Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 16:57, Главная форумов

Перлы детей

Вышли с племяшкой прогуляться, ей 7 лет, подходит моя знакомая,  разговариваем, дает ей племянница конфету шоколадную, та говорит спасибо, я на диете, пусть тебе будет) а племяшка отвечает тебе нельзя быть на диете, у тебя и так под глазами много синевы))) мы чуть не упали со смеха, вот откуда такие словечки могут быть, я такое вообще первый раз в жизни слышу)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
моей племяннице 3,5 года было и она мне выдала: "послушай, я подумала и приняла решение - когда я вырасту, я буду носить лифчик, жить с мужчиной и учиться в институте". Я дар речи потеряла и только смогла спросить. мол ты в институт какой собралась то? На что получила ответ: "ты глупая что ли? в музыкальный, конечно";))).
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
моей племяннице 3,5 года было и она мне выдала: "послушай, я подумала и приняла решение - когда я вырасту, я буду носить лифчик, жить с мужчиной и учиться в институте". Я дар речи потеряла и только смогла спросить. мол ты в институт какой собралась то? На что получила ответ: "ты глупая что ли? в музыкальный, конечно";))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Очень рациональная молодая дама.))))
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Бабушка делает моей племяннице 5-ти лет замечание,что не слушается. Племянница ей отвечает- Я же у тебя внучка-вреднючка.
СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
Гуляем с племянником 6-ти лет в парке. Привезли на лето из Новороссийска. Уж не знаю, почему,но он до этого никогда не видел негров (пардон ,афроамериканцев) Сижу на лавочке, ребенок бегает с другими детишками. Ко мне подсаживается афроамериканец. Подбегает племянник и громко так говорит:-Лариса, это человек или собака?
Я в ступоре и шоке, сосед выдаёт:- Малшик, я человьееек! Пришлось давясь от смеха хватать дитя под-белы рученьки и по-тапкам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
вчера вечером на ночь глядя примеряю костюм на работу (давно его не надевала).... моя десятилетняя лошадка, общаясь с папой (он в командировке) по телефону выдаёт: мама нарядилась, гулять щас пойдёт...)) далее мне следуют вопросы он папы.... я пытаюсь сказать, что это шутка, как моя "умница" орёт в трубку: она к любовнику идёт!..)).. потом извинялась передо мной и мужем за шутку.. но было уже поздно.. не знаю, помогли ли мужу успокоится мои три ММСки, где я в домашней одежде и с маской на лице.. не созванивались пока больше...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
вчера вечером на ночь глядя примеряю костюм на работу (давно его не надевала).... моя десятилетняя лошадка, общаясь с папой (он в командировке) по телефону выдаёт: мама нарядилась, гулять щас пойдёт...)) далее мне следуют вопросы он папы.... я пытаюсь сказать, что это шутка, как моя "умница" орёт в трубку: она к любовнику идёт!..)).. потом извинялась передо мной и мужем за шутку.. но было уже поздно.. не знаю, помогли ли мужу успокоится мои три ММСки, где я в домашней одежде и с маской на лице.. не созванивались пока больше...))
СсылкаПожаловаться
Я бы наказала за такие шутки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Я бы наказала за такие шутки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
каким образом?...))) я наказала разговором с подробным объяснением, что наш папа таких шуток не любит и не оценит... не орала на неё.. она сама поняла, что накосячила, когда я ещё с мужем объяснялась... думаю, больше она так шутить не будет...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
каким образом?...))) я наказала разговором с подробным объяснением, что наш папа таких шуток не любит и не оценит... не орала на неё.. она сама поняла, что накосячила, когда я ещё с мужем объяснялась... думаю, больше она так шутить не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так, как вы, я бы и поступила. Конечно, не рукоприкладствовала бы. Наверное, "наказала" - неправильное слово.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Рассказывали, что когда мне было года 4, шли с бабушкой по улице. Навстречу мужчина, с которым бабушка поздоровалась, ну, и он в ответ. Прихожу домой и в красках рассказываю дедушке, как только что познакомилась с бабушкиным другом.
А это не только не друг был, а ненавистный бабушкин начальник! Уже много лет прошло, бабушке сегодня 80 лет, но она его так и называет "мой друг".
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Мой старший (6 лет) видит, что младший (6 месяцев) пальцы сосет и говорит :'Соси, соси лапу, медведи так всю зиму спят и ты крепче спать будешь '.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Евгения Летавина
Ахаха... Вчера муж сына в бассейн отвел, сыну - 4.5. А там новенького привели.
Сын у мальчика спрашивает: "Привет, А ты плавать умеешь".
- "Умею" - отвечает.
Его папа: "Ага, умеет, на силе характера".
Муж: "Это как?".
Ответ папы: "Характер говеный, вот и не тонет!"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru