Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, Главная форумов

Появилась перхоть. Почему и что делать?

Недавно обнаружила у себя перхоть. Я в полном шоке. Откуда, с чем может быть связано? Я никогда не сталкивалась с такой проблемой, что с этим делать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Причин может быть сколько угодно - от нарушения обмена веществ до нервного расстройства. Если это обычная перхоть, а не себорея, то избавиться не сложно. С этим справится любой шампуть от перхоти или скраб.
СсылкаПожаловаться
Банально - вам просто может не подходить шампунь. Или моете голову чересчур горячей володой, или сушите часто феном. Неплохо помогает отвар из облепихи для мытья, после мытья облепиховое масло втирать в голову.
СсылкаПожаловаться
Банально - вам просто может не подходить шампунь. Или моете голову чересчур горячей володой, или сушите часто феном. Неплохо помогает отвар из облепихи для мытья, после мытья облепиховое масло втирать в голову.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я вроде бы шампунем уже сто лет пользуюсь и с горячей водой никогда не перебарщиваю. А чем перхоть отличается от себореи, как распознать?
СсылкаПожаловаться
я вроде бы шампунем уже сто лет пользуюсь и с горячей водой никогда не перебарщиваю. А чем перхоть отличается от себореи, как распознать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себорея отличается гиперсекрецией сальных желез. Ее лечить нужно медицинскими средствами в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
Светлана к
Вообще то перхоть - это грибок! Нужны спец шампуни .
СсылкаПожаловаться
Жужа
Часто перхоть путают с обычным шелушением кожи из-за недостатка увлажнения кожи головы. Вы уверены, что это именно перхоть?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Часто перхоть путают с обычным шелушением кожи из-за недостатка увлажнения кожи головы. Вы уверены, что это именно перхоть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
уверена. просто ТАК сильно не может шелушиться просто пересушеная кожа
СсылкаПожаловаться
уверена. просто ТАК сильно не может шелушиться просто пересушеная кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У врача лучше уточнить или у парикмахера. У перхоти характерные желтоватые бляшки кожи отшелушиваются. Если просто как белый порошок из головы сыпится, то это проблемы сухости кожи. Может быть очень много.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
что-то я отвлеклась, гильотину ещё не советовали нет?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
что-то я отвлеклась, гильотину ещё не советовали нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Не. Не советовали. 100 процентная защита и от насморка, и от перхоти, и от мигрени..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не. Не советовали. 100 процентная защита и от насморка, и от перхоти, и от мигрени..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тогда я чутка погожу предлагать, может в другой теме кому понадобится такая острота...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и от отитов, и от коньюктивитов, и от шизофрении ...
СсылкаПожаловаться
Мне помог как не комично "Хед энд шолдерс"...думаю дай ка попробую и все, теперь нету...а началась перхоть после одного знакомства с МЧ, у него она была и видимо не зря говорят, что перхоть заразна...возможно не вся, но он меня заразил...
СсылкаПожаловаться
Приобрести специальный лечебный шампунь и начать лечить перхоть. Потому что перхоть это грибок, который нужно обязательно лечить
СсылкаПожаловаться
Есть хороший лечебный шампунь против перхоти Лошадиная сила, мне очень помог, советую.
СсылкаПожаловаться
Есть хороший лечебный шампунь против перхоти Лошадиная сила, мне очень помог, советую.
СсылкаПожаловаться
мне в аптеке советовали лошадиную силу, шампунь от перхоти в с кетоконазолом, это ж он? Но меня цена спугнула, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
мне в аптеке советовали лошадиную силу, шампунь от перхоти в с кетоконазолом, это ж он? Но меня цена спугнула, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он, и да, цена не радует, но шампунь того стоит, поверьте. Я ни разу не пожалела, что приобрела.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Что Вам мешает сходить к дерматологу? Он Вам и ответит на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Леся Лаврова
в аптеке есть недорогие шампуни от перхоти слабые и средние
СсылкаПожаловаться
Ёрик
селеном её. селеном...такая вещь даже против инопланетян помогает...
СсылкаПожаловаться
Когда у меня появляется перхоть, я просто меняю шампунь. Не на специальный и/или дорогой, просто беру несколько месяцев шампунь другой фирмы. Мне помогает, а вообще, да, причин куча может быть((
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
В ряде случаев нужен именно лечебный шампунь и назначение препаратов для приёма внутрь. Лучше самому себе диагноз не ставить. Даже себорея бывает двух видов, не говоря о том, что причина может быть совсем в другом.
СсылкаПожаловаться
Не нужны никакие спец шампуни. Сходите к врачу, проверьте ЖКТ, обычно если внутри не в порядке, то всё проявляется снаружи.
СсылкаПожаловаться
лили иванова
Советую дегтярный шампунь псорилом. Перхоть за несколько раз мытья проходит. Перестает чесаться кожа головы. У меня даже волосы перестали сальнится. Перешла на обычный шампунь перхоть не вернулась.
СсылкаПожаловаться
лили иванова
Советую дегтярный шампунь псорилом. Перхоть за несколько раз мытья проходит. Перестает чесаться кожа головы. У меня даже волосы перестали сальнится. Перешла на обычный шампунь перхоть не вернулась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru