситуации - невежливо.
"если мужчина хочет, он дозвониться" - бросайте читать Космополитан
СсылкаПожаловаться
Развейте мысль, плиз)
ДжолиВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Развейте мысль, плиз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего дебильней (и провальней для переспективы отношений с НОРМАЛЬНЫМ человеком), чем следовать всем этим идиотским схемам из гламурочтива - "пусть он звонит тебе по три дня, а ты не перезванивай", "пусть он думает, что у тебя по дверью мужик с букетом и кольцом, в койке - второй" и т.д.
Я развила мысль?
Впрочем, если вы просто играете в пикап - то, напротив, все правильно делаете. В этом случае главное не увлечься и не напридумывать себе "про любовь", иначе в итоге останетесь - вы в соплях, а мужчинО - в глубочайшем недоумении))
ЕкатеринаВ ответ на Джоли
Джоли
Нет ничего дебильней (и провальней для переспективы отношений с НОРМАЛЬНЫМ человеком), чем следовать всем этим идиотским схемам из гламурочтива - "пусть он звонит тебе по три дня, а ты не перезванивай", "пусть он думает, что у тебя по дверью мужик с букетом и кольцом, в койке - второй" и т.д.
Я развила мысль?
Впрочем, если вы просто играете в пикап - то, напротив, все правильно делаете. В этом случае главное не увлечься и не напридумывать себе "про любовь", иначе в итоге останетесь - вы в соплях, а мужчинО - в глубочайшем недоумении))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям вот сто тысяч раз Вас поддерживаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем