Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перманент на лице кто делал? Как впечатления?

Кто делал перманент на лице? Как держится? Как впечатления? Стоит ли? И про губы и про веки и про брови бы послушала... У подруги сделан полный мейк, веки, губы, брови.. Но она инвалид по зрению, сама накраситься не может, вынуждена делать, чтобы выглядеть красиво. Говорит, больно делать, особенно веки. Тоже подумываю, что-то не решаюсь. Удобно, проснулся, умылся, сколько времени освободится...
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Елена ИвановаВ ответ на Галюня
Галюня
Делала брови, выбрала мастера по рекомендациям, удовольствие не дешевое,как минимум раз в год нужно делать коррекцию.Советую только тем, у кого реально нет своих бровей. Пигмент выцветает, черный в синий, а коричневый в розовый. Думаю выводить лазером. Много подруг уже отговорила. Все равно оно заметно,что брови не свои.
СсылкаПожаловаться
Наверно, с мастером вам все-таки не повезло. Мне брови сделали весьма натурально - полосками, как волоски, и цвет коричнево-серый. Сейчас прошло 3 года, брови стали чуть рыжее, но розового цвета и близко нет. В общем, я довольна.
Елена
Делала 5 лет назад веки(подводка со стрелками)-идеально!До сих пор не нарадуюсь!Больно конечно,но оно того стоит!Держится-будто вчера делала(без коррекции все это время)!Еще примерно полгода назад делала брови,не больно(с анестезией).Тоже все устраивает,главное после спорт.зала и летом в жару брови все такие-же красивые,ничего подкрашивать не нужно!))И выглядит все естесственно,главное найти хорошего мастера!
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
губы и брови микроблейдинг, очень довольна. губы на 2-3 года хватает,брови каждый год делаю
Марфушенька Душенька
Хорошо усов нет,а то и их подкрашивали-завивали
Wake Up Neo
Делала только брови. Мне не нравится как рисуют. Делала два раза. И все равно подвожу их. Кажется что бледные и левая бровь не нравится. Веки наверное, болезненно. А губы я не крашу...
Елена ИвановаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Делала только брови. Мне не нравится как рисуют. Делала два раза. И все равно подвожу их. Кажется что бледные и левая бровь не нравится. Веки наверное, болезненно. А губы я не крашу...
СсылкаПожаловаться
Не больно, с анестезией ведь делают. Щипать брови и то больнее. Так что не бойтесь.
Wake Up Neo
Мне больно не было. Но после процедуры неприятно реально болели эти брови. Сидела ткт аак джокер XD ходишь как марфуша с чернвми угольнвми бровями. Плюс у меня очень долго заживали.
Лю Лу
Делала губы и глаза. Маму уговорила на губы, глаза и брови. Она очень довольна, т.к. никогда краситься не умела и не любила. А теперь всегда красивая)
Только обращайтесь к проверенным мастерам в салон, где договор оформляют. Заранее просмотрите работы, есть разные техники нанесения. Не экономьте - это Ваше тело.
Юлия Новикова
Найти хорошего мастера надо с соответствующим инструментом и краской, ничего нигде не выцветает и синим/черным и прочим некрасивым не станет со временем. Дамы, которые делали и сводят, или у которых посинело: Вы в подворотне это все делаете тысяч за 5-8 наверное?!
ГалюняВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Найти хорошего мастера надо с соответствующим инструментом и краской, ничего нигде не выцветает и синим/черным и прочим некрасивым не станет со временем. Дамы, которые делали и сводят, или у которых посинело: Вы в подворотне это все делаете тысяч за 5-8 наверное?!
СсылкаПожаловаться
я за 80 евро делала,все равно не понравилось. Я за натуральность!
Юлия НовиковаВ ответ на Галюня
Галюня
я за 80 евро делала,все равно не понравилось. Я за натуральность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за натуральность - зачем делали то?!

Работы мастера до этого то видели? Прежде чем делать себе, зачем тогда было идти...странная вы
Елена Самокиш
Ой, девочки. Собираюсь. Ни разу ничего не делала. Делать буду, естественно только в нормальном проверенном салоне. Иные варианты даже не рассматриваю. Я очень белокожая голубоглазая брюнетка. С какими то бледно-серыми бровями. Накраситься-это прямо подвиг.
Марина Счастливая
У меня брови, я довольна. Делать больновато, но вполне терпимо. Хочу губы сделать (3D), но мастер мне сказала, что я не выдержу, это очень больно....
Анна Д.
Делала брови, техника теневая растушовка. Пока довольна , лицо стало более выразительным.
Pavlova
Я сама не делала, потому что посмотрела на подруг, которые делали перманент. Несколько наблюдений: во-первых, если начнешь делать губы, то потом отказаться от перманента сложно, все время надо делать коррекцию, т.к. краска пропадает пятнами и получается очень странный вид. И чем женщина старше, тем это заметнее, потому что хотят, чтобы губы были полные, как у молодых, и рисуют поверх контура. Некрасиво, в общем. Во-вторых, брови. Все зависит от мастера, конечно, но я ни у одной из своих знакомых не видела эффекта отдельных волосков. Обычно выглядит как намалеванные на коже карандашом или хной брови. В-третьих, веки. Пожалуй, красиво, если хорошо сделано. Если стрелка ровненькая и тоненькая. Если толстая - см. выше про губы- со временем эффект тот же. Еще и больно очень, говорят, глаза делать.
Der weisse Hai
Очень больно, сделали хорошо, брови продержались ровно год, остался красноватый пигмент (т.е. перманентно красные брови, если не закрасить). Короче, постоянно делать надо этот перманент...
Der weisse HaiВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Очень больно, сделали хорошо, брови продержались ровно год, остался красноватый пигмент (т.е. перманентно красные брови, если не закрасить). Короче, постоянно делать надо этот перманент...
СсылкаПожаловаться
Да, техника микроблэйдинг у меня была, там реально волоски вырисовываются, очень натурально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем