Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Персик "Милый мой киргиз".

На фото изображен персик колоновидный со странноватеньким названием "Милый мой киргиз". Этот персик так называется из-за того,что его родина - Киргизстан. А вот я думаю. А можно ли вырастить этого милого киргиза в Луганске? Может кто сажал? Поделитесь советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Татьяна Шокова
Я бы вообще с колонновидными растениями не связывалась-ухода как за большим,а вырастет пяток персиков.
Татьяна Шокова
Я бы вообще с колонновидными растениями не связывалась-ухода как за большим,а вырастет пяток персиков.
СсылкаПожаловаться
А почему в Киргизстане они плодоносят как на дрожжах?
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему в Киргизстане они плодоносят как на дрожжах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не знаю. Но в яблонях колонновидных разочаровалась напрочь.
Аноним
Вы в Киргизстане?
Татьяна Шокова
А не знаю. Но в яблонях колонновидных разочаровалась напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. Но красиво.
Татьяна ШоковаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я тоже. Но красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,в Воронеже.
Татьяна Шокова
Нет,в Воронеже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в Средней Азии вообще были?
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
А в Средней Азии вообще были?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,только на Кавказе. Сосед по даче приволок с берегов Иссык-Куля косточки обалденного тамошнего абрикоса,посадили-выросли какие-то заморыши.
Татьяна Шокова
Нет,только на Кавказе. Сосед по даче приволок с берегов Иссык-Куля косточки обалденного тамошнего абрикоса,посадили-выросли какие-то заморыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно...почему на дождливом Иссык-Куле растения растут,а в РФ и ЛНР нет?
Linda Djeck
Персики - очень теплолюбивые растения. Вырастить, может, вы его и вырастите, да плодов может недать, или "недоразвитые" будут..
Зачем вам эта головная боль?? Думаете, у вас так же красиво, как и на картинке получится? Вряд ли.
АнонимВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Персики - очень теплолюбивые растения. Вырастить, может, вы его и вырастите, да плодов может недать, или "недоразвитые" будут..
Зачем вам эта головная боль?? Думаете, у вас так же красиво, как и на картинке получится? Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
А почему в Киргизстане они как на картинке получаются?
Маруся Маруська
Климат другой, селекционеры ухаживают к тому же, а не любители
Linda DjeckВ ответ на Аноним
Аноним
А почему в Киргизстане они как на картинке получаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, вы еще спросите, почему в Колумбии столько зелени?
АнонимВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Может, вы еще спросите, почему в Колумбии столько зелени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть в кишлаках знают как ухаживать за растениями?
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть в кишлаках знают как ухаживать за растениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они всю жизнь этим занимаются.Вы же не будете учить жителей российских деревень,как растить капусту и помидоры?
Маруся Маруська
То есть вывели этот сорт не в кишлаке
Наветта
Даже ребенок этот вопрос не задаст,так ,каа все ищучают географию,биологию
Кошка, которая сама по себе
В южных республиках очень жарко. Там персикам идеальная среда. У нас в Казахстане даже они не везде растут, только в южных областях. А в восточном и северном дубаки зимой до —50° и они тупо вымерзают. Они наверно более -15 ° не выдерживают, а летом им жара нужна +30—36°.
Кошка, которая сама по себе
В южных республиках очень жарко. Там персикам идеальная среда. У нас в Казахстане даже они не везде растут, только в южных областях. А в восточном и северном дубаки зимой до —50° и они тупо вымерзают. Они наверно более -15 ° не выдерживают, а летом им жара нужна +30—36°.
СсылкаПожаловаться
Как раз нет,во время зимнего покоя персик может выдержать до -30.Но они очень легко пробуждаются во время оттепелей и возвратные морозы их губят.Ровная холодная зима персику нипочём.
бред какой-то
Ну кого ты троллишь то?!
Ишь ты, Ирина
Потому что они недокыргызные!)))
Рома? Романыч!!
Въ ЛНР- да!! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем