Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Периодическая тошнота и рвота, сопровждающаяся головными болями

Что это может быть если тест на беременность (а так скорее всего и будет) окажется отрицательным
Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Шизгара
сотрясение мозга
Маша ПомидороваВ ответ на Шизгара
Шизгара
сотрясение мозга
СсылкаПожаловаться
Это не только сотрясение мозга, а еще 100 видов болезни.
Поночка Дак
Идите к врачу и говорите ему:
- Головка бо-бо.
маша
это жоская вода нахимавскава... ага...
Любовь
Это точные показания для обращения ко врачу.
Руслан XXX
Отравление
Sova
Давление? Мигрень?
Мария Титчева
от отравления до кишечной непроходимости включая холецистит. проверяться надо! и как следует а то.. в общем - быстрее на узи и рентген и анализы. не тяните
Оксана ***
Нужно измерить давление - часто бывает при низком давлении и сделать ФГДС - тошнота и рвота - это симптомы язвы
Татьяна РогачковаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Нужно измерить давление - часто бывает при низком давлении и сделать ФГДС - тошнота и рвота - это симптомы язвы
СсылкаПожаловаться
У меня при высоком давлении так. Точнее не при самом давлении, а при скачке с нормального на высокое.
Татьяна Рогачкова
У меня при высоком давлении так. Точнее не при самом давлении, а при скачке с нормального на высокое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? ну вот по разному бывает. У меня когда давление 85/60 - тошнит и рвет и головная боль невыносимая((((((. Надо к врачу - что гадать....
Любовь Лисовская
К терапевту и все основные анализы! Не нужно гадать на кофейной гуще.
Тихое счастье
судя по всему сезон советов по срочному лечению диарей открыт
Андрей Болдин
срочно МРТ головы. а лучше вообще к врачу а не на форум
Татьяна Рогачкова
Сосуды. Давление. ЖКТ. И многое многое другое
Маша Помидорова
Да все что угодно. Это может быть, аднексид, воспаление какое то в кишечнике, болезни сердца , мозга, алергия и.д.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разгул дистонии перед потеплением.
Nickea
Ротавирус
Скорая на помощь
Опухоль ГМ может быть...Срочно к врачу...
Алена Алена
Может быть менингит или просто высокое давление. Необходимо померить температуру и давление. Обязательно к врачу.
именины сердца
Остеохондроз шейный тоже вполне вписывается в подобные симптомы. Вены пережимаются, кровоснабжение нарушается и вот вам головная боль с позывами на рвоту.
Колибри .
у меня остеохондроз шейный так проявляется в стадии обострения - жуть жуткая, могу сутками валяться с тазиком в обнимку (((
Principessa
при беременности не бывает головных болей, вопрос а задержка уже есть???
мигрени никто еще не отменял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем