Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕЗВОНИТЬ ИЛИ......????

История вот какая. Мы с товарищем одним мужского рода-племени уж как пол-года общаемся исключительно виртуально на одном из сайтов знакомств. Времени совместного проводится исключительно много. Друг другу со временем не поднадоели и ...о, случилось! в общем он спросил - я дала...номер телефона) Он мне позвонил вчера, а у меня не было возможности с ним поговорить, т. е. два его звонка подряд остались без ответа. Вопрос собственно в чем: стоит ли перезвонить? По идее, я могу и не знать, что это он, т. к. он мне своего номера не давал. И я прекрасно понимаю, что если мужчина хочет, он дозвонится. Через час, через два, завтра...Скучаю, поэтому заморачиваюсь
Марисабель Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Читающая девушка
В чём проблема - перезвоните... Как дети, ей-богу.)))
Марисабель ЛВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
В чём проблема - перезвоните... Как дети, ей-богу.)))
СсылкаПожаловаться
Отношения у нас не однозначные. Игры сплошные..кошки-мышки, или кто кого) Он любитель дрессировать силу воли. Да и я этим грешу..вот поэтому скучаю, но молчу))) типа того)
AlishaВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Отношения у нас не однозначные. Игры сплошные..кошки-мышки, или кто кого) Он любитель дрессировать силу воли. Да и я этим грешу..вот поэтому скучаю, но молчу))) типа того)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа....ну дрессируйтесь... чё тогда спрашивать... с человеком должно быть легко ..а не мозголомание ...это напрягает... всё должно быть в меру
Марисабель ЛВ ответ на Alisha
Alisha
аааааа....ну дрессируйтесь... чё тогда спрашивать... с человеком должно быть легко ..а не мозголомание ...это напрягает... всё должно быть в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интереееееесно с ним!!! как ни с кем((
AlishaВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Интереееееесно с ним!!! как ни с кем((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПонимЭ ))
Марисабель ЛВ ответ на Alisha
Alisha
ПонимЭ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот то-то и оно(
Incognito ergo sumВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
В чём проблема - перезвоните... Как дети, ей-богу.)))
СсылкаПожаловаться
В чём проблема - перезвоните... Как дети, ей-богу.)))
Вот зачем Вы даете неправильный совет? Она послушается, позвонит и пи*деть уже будет не о чем. А так можно до бесконечности гадать позвонит-не позвонит и занимать этой ерундой всех остальных. ))))))))))))))
Марисабель ЛВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
В чём проблема - перезвоните... Как дети, ей-богу.)))
Вот зачем Вы даете неправильный совет? Она послушается, позвонит и пи*деть уже будет не о чем. А так можно до бесконечности гадать позвонит-не позвонит и занимать этой ерундой всех остальных. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? А о том, что он мне сказал и что одеть на свиданку-то?)))
Читающая девушкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
В чём проблема - перезвоните... Как дети, ей-богу.)))
Вот зачем Вы даете неправильный совет? Она послушается, позвонит и пи*деть уже будет не о чем. А так можно до бесконечности гадать позвонит-не позвонит и занимать этой ерундой всех остальных. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, что это я... Пусть играются:))))
Надежда Сорокина
А почему собственно и не перезвонить никакого криминала по-моему тут нет.
Виктория Волкова
если очень хочется, позвоните по этому номеру со словами " я такая-то, у меня в пропущенных звонках ваш номер" , а далее по ситуации смотрите
Лизнька
да продлите вы очарованье
может это такое чмо...
Виктория Волкова
так они ведь уже совместно проводили время... или это не реал имеется в виду?
Марисабель ЛВ ответ на Лизнька
Лизнька
да продлите вы очарованье
может это такое чмо...
СсылкаПожаловаться
По лигике вещей - все верно. Но...
Марисабель Л
Нет, не реал
Виктория ВолковаВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
По лигике вещей - все верно. Но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не знаю... тогда монетку подбросьте, или ждите - если это судьба, то еще раз позвонит. А может, это как раз судьба-то и отвела от вас какого-нибудь неадекватного?
Марисабель ЛВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
ну, не знаю... тогда монетку подбросьте, или ждите - если это судьба, то еще раз позвонит. А может, это как раз судьба-то и отвела от вас какого-нибудь неадекватного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с одной строны - если мужчина хочет - перезвонить не такая большая проблема, а с другой - я его два раза проигнорила. Мог это воспринять по-разному. что звонил - он - это 100 %)
AlishaВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Да, с одной строны - если мужчина хочет - перезвонить не такая большая проблема, а с другой - я его два раза проигнорила. Мог это воспринять по-разному. что звонил - он - это 100 %)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может вам звонила его тёлка...)))
Марисабель ЛВ ответ на Alisha
Alisha
а может вам звонила его тёлка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха)) улыбнуло)
AlishaВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
ха)) улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а что,проверку сделала мобилы))) темы даж такие были здесь...)))
Марисабель ЛВ ответ на Alisha
Alisha
ну а что,проверку сделала мобилы))) темы даж такие были здесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как?)
AlishaВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него телефон проверила,номера ...и обзванивает всем...с проверкой чьи номера...мож он зашифрил,типа кузя какой нить ,а там маруся подняла трубку ...есть же такие..что всё проверяют и карманы и трусы ...)))
Марисабель ЛВ ответ на Alisha
Alisha
у него телефон проверила,номера ...и обзванивает всем...с проверкой чьи номера...мож он зашифрил,типа кузя какой нить ,а там маруся подняла трубку ...есть же такие..что всё проверяют и карманы и трусы ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не тот вариант) трубку берет мужчина с шикарным голосом мне не знакомым)
AlishaВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
не тот вариант) трубку берет мужчина с шикарным голосом мне не знакомым)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну мне это уже не важно...ты спросила как ,я те ответила....Варианты разные бывают!
AlishaВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
не тот вариант) трубку берет мужчина с шикарным голосом мне не знакомым)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это я сказала,на счёт того ,что может его дама вам звонила два дня назад...поняли или нет ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем