Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, Главная форумов

Перфекционисты, как вам живется?

Мне - очень сложно. Вот сейчас купила карандаш к помаде, немного не угадала тон - на весь день расстройство. И разница-то особа не заметна будет, но я то знаю, что не подходит. И это мелочь, а если что серьезное, например, кто-то на встречу опоздает или договоренность сорвется без уважительной причины, все, пиши пропало.... А у вас получается мириться с несовершенствами этого мира?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
а а
не похожи Вы на перфекционистку...вот взять хотя бы слова "особА".
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
хахаха.... ой не могу
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
У меня такая же первая мысль после прочитанного.
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Она сразу же заметила ошибку эту и уже ГРЫЗЕТ себя за это.....
СсылкаПожаловаться
Мара
Она сразу же заметила ошибку эту и уже ГРЫЗЕТ себя за это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот..пусть исправляет...а мы потом мож и поверим..
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
И у Вас, "а-а", множественное число пишите по отношению к одному слову "особА". Вы тоже не перфекц.......
СсылкаПожаловаться
Мара
И у Вас, "а-а", множественное число пишите по отношению к одному слову "особА". Вы тоже не перфекц.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишЕте, милочка!
СсылкаПожаловаться
а а
пишЕте, милочка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Пиши грамотно, милочка. Не позорь себя перед всеми.
СсылкаПожаловаться
Мара
Пиши грамотно, милочка. Не позорь себя перед всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не поняли..перфекционист тот, который терзается над своими ошибками..а не над чужими!)))
СсылкаПожаловаться
Катарина
на встречу если опаздываешь, всегда позвонить можно - договориться. а так -да... сложновато, но не страшно... человек ко всему привыкает.
СсылкаПожаловаться
а а
и вообще это не перфекционизм, а простое занудство.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Это ненадолго.Вот доведется горя хлебнуть(для сравнения:Господь любит такие "подарки" делать для расширения кругозора),вмиг о всякой дребедени забудете.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Это ненадолго.Вот доведется горя хлебнуть(для сравнения:Господь любит такие "подарки" делать для расширения кругозора),вмиг о всякой дребедени забудете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да....этот метод, донести до человека,что есть главное, а что неважное у него любимый)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Наверно, действительно здорово, когда мозг так девственно чист, что из всех возможных проблем только несовпадение тона карандаша так действует на нервную систему.)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
В нашем несовершенном мире живут несовершенные люди, и Вы в их числе, как бы Вам ни хотелось думать иначе. Не верите - откройте например библию и почитайте, что там пишут насчет цвета карандаша
СсылкаПожаловаться
anele1901
Я тоже не люблю, когда люди опаздывают, потому что сама прихожу вовремя. Но это не перфекционизм, это больше от воспитания зависит.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А карандаш и не должен совпадать с цветом помады, это так для справки...
А перфекционизм , это когда цвет карандаша, а не грифеля, совпадает с цветрм вашей машины)))
А живется нам хорошо, пото му что у нас все пролуманно и взвешено. Если кто то опаздывает к нам на встречу, не беда, с собой всегда нужная книга или внепланово пьем чашечку кофе с пироженкой- бонус за ожидание.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Насмешили. Вы просто зануда, а до перфекционистки вам как до луны пехом.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Карандаш к помаде не подходит - эт, конечно, трагедия)) Но к перфекционизму это имеет косвенное отношение. Так, "одно из".
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не, я не перфекционистка....пофигистка...
СсылкаПожаловаться
я сразу много карандашей накупила, чтобы не расстраиваться ухаха
СсылкаПожаловаться
Ушастик
это идиотизмом называется, а не перфекционизмом)))
СсылкаПожаловаться
А что, не тот тон помады - тоже из разряда "несовершенство мира"? Мадам, по ходу, у вас до хрена свободного времени для таких заморочек.
СсылкаПожаловаться
Елена
Перфекционизм- понятие очень ответственное, чтоб примерять его на себя "походя", так, из-за карандашика))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Перфекционизм- понятие очень ответственное, чтоб примерять его на себя "походя", так, из-за карандашика))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это не ответственное, а глупое понятие. Перфекционистом быть не возможно, так как идеальных людей не бывает. И во всем стремится к идеалу тоже глупо, так как вы его все равно не достигните. Люди употребляют это слово особо не задумываясь о его понятии.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru