Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перманентный татуаж

Добрый вечер всем, я прошла курсы по татуажу и в дальнейшем хочу обучать этой техники! Подскажите пожалуйста, что для этого надо?
Алсу Ульжебаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Змейка
а мы то откуда знаем... Вы спросите меня как рассчитать госпошлину по исковому заявлению или позицию Конституционного суда РФ об обязательном членстве арбитражных управляющих в саморегулируемых организациях - я отвечу...
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Змейка
Змейка
а мы то откуда знаем... Вы спросите меня как рассчитать госпошлину по исковому заявлению или позицию Конституционного суда РФ об обязательном членстве арбитражных управляющих в саморегулируемых организациях - я отвечу...
СсылкаПожаловаться
Ой, а можно спросить, как рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами??? Раньше на ставку рефинансирования ориентировались, а с 1 июня 2015 по-другому, говорят, надо....
Sto
По новой курсы пройти !!!
Самая Меркантильная
обалдеть, научилась, а нас спрашивает
Самая Меркантильная
обалдеть, научилась, а нас спрашивает
СсылкаПожаловаться
Учеников, видать, ищет.. "в дальнейшем хочу обучать этой техники!"
Ёрик
теперь дуй в пед получать специальность преподавателя
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
теперь дуй в пед получать специальность преподавателя
СсылкаПожаловаться
по татуажу))
Абсолютное Зло
по татуажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве без диплома учителя можно хоть чему-нибудь научить да хоть тому же татуажу?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве без диплома учителя можно хоть чему-нибудь научить да хоть тому же татуажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть получает. Можно и маникюр прихватить.
Абсолютное Зло
Вот пусть получает. Можно и маникюр прихватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маникюр можно между сессиями освоить. главное налегать на педагогические знания...
Южная Dakota
Думаю после курсов можно обучать только своих подружек)
Стерва Везучая
Попрактиковаться сначала, а то че это за теоретический татуаж такой будет, к безопытному ученики не пойдут
Lodomeria
Да кому он нужен?! Только один раз видела удачный, остальные - страх божий))
Галя /
для того чтобы обучать кого-то наверно нужен опыт, да и курсов как-то маловато
Алиса
Я вас прошу, пожалуйста, пока вы не стали профессионалом, не трогайте женские лица! Сколько по улицам ходит косо - зелено-домико бровых дам! И уж тем более, не отработав в индустрии тату достаточно времени, брать учеников!!!
Екатерина КнязеваВ ответ на Алиса
Алиса
Я вас прошу, пожалуйста, пока вы не стали профессионалом, не трогайте женские лица! Сколько по улицам ходит косо - зелено-домико бровых дам! И уж тем более, не отработав в индустрии тату достаточно времени, брать учеников!!!
СсылкаПожаловаться
А как стать профессионалом не имея практики?
СовушкаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
А как стать профессионалом не имея практики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учеником к мастеру.
Екатерина Князева
А как стать профессионалом не имея практики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть искусственная кожа, бананы, окорочка, как смешно это не звучит, и, как уже говорили, под руководством опытного начинать бить на людях.
SapfiraВ ответ на Алиса
Алиса
Я вас прошу, пожалуйста, пока вы не стали профессионалом, не трогайте женские лица! Сколько по улицам ходит косо - зелено-домико бровых дам! И уж тем более, не отработав в индустрии тату достаточно времени, брать учеников!!!
СсылкаПожаловаться
+1000!
Вера Бережная
Прежде всего талант - не тот художник который умеет держать кисть в руках - а тот у кого есть внутренний свет
Эйве
ач то на курсах не сказали что надо да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем