Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перлы детей

Вышли с племяшкой прогуляться, ей 7 лет, подходит моя знакомая,  разговариваем, дает ей племянница конфету шоколадную, та говорит спасибо, я на диете, пусть тебе будет) а племяшка отвечает тебе нельзя быть на диете, у тебя и так под глазами много синевы))) мы чуть не упали со смеха, вот откуда такие словечки могут быть, я такое вообще первый раз в жизни слышу)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Aya Pon
Сумерки Богов
моей племяннице 3,5 года было и она мне выдала: "послушай, я подумала и приняла решение - когда я вырасту, я буду носить лифчик, жить с мужчиной и учиться в институте". Я дар речи потеряла и только смогла спросить. мол ты в институт какой собралась то? На что получила ответ: "ты глупая что ли? в музыкальный, конечно";))).
Любовь ПятковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
моей племяннице 3,5 года было и она мне выдала: "послушай, я подумала и приняла решение - когда я вырасту, я буду носить лифчик, жить с мужчиной и учиться в институте". Я дар речи потеряла и только смогла спросить. мол ты в институт какой собралась то? На что получила ответ: "ты глупая что ли? в музыкальный, конечно";))).
СсылкаПожаловаться
Очень рациональная молодая дама.))))
Морская
Бабушка делает моей племяннице 5-ти лет замечание,что не слушается. Племянница ей отвечает- Я же у тебя внучка-вреднючка.
Лариса Харьковская
Гуляем с племянником 6-ти лет в парке. Привезли на лето из Новороссийска. Уж не знаю, почему,но он до этого никогда не видел негров (пардон ,афроамериканцев) Сижу на лавочке, ребенок бегает с другими детишками. Ко мне подсаживается афроамериканец. Подбегает племянник и громко так говорит:-Лариса, это человек или собака?
Я в ступоре и шоке, сосед выдаёт:- Малшик, я человьееек! Пришлось давясь от смеха хватать дитя под-белы рученьки и по-тапкам.
Васильева Татьяна
вчера вечером на ночь глядя примеряю костюм на работу (давно его не надевала).... моя десятилетняя лошадка, общаясь с папой (он в командировке) по телефону выдаёт: мама нарядилась, гулять щас пойдёт...)) далее мне следуют вопросы он папы.... я пытаюсь сказать, что это шутка, как моя "умница" орёт в трубку: она к любовнику идёт!..)).. потом извинялась передо мной и мужем за шутку.. но было уже поздно.. не знаю, помогли ли мужу успокоится мои три ММСки, где я в домашней одежде и с маской на лице.. не созванивались пока больше...))
Ольга ИвановнаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
вчера вечером на ночь глядя примеряю костюм на работу (давно его не надевала).... моя десятилетняя лошадка, общаясь с папой (он в командировке) по телефону выдаёт: мама нарядилась, гулять щас пойдёт...)) далее мне следуют вопросы он папы.... я пытаюсь сказать, что это шутка, как моя "умница" орёт в трубку: она к любовнику идёт!..)).. потом извинялась передо мной и мужем за шутку.. но было уже поздно.. не знаю, помогли ли мужу успокоится мои три ММСки, где я в домашней одежде и с маской на лице.. не созванивались пока больше...))
СсылкаПожаловаться
Я бы наказала за такие шутки.
Васильева ТатьянаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я бы наказала за такие шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом?...))) я наказала разговором с подробным объяснением, что наш папа таких шуток не любит и не оценит... не орала на неё.. она сама поняла, что накосячила, когда я ещё с мужем объяснялась... думаю, больше она так шутить не будет...
Ольга ИвановнаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
каким образом?...))) я наказала разговором с подробным объяснением, что наш папа таких шуток не любит и не оценит... не орала на неё.. она сама поняла, что накосячила, когда я ещё с мужем объяснялась... думаю, больше она так шутить не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так, как вы, я бы и поступила. Конечно, не рукоприкладствовала бы. Наверное, "наказала" - неправильное слово.
Евгения
Рассказывали, что когда мне было года 4, шли с бабушкой по улице. Навстречу мужчина, с которым бабушка поздоровалась, ну, и он в ответ. Прихожу домой и в красках рассказываю дедушке, как только что познакомилась с бабушкиным другом.
А это не только не друг был, а ненавистный бабушкин начальник! Уже много лет прошло, бабушке сегодня 80 лет, но она его так и называет "мой друг".
Анна Игонина
Мой старший (6 лет) видит, что младший (6 месяцев) пальцы сосет и говорит :'Соси, соси лапу, медведи так всю зиму спят и ты крепче спать будешь '.
Ирина Шулятьева
Евгения Летавина
Ахаха... Вчера муж сына в бассейн отвел, сыну - 4.5. А там новенького привели.
Сын у мальчика спрашивает: "Привет, А ты плавать умеешь".
- "Умею" - отвечает.
Его папа: "Ага, умеет, на силе характера".
Муж: "Это как?".
Ответ папы: "Характер говеный, вот и не тонет!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем