Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕЗВОНИТЬ ИЛИ......????

История вот какая. Мы с товарищем одним мужского рода-племени уж как пол-года общаемся исключительно виртуально на одном из сайтов знакомств. Времени совместного проводится исключительно много. Друг другу со временем не поднадоели и ...о, случилось! в общем он спросил - я дала...номер телефона) Он мне позвонил вчера, а у меня не было возможности с ним поговорить, т. е. два его звонка подряд остались без ответа. Вопрос собственно в чем: стоит ли перезвонить? По идее, я могу и не знать, что это он, т. к. он мне своего номера не давал. И я прекрасно понимаю, что если мужчина хочет, он дозвонится. Через час, через два, завтра...Скучаю, поэтому заморачиваюсь
Марисабель Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
14567891012
Марисабель ЛВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кто-кого...и что? Вы в сетевого киллера с ним играли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто кого на чувства разведет) вот доигрались вроде до реальности)
Valery L.В ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Кто кого на чувства разведет) вот доигрались вроде до реальности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это игра тогда понятно.
"Театр" потрясающий фильм с Артмане-"если ты взяла паузу- держи её до конца"..
Марисабель ЛВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если это игра тогда понятно.
"Театр" потрясающий фильм с Артмане-"если ты взяла паузу- держи её до конца"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, логично и правильно) Паузу держу) веду настройку мозга на " нет - значит нет", хотя так жаль! Интереснейшая личность)
Alexey
Перезвонить! Мне игры ваши не совсем понятны виртуальные, но если есть желание в нормальной жизни встречаться - скорее перезванивайте.
Марисабель ЛВ ответ на Alexey
Alexey
Перезвонить! Мне игры ваши не совсем понятны виртуальные, но если есть желание в нормальной жизни встречаться - скорее перезванивайте.
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте)
AlexeyВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Обоснуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что обосновывать? непонятность игр?
всё просто по моему - есть желание - звоните. нет желания - не звоните.
вам знакомство надо или не надо? от этого и отталкивайтесь.
Sandra
мне бы ваши проблемы...
деццкий сад..
Марисабель ЛВ ответ на Sandra
Sandra
мне бы ваши проблемы...
деццкий сад..
СсылкаПожаловаться
Игры, не совсем децкие))
АнонимноВ ответ на Sandra
Sandra
мне бы ваши проблемы...
деццкий сад..
СсылкаПожаловаться
мне бы ваши проблемы...
деццкий сад..

А какие у Вас проблемы?
антася
ИЛИ
Марисабель ЛВ ответ на антася
антася
ИЛИ
СсылкаПожаловаться
Благодарю за участие) Почему так считаете?)
антасяВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Благодарю за участие) Почему так считаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз "залег" на дно - значит Вы ему не безразличны. Как говорится - потяните время.
Марисабель ЛВ ответ на антася
антася
Раз "залег" на дно - значит Вы ему не безразличны. Как говорится - потяните время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего ждем-с?)
Хороша Маша да не наша
надо было трубку-то брать))) ну сами посудите - с Вами человек ДОЛГО общается через перепись. и как только он просит телефон - то бишь делает шаг к сближению - Вы трубку не берете. что он должен был подумать? что Вы - просто виртуалка, которой дальше чем потрындеть в чате ничего от него не нужно. телефон дала, а на звонок не отвечает. я бы на его месте ничего хорошего о ВАс не подумала))) не знаю - стоит ли теперь ему звонить и что-то лепетать про "не могла трубку взять". мужик сразу подумает, что не могла взять из-за того, что в этот момент ДРУГОЙ мужик рядом находился. вобщем лажанулись Вы. подождите - может в сети на связь выйдет сам ( хотя врядли), тогда как-то подлезите к нему с объяснениями.
Марисабель ЛВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
надо было трубку-то брать))) ну сами посудите - с Вами человек ДОЛГО общается через перепись. и как только он просит телефон - то бишь делает шаг к сближению - Вы трубку не берете. что он должен был подумать? что Вы - просто виртуалка, которой дальше чем потрындеть в чате ничего от него не нужно. телефон дала, а на звонок не отвечает. я бы на его месте ничего хорошего о ВАс не подумала))) не знаю - стоит ли теперь ему звонить и что-то лепетать про "не могла трубку взять". мужик сразу подумает, что не могла взять из-за того, что в этот момент ДРУГОЙ мужик рядом находился. вобщем лажанулись Вы. подождите - может в сети на связь выйдет сам ( хотя врядли), тогда как-то подлезите к нему с объяснениями.
СсылкаПожаловаться
Ситуоция не совсем такова, какую вы расписали(
Александр ПермяковВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
надо было трубку-то брать))) ну сами посудите - с Вами человек ДОЛГО общается через перепись. и как только он просит телефон - то бишь делает шаг к сближению - Вы трубку не берете. что он должен был подумать? что Вы - просто виртуалка, которой дальше чем потрындеть в чате ничего от него не нужно. телефон дала, а на звонок не отвечает. я бы на его месте ничего хорошего о ВАс не подумала))) не знаю - стоит ли теперь ему звонить и что-то лепетать про "не могла трубку взять". мужик сразу подумает, что не могла взять из-за того, что в этот момент ДРУГОЙ мужик рядом находился. вобщем лажанулись Вы. подождите - может в сети на связь выйдет сам ( хотя врядли), тогда как-то подлезите к нему с объяснениями.
СсылкаПожаловаться
Да не должен он по логике и в сеть выйти.
Марисабель ЛВ ответ на Александр Пермяков
Александр Пермяков
Да не должен он по логике и в сеть выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Александр ПермяковВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично так всегда поступаю.
Марисабель ЛВ ответ на Александр Пермяков
Александр Пермяков
Я лично так всегда поступаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как так? давайте пошаговый расклад с логическим описанием каждого)
Само Совершенство
А почему Вы думаете, что это он, раз не знаете его номера? Может вообще кто номером ошибся, а Вы уже платье выбрали и детей назвали.
Марисабель ЛВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А почему Вы думаете, что это он, раз не знаете его номера? Может вообще кто номером ошибся, а Вы уже платье выбрали и детей назвали.
СсылкаПожаловаться
в комментах я писала ПОЧЕМУ, про номер) это точно он) А платье с детьми у меня есть)
Александр ПермяковВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
в комментах я писала ПОЧЕМУ, про номер) это точно он) А платье с детьми у меня есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем все остальное нужно?
Само Совершенство
А почему Вы думаете, что это он, раз не знаете его номера? Может вообще кто номером ошибся, а Вы уже платье выбрали и детей назвали.
СсылкаПожаловаться
А почему Вы думаете, что это он, раз не знаете его номера? Может вообще кто номером ошибся, а Вы уже платье выбрали и детей назвали.

:))))))))))
Ник Валуев
Если не позвоните, то племени мужчин, считающих женщин стервами, прибавится.
Марисабель ЛВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если не позвоните, то племени мужчин, считающих женщин стервами, прибавится.
СсылкаПожаловаться
а он в этом не сомневался уже ДО того как)))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем