Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Персонаж вернись))))

Доброй хорошей недельки всем! Как думаете будет ли очередная серия от всеми любимого персонажа??))) Посмеяться хоцца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
малина сладкая
А что анонимно?
малина сладкая
А что анонимно?
СсылкаПожаловаться
Если б здесь не было личностей,очень любящих шариться в ММ то и не писала б анонимно. А так, спасибо, натерпелась от двух персонажей, то гадости то оскорбления
Невеста Джокера
Мне сложно читать нашего любимого персонажа. Поэтому я почти все серии пропустила
Nickеа́
Фиолетово как-то.
Марина
Последний раз, когда её обсуждали, тему просто удалили.
Психея Моисевна Ватник
Мне все равно на тот персонаж
Ирэн
Зачем анонимно писать о каком-то непонятном персонаже?глупый топик.
НЕСМЕЯНА
обидели её сильно , не вернётся
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
обидели её сильно , не вернётся
СсылкаПожаловаться
А жаль( Смешно было её враньё читать.
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
А жаль( Смешно было её враньё читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я её тоже жду.... ехала утром на работу -думаю ё моё понедельник-пусть хоть Наргиза скрасит..а её нет и нет....
АнонимВ ответ на Тати
Тати
я её тоже жду.... ехала утром на работу -думаю ё моё понедельник-пусть хоть Наргиза скрасит..а её нет и нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже самое. Жду жду её а она к нам не идёт. Обидели её видать крепко
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже самое. Жду жду её а она к нам не идёт. Обидели её видать крепко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может позрвем её дружненько так хором)))))Как в садике снегурочку))))))))) Ну невыносимо день тянется
Наталья КириченкоВ ответ на Тати
Тати
я её тоже жду.... ехала утром на работу -думаю ё моё понедельник-пусть хоть Наргиза скрасит..а её нет и нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож замуж в выхи выскочила, и нас ждет красочное описание?
Наталья Кириченко
Мож замуж в выхи выскочила, и нас ждет красочное описание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врядли прям так быстро.....хотя они люди горячие))))) ну вот хоть бы про свадьбу пару строчек написала!!!а мы бы уже тут сами подхватили да повеселились)))
Жаба-МордоедВ ответ на Тати
Тати
врядли прям так быстро.....хотя они люди горячие))))) ну вот хоть бы про свадьбу пару строчек написала!!!а мы бы уже тут сами подхватили да повеселились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писала что свадьба на выходные. Потому тролика любимого и не будет, т.к. по легенде у ней медовый месяц.
Жаба-Мордоед
писала что свадьба на выходные. Потому тролика любимого и не будет, т.к. по легенде у ней медовый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж что получается??? я её зря жду весь день??Вот как так люди добрые? Мы ей всем форумом помогали, Мария заклинание писала, лоб отмывали, пеньюар выбирали....а она....эх-----не будет сегодня мне веселого понедельника....
Жаба-МордоедВ ответ на Тати
Тати
это ж что получается??? я её зря жду весь день??Вот как так люди добрые? Мы ей всем форумом помогали, Мария заклинание писала, лоб отмывали, пеньюар выбирали....а она....эх-----не будет сегодня мне веселого понедельника....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дайте челу отдохнуть, набраться новых впечатлений, мож и накропает чтото не такое постное как в последнее время.
Жаба-Мордоед
дайте челу отдохнуть, набраться новых впечатлений, мож и накропает чтото не такое постное как в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так то да... то нам то ведь надо чтоб она ченибудь отчебучила-а мы тут уже сами себя потом повеселим))). Хотя человек отпуск заслужил-пол года нам жизнь продлевала
Наталья Кириченко
Мож замуж в выхи выскочила, и нас ждет красочное описание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Дождёсси от неё
Жаба-МордоедВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
обидели её сильно , не вернётся
СсылкаПожаловаться
та вернется. и расскажет о боях на свадьбе. у всех голова повязана кровь, на рукаве.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
та вернется. и расскажет о боях на свадьбе. у всех голова повязана кровь, на рукаве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойне могуууу. Ржу))))))))))
Вы как всегда метко и едко!!!
Спасибо)))))
ТвОринка Маринка
Я тоже скучаю и жду....
Лисичка Алиса
Да здесь она. Это Япона мать и Дивергент. Такие же тупые комментарии и темы для форумных идиотов.
Маша МашаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Да здесь она. Это Япона мать и Дивергент. Такие же тупые комментарии и темы для форумных идиотов.
СсылкаПожаловаться

Элисме КелланВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Да здесь она. Это Япона мать и Дивергент. Такие же тупые комментарии и темы для форумных идиотов.
СсылкаПожаловаться
Где чет не вижу.?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем