Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения из перламутра

Носит кто нибудь украшения из перламутра?
Как вы думаете, с чем и куда можно носить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Итальянчик
Да..
Аноним
Аноним
Аноним
Элина Волкова
я ношу летом большие круглые серьги из ракушки
Элина ВолковаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
я ношу летом большие круглые серьги из ракушки
СсылкаПожаловаться
они с перламутром
Alya
Мне, кажется классический строгий стиль подойдет под это, костюм строгий... что-то такое.
Баба Яга
Нет.
❤✿Камелия К✿❤
Раньше носила браслет. Теперь не ношу) Племяннице он очень нравился. Я ей подарила тот браслет
Маруся
не ношу. все эти украшения подойдут к стилю бохо, джинсы-рубашки
Mirage Morgana
У меня подвеска на кожаном шнурке(морской опал) и браслет, в фантазийном стиле. Только летом.
Lana Gunina
Ни с чем и никуда эти туземные украшения из ...опы раковин носить НЕ можно, тока если на курорте вечером пару-тройку раз надеть, если не лень потом серебро отчищать.
захария андреева_z_zВ ответ на Lana Gunina
Lana Gunina
Ни с чем и никуда эти туземные украшения из ...опы раковин носить НЕ можно, тока если на курорте вечером пару-тройку раз надеть, если не лень потом серебро отчищать.
СсылкаПожаловаться
не можно? а почему?
захария андреева_z_z
не можно? а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАМ можно. Носите. Те, кто понимает , что ЭТО неносибельно, тот не носит.
захария андреева_z_zВ ответ на Lana Gunina
Lana Gunina
ВАМ можно. Носите. Те, кто понимает , что ЭТО неносибельно, тот не носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы не поясните почему не носибельно? может правила есть..бижутерию не носить..кожу...самоцветы..камушки..те же ракушки?
Kross De Lena
Не, не ношу.
НС
Очень даже можно. Особенно летом. Смотря какое изделие, как говориться и в пир и в мир.
Не носится пожалуй только со спортивным костюмом))
У меня не мало, из каждой поездки к океану, привожу ченить. И браслеты, и кулоны на шнурке и ожерелья, Здорово в первую очередь с юбками макси, джинсами, свободными рубашками, туниками, топами. И на бадлон тоже
Lana GuninaВ ответ на НС
НС
Очень даже можно. Особенно летом. Смотря какое изделие, как говориться и в пир и в мир.
Не носится пожалуй только со спортивным костюмом))
У меня не мало, из каждой поездки к океану, привожу ченить. И браслеты, и кулоны на шнурке и ожерелья, Здорово в первую очередь с юбками макси, джинсами, свободными рубашками, туниками, топами. И на бадлон тоже
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая, вот ЭТО и прямо на БАДЛОН ???? А ещё говорят, что С-Птбрг - не провинция ))))
Lana Gunina
Мама дорогая, вот ЭТО и прямо на БАДЛОН ???? А ещё говорят, что С-Птбрг - не провинция ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это то не прикрытый еврейский снобизм)))))
Lana GuninaВ ответ на НС
НС
Ну, это то не прикрытый еврейский снобизм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ко мне пристали с вопросом: почему я написала "неносибельно"???? )))) Потому что это 3копеечная поделка косоруких туземных ювелиров, которую поносил пару недель, приехал домой , подарил кому-нибудь " сувенир с океанского берега"- пусть он сам в этом позорится.
Lana Gunina
Тут ко мне пристали с вопросом: почему я написала "неносибельно"???? )))) Потому что это 3копеечная поделка косоруких туземных ювелиров, которую поносил пару недель, приехал домой , подарил кому-нибудь " сувенир с океанского берега"- пусть он сам в этом позорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю, снобизм.
Lana Gunina
Правил не носить то, что вы перечислили нет. Но то, что представлено на фото , женщина наденет только очень тёмной тропической ночью и , вернувшись, подарит вам в качестве сувенира. Носите на здоровье!
Элла Аникина
То, что изображено на фото - позор и боль ювелиров, делающих украшения с перламутром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем