Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перманент на лице кто делал? Как впечатления?

Кто делал перманент на лице? Как держится? Как впечатления? Стоит ли? И про губы и про веки и про брови бы послушала... У подруги сделан полный мейк, веки, губы, брови.. Но она инвалид по зрению, сама накраситься не может, вынуждена делать, чтобы выглядеть красиво. Говорит, больно делать, особенно веки. Тоже подумываю, что-то не решаюсь. Удобно, проснулся, умылся, сколько времени освободится...
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
GLO
Брови ,глаза
Нарадоваться не могу)))Встаешь красоткой)))
GLOВ ответ на GLO
GLO
Брови ,глаза
Нарадоваться не могу)))Встаешь красоткой)))
СсылкаПожаловаться
веки очень больно

KВ ответ на GLO
GLO
Брови ,глаза
Нарадоваться не могу)))Встаешь красоткой)))
СсылкаПожаловаться
KTRВ ответ на K
K
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень остроумно. у женщины какое-то редкое заболевание, слепота на один глаз
а вы стебетесь
KВ ответ на KTR
KTR
очень остроумно. у женщины какое-то редкое заболевание, слепота на один глаз
а вы стебетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа дааа, я ещё расист, сексист, гомофоб.... и далее по списку)
MisskaВ ответ на K
K
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про эту женщину писали в интернете. она больна. зачем ты это выкладываешь?
ХуанитаВ ответ на GLO
GLO
Брови ,глаза
Нарадоваться не могу)))Встаешь красоткой)))
СсылкаПожаловаться
Я веки тоже хочу сделать, но меня все отговаривают, типа стареешь и стрелки на щеки стекают
Это правда?
ОляВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я веки тоже хочу сделать, но меня все отговаривают, типа стареешь и стрелки на щеки стекают
Это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж большей чуши я не слышала)).Я начала делать с 30 лет, сейчас 37-ни одна стрелка на щеки не уползла)).Да и как она уползет? Вы себе какие стрелки представляете?)))
GLOВ ответ на Оля
Оля
вот уж большей чуши я не слышала)).Я начала делать с 30 лет, сейчас 37-ни одна стрелка на щеки не уползла)).Да и как она уползет? Вы себе какие стрелки представляете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у Пьеро видимо


Op OpВ ответ на Оля
Оля
вот уж большей чуши я не слышала)).Я начала делать с 30 лет, сейчас 37-ни одна стрелка на щеки не уползла)).Да и как она уползет? Вы себе какие стрелки представляете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ХуанитаВ ответ на Оля
Оля
вот уж большей чуши я не слышала)).Я начала делать с 30 лет, сейчас 37-ни одна стрелка на щеки не уползла)).Да и как она уползет? Вы себе какие стрелки представляете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькие, только чуть глазки подчеркнуть, а то как вошь белая. Спасибо. Значит буду искать мастера
GLOВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я веки тоже хочу сделать, но меня все отговаривают, типа стареешь и стрелки на щеки стекают
Это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

о Боги

че только не услышишь

ну нет конечно))Просто со временем пм теряет цвет и вытветает совсем и ты либо делаешь рефреш(обновляешь его),либо нет и он сходит


ХуанитаВ ответ на GLO
GLO

о Боги

че только не услышишь

ну нет конечно))Просто со временем пм теряет цвет и вытветает совсем и ты либо делаешь рефреш(обновляешь его),либо нет и он сходит


СсылкаПожаловаться
История переписки3



У нас поголовно все так говорят, вот и спросила у профи
Елена ИвановаВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я веки тоже хочу сделать, но меня все отговаривают, типа стареешь и стрелки на щеки стекают
Это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, неправда. Мне 60, стрелки сделала 3 года назад, гарантию дали 5 лет. Недавно (месяц назад) улучшила их - подновили, сделали так, как будто тени растушеваны у внешних углов. Красота! Не страшны ни баня, ни купание - всегда при макияже. А если возрастные изменения вас все же страшат - так блефаропластика вам в помощь! Все лишнее уберут, а следы совершенно не заметны.
хель
нет и никогда
Виктория Л
брови(микроблейдинг) и веки, веки - терпимо, но у меня слезы лились рекой не от того ,что больно,а от того что видимо каналы близко расположены..
Довольна
Лариcа IВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
брови(микроблейдинг) и веки, веки - терпимо, но у меня слезы лились рекой не от того ,что больно,а от того что видимо каналы близко расположены..
Довольна
СсылкаПожаловаться
уже лет 5 собираюсь... может этой осенью я это сделаю ?
Виктория ЛВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
уже лет 5 собираюсь... может этой осенью я это сделаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под выходные , чтоб отечность успела спасть) не пожалела не разу, главное мастера хорошего
ракета.
Приверженец,натуральной красоты,без косметики и изменений тела.
АлиночкаВ ответ на ракета.
ракета.
Приверженец,натуральной красоты,без косметики и изменений тела.
СсылкаПожаловаться
с косой
ракета.В ответ на Алиночка
Алиночка
с косой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желательно.Но не критично.
Масяня
На самом деле это очень удобно. У меня брови и веки уже много лет. Освежаю раз в год. Но это у меня особенность такая. Все очень быстро сходит. У меня и ботокс месяц нормально стоит. Веки больновато,но жить можно. Мастера искала долго. Смотрите работы, выбирайте тщательно. И не экономьте на этом. Удалить плохую работу очень сложно. Я очень довольна. Буду делать и дальше.
Misska
а ногти можно набить краской, чтоб не красить?
хельВ ответ на Misska
Misska
а ногти можно набить краской, чтоб не красить?
СсылкаПожаловаться
прибить молотком дешевле
Mar FaВ ответ на хель
хель
прибить молотком дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2

насыщенный, фиолетовый цвет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем