Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перспектива

Я пожалуй попробую поставить точку в темах типа секс за деньги и т.п. И этот пост в большой мере даже для мужчин.. В общем - женщина будет иметь отношения с мужчиной только при наличии некой перспективы для себя... Причем перспектива у разных женщин совершенно разная. Здесь мы сродни политикам. Каждый политик занимает определенную нишу в плане предпочтений избирателей - т.е. обещает им перспективу например достойной пенсии,  хорошего здравоохранения и т.д и т.п. И люди руководствуясь своими предпочтенями идут за понравившимся. Самое сложное это продемострировать женщину ту самую перспективу.. Т.е. например сложно демонстрировать перспективу хорошего секса при большом избыточном весе, приятной незамароченной жизи при вечном занудстве и жалобах. И при этом женщин как избирателей можно обманывать декларируя им получение неких ценностей, но не давая ничего взамен. Но такие отношения длятся недолго, что иногда неплохо... Так что надо просто научится слышать - женщина не жалуется - она просит о внимании, о сочувствии, женщина не просит денег/подарков - она пытается понять насколько она для Вас важна и т.д. и т.п. Есть один абсолютно верный показатель - с Вами она или нет. Пока она с Вами значит она в Вас еще не разочаровалась
P.S. - если нашли ошибки - пожалуйста, это субъективное мнение
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ЯИрина
Так....что-то выпил, крепкая попка, да?)))
Ангелина
Молодец. Правильно
Honney Pot
молодец)
Председатель Колхоза
Подлизнул так подлизнул
Тати
Соглашусь.
Beladonna@
Начнем с того, что просто секс и отношения это разные понятия, отсюда и пляшем...
Дикий МужчинаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Начнем с того, что просто секс и отношения это разные понятия, отсюда и пляшем...
СсылкаПожаловаться
Секс - это тоже перспектива - когда на горизонте у женщины появляется крепкий, хорошо сложенный , брутального вида мужчина , она тоже видит эту перспективу, другое дело досточно ли ей будет только секса
Дикий Мужчина
Секс - это тоже перспектива - когда на горизонте у женщины появляется крепкий, хорошо сложенный , брутального вида мужчина , она тоже видит эту перспективу, другое дело досточно ли ей будет только секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс это просто секс, повстречались - разбежались, никакой перспективы. А у брутального мужчины может быть стручок в штанах и скорострелом он может быть......
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
секс это просто секс, повстречались - разбежались, никакой перспективы. А у брутального мужчины может быть стручок в штанах и скорострелом он может быть......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того чтобы женщина захотела это проверить - ее надо как то заинтересовать)) так что логично все у автора
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
для того чтобы женщина захотела это проверить - ее надо как то заинтересовать)) так что логично все у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если рассматривать только реализацию своей физиологической потребности, то может и не заинтересовывать, ну а гормоны-феромоны это природный интерес)
Дикий МужчинаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
секс это просто секс, повстречались - разбежались, никакой перспективы. А у брутального мужчины может быть стручок в штанах и скорострелом он может быть......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно.. Разве с Казановой встречались ради долгой семейной жизни? Полагаю, исключительно ради новых ощущений в т.ч. основанных на его любовных подвигах...
Дикий Мужчина
Секс - это тоже перспектива - когда на горизонте у женщины появляется крепкий, хорошо сложенный , брутального вида мужчина , она тоже видит эту перспективу, другое дело досточно ли ей будет только секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пряма как наш красавец дикий мужч
ЯИринаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Пряма как наш красавец дикий мужч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ина))
Рокс
Есть у меня один знакомый -ловелас, который говорит, что женщинам нужно говорить то, что они хотят услышать. И действительно, как же это работает... при небольших затратах отбоя нет
Honney PotВ ответ на Рокс
Рокс
Есть у меня один знакомый -ловелас, который говорит, что женщинам нужно говорить то, что они хотят услышать. И действительно, как же это работает... при небольших затратах отбоя нет
СсылкаПожаловаться
с молодыми, доверчивыми и наивными прокатывает
РоксВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с молодыми, доверчивыми и наивными прокатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, молодых терпеть не может, встречается только со сверстниками или +- пару лет. Ему 40
Honney PotВ ответ на Рокс
Рокс
Неа, молодых терпеть не может, встречается только со сверстниками или +- пару лет. Ему 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит кто то с возрастом не умнеет к сожалению....
РоксВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит кто то с возрастом не умнеет к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не знаю... он еще некоторые слова делами подтверждает. Там, мне кажется, врожденное обожание женщин, женщины чувствуют это отношение и отдают себя взамен
Honney PotВ ответ на Рокс
Рокс
Не знаю, не знаю... он еще некоторые слова делами подтверждает. Там, мне кажется, врожденное обожание женщин, женщины чувствуют это отношение и отдают себя взамен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, да, это мы любим))
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с молодыми, доверчивыми и наивными прокатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с малолетками наверное...
Председатель КолхозаВ ответ на Рокс
Рокс
Есть у меня один знакомый -ловелас, который говорит, что женщинам нужно говорить то, что они хотят услышать. И действительно, как же это работает... при небольших затратах отбоя нет
СсылкаПожаловаться
Это пикаперская техника, автор решил опробовать её на форуме.
Дикий МужчинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Это пикаперская техника, автор решил опробовать её на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не к чему мне уже пробовать - я давно плоды пожинаю..
Председатель Колхоза
Это пикаперская техника, автор решил опробовать её на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и работает ведь! Причем на разновозрастных дамах. Есть что-то в этих мастер-классах по соблазнению женщин ))
Председатель Колхоза
Это пикаперская техника, автор решил опробовать её на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так неплохо же, женщинам польстил )))
Дикий МужчинаВ ответ на Рокс
Рокс
Ну так неплохо же, женщинам польстил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни слова лести в коменте нет... Только по сути призыв учть женский язык , как другой иностранный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем