Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перхоть!

Замучалась уже с этой проблемой Пользуюсь специальными дерматологическими шампунями, периодически делаю маски, но зуд и перхоть если и уходят, то ненадолго((Есть ли какие действенный способы избавления? Или стоит всё же пойти к трихологу?
Оксана Ивановская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
luminianta
покрасьте волосы.каждые 3 недели.
СсылкаПожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Я добавляю в свой шампунь масло чайного дерева. И перхоть исчезает, и волосы меньше жирнятся. Очень хорошая вещь!
СсылкаПожаловаться
Юлиана Шереметьева
А мне кажется, что надо было изначально к врачу сходить, лишним не будет, раз уж такая серьезная проблема
СсылкаПожаловаться
Юлиана Шереметьева
А мне кажется, что надо было изначально к врачу сходить, лишним не будет, раз уж такая серьезная проблема
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Можно только бороться... но никогда её не победить. Если что - у меня её нет.)))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
где ж вас убогих таких пнабрали
СсылкаПожаловаться
Ярослава Иванова
У меня была перхоть из-за того, что я сильно терла кожу головы! Так что проследите за собой
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
гы..гы...Снегападдд.. снегапад....(пою....)
СсылкаПожаловаться
Марина Р
Возможно, просто вода не подходит.
СсылкаПожаловаться
Алия Лия
Может быть, стоит попробовать обратиться к натуральным средствам от перхоти. Дерматологические шампуни - это одна сплошная химия и справляется с проблемой только а время - перестаёшь пользоваться и сова всё возвращаться( Советую очень недорогой, но эффективный вариант - маска для волос от перхоти Anti Dandruff. Полностью натуральный состав маски помогает справиться с этой проблемой. Эта маска состоит из сбора натуральных трав, которые решают проблемы зуда головы и перхоти, восстанавливают баланс и делают волосы здоровыми. Очень недорогое средство и очень-очень эффективное.

СсылкаПожаловаться
Inna Novikova
Очень хорошее действенное средство это сульсеновая паста (для лечения 2%), продается она в аптеке, стоит недорого. Из минусов для меня был запах, и наносить ее надо по проборам как краску для волос чтобы паста попала везде. Но результаты действительно оправдывают мучения))
СсылкаПожаловаться
Стася Фомина
Аптечная марка Hair Vital. Помогает супер! Берешь шампунь против перхоти и увидишь результат уже после первого применения)))
СсылкаПожаловаться
Вероника Бритиковa
Мне от перхоти очень помог аптечный луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. Буквально за три "помывки" перхоть пропала совершенно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Березова
Мне помог Hair Vital! Офигенный шампунь))) Есть и мужской и женский))
СсылкаПожаловаться
Таня Власова
Я бы рекомендовала шампунь от Лошадиной силы против перхоти с Кетоконазолом, из всего, что пробовала, он единственный, который мне помог
СсылкаПожаловаться
Дашенька Коморова
А у меня перхоть от лошадиного шампуня и появилась( Вылечилась Hair Vital. Результат приятно порадовал)))
СсылкаПожаловаться
Мария Марк
Я сама лечила перхоть этим шампунем, весьма удачно, кетоконазол просто единственный компонент, который помогает против перхоти, перхоть могла возникнуть у вас от любой причины, а вы просто подумали на шампунь, надо было продолжать им дальше пользоваться. У меня с ним даже кожа головы перестала чесаться
СсылкаПожаловаться
Юлия
На днях подруга рассказывала про этот шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила, я сначала подумала, что просто Лошадиная сила, а это именно от перхоти. Говорила. что вылечила перхоть только с помощью него.
СсылкаПожаловаться
Маша Кругликова
А мне очень нравятся средства Хаир Витал, они суперские!!!
СсылкаПожаловаться
Вероника Воронина
Мне тоже нравится))) Я только ими и пользуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Нина Шолохова
У шампуня против перхоти с кетоконазолом достаточно хороший состав, который волосы делает мягче и главное от перхоти избавляет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru