Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Период неделя

Вот живу себе спокойно. Эти дни проходят и потом до овуляции неделю примерно у меня сносит крышу, хочу мужчину. И вспоминаю одного, он плохо ко мне относился, альфонс, но секс у нас с ним был просто потрясающий и его тело и оборудование просто великолепно. Он со мной не будет, так как мы плохо расстались и я же гордая.но наедине с собой ужасно тоскую по нему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лариса
убейся
иван васильев
Почему плохо относился? Если секс хороший, то какая разница альфонс он или летчик?)))
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на иван васильев
иван васильев
Почему плохо относился? Если секс хороший, то какая разница альфонс он или летчик?)))
СсылкаПожаловаться
расходов видать у нее много было
иван васильевВ ответ на Бабочка ПавлинийГлаз
Бабочка ПавлинийГлаз
расходов видать у нее много было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты Карий Глаз?) Отлезь , специалист по орудиям тонким!))
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на иван васильев
иван васильев
Опять ты Карий Глаз?) Отлезь , специалист по орудиям тонким!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это общественная площадка. чото не нравится - валишь сам. на орудие.
Маришка
Трахикордия у тебя.
Бабочка ПавлинийГлаз
у альфонсов тока их орудия и прекрасны, говорят. иначе как бы они выживали??? если б еще орудия тонкие и висячие были б....
АЛЕК ВЯТИЧ
Anna AvonarThiS
Оборудование...))))
Ангелина
Мрак.
Sardor- Ka
Позвонил в 02☺
Sardor- KaВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Позвонил в 02☺
СсылкаПожаловаться
Позвони 02
Вест Брюшок
Первый раз слышу о зависимости от овуляции
Y
Уже был альфонс?
Терпите, овуляции подходят к концу.
Larissa
ну и держали бы его для этого дела не предъявляя претензий использую его так же как он испоользовал вас. если у вас такой организм, найдите нового вибромассажера . только уже без романтики для этого дела. благо добра-то..У меня подруга так же таким страдала, искала лишь бы отель оплатил сам. Нашла. сейчас по курортам дорогим ее возит. Конечно надо быть осторожной в плане заболеваний и не наскочить на неадекват.
Урса
Автор, он на свете не один!
Елена Фокина
Ну а какой он должен быть? Альфонсы все такие - это их работа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем