Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перхоть у мужчин

Как же мерзко выглядят мужики с присыпанными перхотью воротниками, многие из них носят на пальце обручальное кольцо а значит женаты
Интересно, а их жен не вы выворачивает от брезгливости видеть такое каждый день ?
Или снова начнете писать, что душа главное ?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Абракадабра я
вы зачем рассматриваете женатых мужиков?
Председатель КолхозаВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
вы зачем рассматриваете женатых мужиков?
СсылкаПожаловаться
Своего то нет.
Абракадабра яВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Своего то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ну это все оправдывает
Юлия
Может жены такие же присыпанные
Направление СтроительствоВ ответ на Юлия
Юлия
Может жены такие же присыпанные
СсылкаПожаловаться
Припудренные))))
Направление Строительство
Припудренные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хоть про опилки от рогов не написали...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хоть про опилки от рогов не написали...
СсылкаПожаловаться

Ирэн
А женщина с перхотью на платье и с обручалкой на пальце очень сексуально смотрится, что ли?
Иринья
Наличие жены ничего не гарантирует )) у нас и женатые грязные вонючие ходят. Один только похорошел после женитьбы )
ЕленаВ ответ на Иринья
Иринья
Наличие жены ничего не гарантирует )) у нас и женатые грязные вонючие ходят. Один только похорошел после женитьбы )
СсылкаПожаловаться
а я знаю одного, который и в женитьбе моется, в лучшем случае, раз в неделю. вот от кого выворачивать должно.
Любовь Лисовская
Да много чего в чужих мжч смущает! Но это же не наши! Пусть их жены таких любят, вас же не заставляют?
Председатель Колхоза
Хозяйственное мыло - и нет проблем.
Дарья Кошка
А вас не выворачивает от брезгливости, жить на этой загаженной Земле?
Елена
Сульсену на 23 февраля подарите им) если в вашем коллективе работают
Name
у моего мужа при первом нашем знакомстве была та же проблема. чем он только не пробовал-не помогало, но я сама в свое время сталкивалась с такой проблемой,поэтому знаю эффективные ср-ва. я ему их купила, когда стали жить вместе. Ему помогло, с первого же применения были видны изменения в лучшую сторону. Сейчас как только я вижу какие-то намеки-сразу спец средствами. Также поняла,что из-за того,что волосы у него густые и вьющиеся, ему только самые короткие стрижки возможны. Так как голова начинает потеть и начинается). Поэтому как только отрастает подшерсток на голове-записываю к мастеру на стрижку)
ЭлечкаВ ответ на Name
Name
у моего мужа при первом нашем знакомстве была та же проблема. чем он только не пробовал-не помогало, но я сама в свое время сталкивалась с такой проблемой,поэтому знаю эффективные ср-ва. я ему их купила, когда стали жить вместе. Ему помогло, с первого же применения были видны изменения в лучшую сторону. Сейчас как только я вижу какие-то намеки-сразу спец средствами. Также поняла,что из-за того,что волосы у него густые и вьющиеся, ему только самые короткие стрижки возможны. Так как голова начинает потеть и начинается). Поэтому как только отрастает подшерсток на голове-записываю к мастеру на стрижку)
СсылкаПожаловаться
какие такие спец средства?)
NameВ ответ на Элечка
Элечка
какие такие спец средства?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шампунь и спец паста(как маска).Сульсена паста и Себазол шампунь:)
ЭлечкаВ ответ на Name
Name
шампунь и спец паста(как маска).Сульсена паста и Себазол шампунь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю
NameВ ответ на Элечка
Элечка
благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, был в свое время шикарный шампунь Т-Gel. Он есть с дегтем-это для очень большой проблемы с перхотью, есть облегченный. Маленький тюбик,но хватает надолго, так как именно гель. Недавно искала в аптеках и в инете, нигде нет..(((
Катя
а вам - то, собственно что до этого?
Michelle-MA-bellВ ответ на Катя
Катя
а вам - то, собственно что до этого?
СсылкаПожаловаться
Действительно, вместо того, чтобы работать, шастает за мужиками и их спины разглядывает
Anna AvonarThiS
люди - ваще довольно гадкие создания... перхоть, прыщи, метеоризм...бррр, как с ними жить можно на одной планете?
Андрей
Так там же написанной женатый. У женатых все высасывают. Чтоб перхоть вылечить это деньги надо, а откуда он их возьмёт если все забирает жена. Жены своих мужей эксплуатируют что те в могилу к 50 уходят от них. Загоняют на опасную и вредную работу чтоб деньги доить с него а он и загибается.
ЕленаВ ответ на Андрей
Андрей
Так там же написанной женатый. У женатых все высасывают. Чтоб перхоть вылечить это деньги надо, а откуда он их возьмёт если все забирает жена. Жены своих мужей эксплуатируют что те в могилу к 50 уходят от них. Загоняют на опасную и вредную работу чтоб деньги доить с него а он и загибается.
СсылкаПожаловаться
Так хоть плешь бы жена проела качественно - глядишь и с перхотью проще бороться)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем