Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перманентный макияж или микроблейдинг,кто делал.

У меня в принципи есть свои не плохие брови, густые.., правда местами есть небольшие проплешины ( так как много лет мне их дергали нитками)., вот думаю смотрю работы думаю сделать ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ или микроблейдинг , но сомневаюсь...
1) смогут ли сделать так ,чтобы смотрелось очень естественно ( ведь, мне просто нужно доработать форму)
2) что с бровями будет со временем не будут ли отдавать в синеву..
Кто дедал, подскажите,пожалуйста.. У меня из подруг никто не делал,также ,как и я смотрим,читаем ,но не решаемся...
И еще вот мне интересно Бони, Бузова,Бородина - они делают микроблейдинг или каждый день красятся??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
a a
фоты давай
Солнечный слон
фубля
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
фубля
СсылкаПожаловаться
чего
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нра. Ни разу не видела чтоб естественно смотрелось и красиво... лучше подкорректировать форму у мастера хорошего.. Я понимаю, тем у кого вообще бровей приходиться заморачиваться..
Алевтина Добронравова
Сходите в клинику проконсультируйтесь) Там можно попросить фотоотчет о выполненных работах.
MAKITA-2018
я чернобровая мне пофих)
Солнечный слонВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я чернобровая мне пофих)
СсылкаПожаловаться
такая же фигня))
Солнечный слон
такая же фигня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга сделала,так я начала присматриваться-их тьма с этим микроблейдингом!и как ни крути видно что нарисованы.причем блонди и светловолосые с черными!ну куда блин!
Солнечный слонВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня подруга сделала,так я начала присматриваться-их тьма с этим микроблейдингом!и как ни крути видно что нарисованы.причем блонди и светловолосые с черными!ну куда блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старят мне кажется эти брови рисованные.
Солнечный слон
такая же фигня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круглолицы чернобровы)
Клара ЗахаровнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
круглолицы чернобровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бровми союзны, зубами щербаты.
Клара Захаровна
Бровми союзны, зубами щербаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы))))
Елена
только по отзывам. Я знаю в Питере отличного мастера. Видела в живую ее работы! Восторг. Сама у нее маскировала шрам на губе - отлично 1,5 года!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
только по отзывам. Я знаю в Питере отличного мастера. Видела в живую ее работы! Восторг. Сама у нее маскировала шрам на губе - отлично 1,5 года!
СсылкаПожаловаться
Мастер -то не проблема нашла в Мск хорошую студию..но фотографии,то сразу после процедуры или зажившие ,а дальше что
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Мастер -то не проблема нашла в Мск хорошую студию..но фотографии,то сразу после процедуры или зажившие ,а дальше что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в жизни смотреть! Фото точно не передает. На фото и скульптурирование выглядит номально, а в жизни - куклы намазанные))
Потом советую только волосковые техники, они более естественны. Если мастер проверенный, то Вы будете радоваться каждый день
Я вот не решаюсь, свои брови норм, приходится подкрашивать немного карандашиком по утрам (2 мин) и сама себе краской раз в 2 недели прокрашиваю волоски мелкие (приноровилась - 15 мин и я красавица)). Лучшее - враг хорошего))
АлисаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Можете контакты скинуть?
Елена В ответ на Алиса
Алиса
Можете контакты скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть Ваша почта, чтобы за рекламу не сочли)) или у Вас есть мир?
АлисаВ ответ на Елена
Елена
если есть Ваша почта, чтобы за рекламу не сочли)) или у Вас есть мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я не разбираюсь )) alissien и далее по тексту мэйловская почта.
Тоже всё не решаюсь , так же как вы ,тенями,да краской периодически
Елена В ответ на Алиса
Алиса
Не знаю, я не разбираюсь )) alissien и далее по тексту мэйловская почта.
Тоже всё не решаюсь , так же как вы ,тенями,да краской периодически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ловите письмо
w w
Фу колхоз
LIKA
Я делала себе вот недавно,довольна)все естественно выглядит))
Наталья
не нравится любой. купите сыворотку для бровей. свои вырастут
LIKA
Первая неделя корочка и цвет поярче,коричневым делала,потом корочка сходит все ок) волосковая техника,никакой синевы нет,я делала коррекцию через месяц цвет совсем не яркий,как свои,никакого эффекта карандаша)
Джугашвиля Сталиновна
Сделай вот так и ходи народу настроение поднимай
Видимо мастер психанул.
Джугашвиля Сталиновна
Мы те счас подберем варианты,вот для тебя самое то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем