Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

периоды обжорства

Лишним весом никогда не страдала, но порой случается так, что я готова съесть слона! Это не зависит от физических нагрузок и прочего, просто ем не переставая! Что делать в таких ситуациях? Идти на поводу у организма или ограничивать себя (боюсь, что рано или поздно такие периоды обжорства могут плачевно сказаться на фигуре )
Катя Щипачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
мария титчева
проверьте щитовидку..
Инна Григорьева
ну как правило после рецидива (периода обжорства) должна наступать рецессия (период так сказать, подъема), вот в это время и посидите без жратвы. + на - дает нейтралитет)))
elly
я жру перед месячными, позволяю себе , потом все сгоняю в зале.
Ольга
да, верно, это гормоны - организм готовится к возможному зачатию и начинает делать запасы)) В общем то ничего страшного, но все же некоторый контроль разума надо ртом не помешает никогда)
Mari Petro
это может быть и стресс и гормоны. ограничивать себя.
Лариса Плюйко
Это еще хорошо, что вы не страдаете лишним весом. А вот сестра у меня очень даже этим страдает. Плюс еще приступы обжорства. Вот сейчас только стало получаться похудеть, когда сходила к врачу и ей назначили пить редуксин. А то, ну прямо до скандалов доходило, когда я у нее конфеты забирала. :-)
Ольга ИвановаВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
Это еще хорошо, что вы не страдаете лишним весом. А вот сестра у меня очень даже этим страдает. Плюс еще приступы обжорства. Вот сейчас только стало получаться похудеть, когда сходила к врачу и ей назначили пить редуксин. А то, ну прямо до скандалов доходило, когда я у нее конфеты забирала. :-)
СсылкаПожаловаться
Видимо у вашей сестры крайний случай наступил. После редуксина ничего хорошего уже не будет. Даже если вдруг получится на нем немного снизить вес.
Ксения Стремужевская
ООООоооо зажорыыы! Ужасная пагубная привычка жрать все что придется, я так раскобанела после родов именно потому что ела и не могла остановится, какой то прям наркоман по еде из меня получился! Я по ночам могла проснуться ибо во сне вспоминала, что в холодильнике остался кусок торта и его срочно надо съесть... Слаба Богам додумалась обратиться в Гамбургский Центр, там мои поломки "починили" с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен Теперь вот уже такого нет, ем нормально и худееею!! =))
Анна Коновалова
ООО, у меня приступы обжорства были постоянно, и до месячных и после, а особенно по ночам или как только начинала нервничать и волноваться.И самое главное, поешь, а через час-такая голодная снова....так и набрались мои все кг, пока про немецкий метод Розенгартен не прочитала, сейчас таких приступов не бывает, ем все что хочу и главное - не толстею!
Милена Лебедева
Меня только редуксин спасал от обжорства. А так я поняла что у меня зависимость от еды была. Вообще себя не контролировала) А сейчас хоть немножко аппетит уменьшился. Заодно подсела на правильное питание)
Генри ХейзВ ответ на Милена Лебедева
Милена Лебедева
Меня только редуксин спасал от обжорства. А так я поняла что у меня зависимость от еды была. Вообще себя не контролировала) А сейчас хоть немножко аппетит уменьшился. Заодно подсела на правильное питание)
СсылкаПожаловаться
сочувтсвую, редуксин назначают когда пациенту уже практически все равно и хуже уже не будет. Редкая отрава.
Лариса ПлюйкоВ ответ на Генри Хейз
Генри Хейз
сочувтсвую, редуксин назначают когда пациенту уже практически все равно и хуже уже не будет. Редкая отрава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C чего вы взяли, что это отрава? Я редуксин пила пять месяцев полтора года назад. На данный момент чувствую себя отлично. Не отравилась. И похудела за тот период на 25 килограмм. Если вы его сами не пробовали, то не надо повторят сплетни, которые пишут в инернете.
Альбина Игонина
Меня очень хорошо в период обжорства выручает fitospray, удобная форма спрея, спасает на работе от обжорства. Я даже хорошо похудела, когда стала меньше кушать.
Лика Милосская
БАД пила. Редуксин лайт усиленная формула. Прекрасно помогает контролировать аппетит. Начинаешь меньше есть, автоматом худеешь. Вот и весь максимум который нужен худеющему. Главное без побочек и вреда для организма.
Елена Лемешева
У меня тоже бывают срывы в еду. Перед КД например, не каждый раз, но - бывает. В принципе это мое обжорство вряд ли на фигуру влияет, все-таки происходит оно - ттт - не регулярно и не часто. Но я все равно стараюсь как-то процессом управлять. Не в том смысле, что запрещаю себе есть, иногда надо вот так "срываться", я считаю, внутренний покой дороже.Просто если понимаю, что надо устроить себе такой "праздник живота", принимаю пару таблеток XLS медикаль, они из поступающей пищи треть лишних жиров на себя берут. И вроде как уже не так переживаешь, что объелась...
Маруся Петрова
Хочу тоже пропить курс редуксина лайт, может даже усиленной формулы. Вчера набрела на их сайт, очень заинтересовало как рассказали доходчиво. Оказалось что состав действительно натуральный. Главное что не обещают быструю потерю веса, а это самое главное в похудении. лучше медленно, но уверенно и надолго.
Яна
Девочки, это серьезная проблема. Мне очень понятно ваше беспокойство, оно касается и меня. Иногда день начинается хорошо- легкий спорт, сырники со сгущенкой...и все...я незамечаю, что не могу остановиться, особенно, если это выходной день, мой завтрак плавно перетекает в обед....и ужин. Я выходит, ем целый день. И нет, это не мясо, которое лежит в холодильнике, приготовленное, не рыба, которую приготовила мама. Я выбираю есть целый день конфеты...Так как я знаю, что я не умею есть шоколад (я его не знаю меры) я не покупаю шоколад и дома он у нас не водится...но если завелась халва ненароком, сгущеночка, печенюшки... Я иногда могу держать себя в руках, ем умеренно, а иногда слетаю с катушек.
Это серьезная проблема, немного постыдная. Но не надо на нее закрывать глаза, отмахиаться- мол, баловство.
Решения не нашла.
Линдакса, редуксин и прочее не считаю выходом. Девочки я вам так скажу, там действующее вещество сибутрамин- он подавляет аппетит, погуглите, и вы найдете список препаратов его содержащий, можете принимать любой и он будет угнетать аппетит. Но. Одно но, он будет угнетать и настроение. Вы похудеете, за месяц, но настроение будет ниже чем обычно, вы не сразу поймете от чего это.... И будете понимать себе настроение известным способом- и снова потолстеете.

Наша проблема наверное даже не в похудении. А в пустоте, которую мы заедаем...таблетки эту пустоту точно только увеличат(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем