Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перспектива злой свекрови.

У нас с молодым человеком серьезные отношения, и как бы мы не оттягивали, нужно знакомится с семьями. Пока мы решаем другие вопросы, но скоро это предстоит. Мои родители полностью не лезут в мои дела и порлностью доверябт моему выбору. Спасибо им за это, ценю их очень.

Его же мать очень суровая. Недовольная каждой из его увлечений. Поэтому, мы пока оттягиваем момент знакомства, чтоб не было этой нервотрепки. Она требровательна. И хочет своему сыночку обеспеченную пару и "родословной". Хотя сама то из простых. И чтоб хозяйка, повар и деньги зарабьатывала. И все все все. Сын ее имеет обычный достаток, при этом.

А вот невестка должна блистать. Меня вообще не поощряет такое. Уже изначально понимаю, что в семью она меня не примет, да и мой молодой человек тоже говорит, что с ней нам прийдется сложно. И что делать мне с такой перспективой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
не зли котикаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да чо хотите, то и делайте.
Когда щенка себе выбирают, то смотрят сначала на родителей, а потом уж на помёт. А вы все наоборот делаете. Так что ж пенять на голову, коль шея кривая?
СсылкаПожаловаться
Ай молодца. Ну так замуж очень хочется.
ЧеПоЧемВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ай молодца. Ну так замуж очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вангую через год, что автор будет строчить темы, что ее муж ее не уважает и очень к ней требователен. А она сидит в отпуске по уходу за ребенком, и свекрище не помогает совсем.
не зли котикаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вангую через год, что автор будет строчить темы, что ее муж ее не уважает и очень к ней требователен. А она сидит в отпуске по уходу за ребенком, и свекрище не помогает совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, а муж еще и скандалит, что у мама подхода не нашла.
ЧеПоЧемВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну да, а муж еще и скандалит, что у мама подхода не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вангую через год, что автор будет строчить темы, что ее муж ее не уважает и очень к ней требователен. А она сидит в отпуске по уходу за ребенком, и свекрище не помогает совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он тоже вангует, что будет у нас конфликт с ней, да и с ним у него из-за меня.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Так он тоже вангует, что будет у нас конфликт с ней, да и с ним у него из-за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется, конфликты будут. Он мать не бросит, влияние на него она имеет 100%. Я вам и написала в самом начале: что ж на голову пенять, коль шея кривая?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Разумеется, конфликты будут. Он мать не бросит, влияние на него она имеет 100%. Я вам и написала в самом начале: что ж на голову пенять, коль шея кривая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот посмотрю, и буду решать, стоят ли эти отношения свеч.. А то фактор не очень радужный, в виде такой мамашки то
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот посмотрю, и буду решать, стоят ли эти отношения свеч.. А то фактор не очень радужный, в виде такой мамашки то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно. Не торопитесь пока знакомиться с ней. Она вам и сейчас уже досаждает, а представьте, что будет, когда вы поженитесь. Самое "веселье" начнется. Есть такие люди, как ваша потенциальная свекровь. К сожалению, они разрушают всё вокруг и не дают жизни своим детям.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Так он тоже вангует, что будет у нас конфликт с ней, да и с ним у него из-за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам не в обиду, не пытаюсь вас задеть чем-то.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я вам не в обиду, не пытаюсь вас задеть чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, пожтому и тревожусь. Такой вот жизни не хочу, хоть и человека то люблю. Но с такими приколами, которые могут быть, это все до поры до времени.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, пожтому и тревожусь. Такой вот жизни не хочу, хоть и человека то люблю. Но с такими приколами, которые могут быть, это все до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, вся любовь до поры до времени в таких условиях. Увы.
JaLeNaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вангую через год, что автор будет строчить темы, что ее муж ее не уважает и очень к ней требователен. А она сидит в отпуске по уходу за ребенком, и свекрище не помогает совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, она будет рыдать что свкрища ходит к ней как к себе домой и командует
ЧеПоЧемВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
нет, она будет рыдать что свкрища ходит к ней как к себе домой и командует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как вариант.
не зли котика
Как человек поживший, могу сказать только одно: никакой семьи у вас не получится. Истреплете нервы, а закончится все равно разводом. Могло бы получиться, если бы сын был независим от матери и общение ограничивалось краткосрочными визитами. И то, если мать будет вести себя прилично. А он уже заранее готовит вас, что будет "сложно". А с какой стати? Вы что, провинились перед ней? Вот зачем вы лезете в такую семью? А потом будете говорить: он был не такооооой. И почему родители от вас отстранились в таком важном вопросе? Почему не сказали, то если свекровь уже настроена против вас, то жизни вам там не будет?
Лю ЛуВ ответ на не зли котика
не зли котика
Как человек поживший, могу сказать только одно: никакой семьи у вас не получится. Истреплете нервы, а закончится все равно разводом. Могло бы получиться, если бы сын был независим от матери и общение ограничивалось краткосрочными визитами. И то, если мать будет вести себя прилично. А он уже заранее готовит вас, что будет "сложно". А с какой стати? Вы что, провинились перед ней? Вот зачем вы лезете в такую семью? А потом будете говорить: он был не такооооой. И почему родители от вас отстранились в таком важном вопросе? Почему не сказали, то если свекровь уже настроена против вас, то жизни вам там не будет?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Похоже на то, что сын полностью сбросит решение проблем с мамой на жену. Иначе успокаивал будущую жену, а не пугал.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Как человек поживший, могу сказать только одно: никакой семьи у вас не получится. Истреплете нервы, а закончится все равно разводом. Могло бы получиться, если бы сын был независим от матери и общение ограничивалось краткосрочными визитами. И то, если мать будет вести себя прилично. А он уже заранее готовит вас, что будет "сложно". А с какой стати? Вы что, провинились перед ней? Вот зачем вы лезете в такую семью? А потом будете говорить: он был не такооооой. И почему родители от вас отстранились в таком важном вопросе? Почему не сказали, то если свекровь уже настроена против вас, то жизни вам там не будет?
СсылкаПожаловаться
Он не так уж и зависим от матери. Он ей помогает, но не привязан к ней как есть "маменькины сынки". У меня родители живут вместе 32 года. свекровушка такая у матери. Сколько крови попила, до сих вместе. Просто мама уже с ней не общается. И на торжества по типу дня рождения свекрови и прочие, отправляет отца самого идти.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не так уж и зависим от матери. Он ей помогает, но не привязан к ней как есть "маменькины сынки". У меня родители живут вместе 32 года. свекровушка такая у матери. Сколько крови попила, до сих вместе. Просто мама уже с ней не общается. И на торжества по типу дня рождения свекрови и прочие, отправляет отца самого идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы понимаете - что он так и будет ей "помогать" но у же из вашего семейного бюджета тырить? от вас и ваших детей отрывать и маме в клювике носить? вам надо? не думаю что там такая уж древняя старушка которой помощь нужна
Лю Лу
Дело не в том, какая она. Дело в том, какой он - будущий муж.
Если он любит Вас, то найдет способ решить проблемы с мамой самостоятельно.
Нина Аничкина
Да будет срач!
Автор может вы скажите сколько за такие темки платят на майле. Может и мне сюда податься.....
warlord
Сироту искать не пробовали?
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Сироту искать не пробовали?
СсылкаПожаловаться

я об этом еще давнео думала
jason
Расшифруйте, что значит у вас с МЧ серьезные отношения?))Насколько они серьезные, и в чем заключается проявляется их серьезность?) Даете своему МЧ или не даете?)Если даете, то как часто?)
Илана В ответ на jason
jason
Расшифруйте, что значит у вас с МЧ серьезные отношения?))Насколько они серьезные, и в чем заключается проявляется их серьезность?) Даете своему МЧ или не даете?)Если даете, то как часто?)
СсылкаПожаловаться
Вы в чем-то сомневаетесь???? :)
Мужик тянет время, ею пользуется, а рассказы про несговорчивую маму, чтоб было удобнее свалить, когда время придет. Прекрасная отмазка - мама против. :) Любящие мужчины так себя не ведут ;)
jasonВ ответ на Илана
Илана
Вы в чем-то сомневаетесь???? :)
Мужик тянет время, ею пользуется, а рассказы про несговорчивую маму, чтоб было удобнее свалить, когда время придет. Прекрасная отмазка - мама против. :) Любящие мужчины так себя не ведут ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любящий мужчина - мужчина, лишенный адекватного восприятия окружающей действительности,и обьекта своей любви, под действием гормонального коктейля)).Довольно привлекательная "жертва" для многих женщин, ибо такой влюбленный не в состоянии адекватно оценить обьект свой любви, но способен наделить ее несуществующими положительными качествами)).Поэтому даже самое циничное и утилитарное отношение к нему со стороны обьекта его любви, будет им восприниматься как детская шалость, как игра))).
Этим и привлекателен образ влюбленного мужчины для большинства женщин, которые хотят влюбленного в них мужчину ))
Тиночка
Вы за свекровь замуж собрались? или почему вас так волнует какую невестку она хочет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем