Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перхоть!

Замучалась уже с этой проблемой Пользуюсь специальными дерматологическими шампунями, периодически делаю маски, но зуд и перхоть если и уходят, то ненадолго((Есть ли какие действенный способы избавления? Или стоит всё же пойти к трихологу?
Оксана Ивановская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
luminianta
покрасьте волосы.каждые 3 недели.
Отчаянная домохозяйка
Я добавляю в свой шампунь масло чайного дерева. И перхоть исчезает, и волосы меньше жирнятся. Очень хорошая вещь!
Юлиана Шереметьева
А мне кажется, что надо было изначально к врачу сходить, лишним не будет, раз уж такая серьезная проблема
Юлиана Шереметьева
А мне кажется, что надо было изначально к врачу сходить, лишним не будет, раз уж такая серьезная проблема
СсылкаПожаловаться
Точно
dintra leis
Можно только бороться... но никогда её не победить. Если что - у меня её нет.)))
мисс Безешка
где ж вас убогих таких пнабрали
Ярослава Иванова
У меня была перхоть из-за того, что я сильно терла кожу головы! Так что проследите за собой
Вийюха Волошина
гы..гы...Снегападдд.. снегапад....(пою....)
Марина Р
Возможно, просто вода не подходит.
Алия Лия
Может быть, стоит попробовать обратиться к натуральным средствам от перхоти. Дерматологические шампуни - это одна сплошная химия и справляется с проблемой только а время - перестаёшь пользоваться и сова всё возвращаться( Советую очень недорогой, но эффективный вариант - маска для волос от перхоти Anti Dandruff. Полностью натуральный состав маски помогает справиться с этой проблемой. Эта маска состоит из сбора натуральных трав, которые решают проблемы зуда головы и перхоти, восстанавливают баланс и делают волосы здоровыми. Очень недорогое средство и очень-очень эффективное.

Inna Novikova
Очень хорошее действенное средство это сульсеновая паста (для лечения 2%), продается она в аптеке, стоит недорого. Из минусов для меня был запах, и наносить ее надо по проборам как краску для волос чтобы паста попала везде. Но результаты действительно оправдывают мучения))
Стася Фомина
Аптечная марка Hair Vital. Помогает супер! Берешь шампунь против перхоти и увидишь результат уже после первого применения)))
Вероника Бритиковa
Мне от перхоти очень помог аптечный луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. Буквально за три "помывки" перхоть пропала совершенно.
Ольга Березова
Мне помог Hair Vital! Офигенный шампунь))) Есть и мужской и женский))
Таня Власова
Я бы рекомендовала шампунь от Лошадиной силы против перхоти с Кетоконазолом, из всего, что пробовала, он единственный, который мне помог
Дашенька Коморова
А у меня перхоть от лошадиного шампуня и появилась( Вылечилась Hair Vital. Результат приятно порадовал)))
Мария Марк
Я сама лечила перхоть этим шампунем, весьма удачно, кетоконазол просто единственный компонент, который помогает против перхоти, перхоть могла возникнуть у вас от любой причины, а вы просто подумали на шампунь, надо было продолжать им дальше пользоваться. У меня с ним даже кожа головы перестала чесаться
Юлия
На днях подруга рассказывала про этот шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила, я сначала подумала, что просто Лошадиная сила, а это именно от перхоти. Говорила. что вылечила перхоть только с помощью него.
Маша Кругликова
А мне очень нравятся средства Хаир Витал, они суперские!!!
Вероника Воронина
Мне тоже нравится))) Я только ими и пользуюсь)))
Нина Шолохова
У шампуня против перхоти с кетоконазолом достаточно хороший состав, который волосы делает мягче и главное от перхоти избавляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем