Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перспективный план на жизнь

Создаёте ли вы для себя такие планы. Если да,то какие сроки, что вы хотите добиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Оля Ля
Создаю, точнее мечтаю... Но эти планы все отдаляются и отдаляются...
Елена Премудрая
не строю далеко идущие планы.
свои мечты осуществляю по одной. всё, что хотела, осуществила.
осталась одна мечта.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
не строю далеко идущие планы.
свои мечты осуществляю по одной. всё, что хотела, осуществила.
осталась одна мечта.
СсылкаПожаловаться
Какая?
Елена ПремудраяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о мечтах, обычно не говорят, чтоб исполнились.
Татьяна Иванова
Планы создаю, но жизнь вносит коррективы.
Татьяна Иванова
На год можно спокойно написать план и осуществить его. Что Вы хотите воплотить в жизнь?
Александра Андреева
создаю
Ингрид Берг
Канешна! Только жизнь всегда вносит свои директивы
Сроки - с учетом, что жить буду вечно, цели - жить на берегу теплого моря (океана) в роскошной вилле. Если хоть чуть-чуть сбудется, то уже хорошо
Марфа
Хочешь насмешить Б-га - расскажи ему о своих планах...
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Хочешь насмешить Б-га - расскажи ему о своих планах...
СсылкаПожаловаться
100%
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
София Синюгина
Нет!!!
Елена Елена
Как только я начинаю привязывать себя к срокам то у меня ничего не получается. Стараюсь планировать обобщение и приблизительно потому что у меня очень непредсказуемая жизнь. Дорога жизни очень извилистая и я предпочитаю не разгоняться если не вижу перспективы)))
Елена Л.
создаю, корректирую по мере надобности.
Василиса
Хотите рассмешить Бога - расскажите о своих планах))))
Ирида ИридаВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите рассмешить Бога - расскажите о своих планах))))
СсылкаПожаловаться
причем тут Бог? надо просто ставить цели и идти к ним. если что-то не получается, то корретировать эту цель.
напрмиер, кто-то выпустился из школы и пошел пить водку и под забором валяться.
а кто-то поступил в университет, потом работу хорошую нашел, потом женился, родил детей, приобрел жилье свое...
а тот первый сдох от технического спирта в 30 лет
МатильдаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
причем тут Бог? надо просто ставить цели и идти к ним. если что-то не получается, то корретировать эту цель.
напрмиер, кто-то выпустился из школы и пошел пить водку и под забором валяться.
а кто-то поступил в университет, потом работу хорошую нашел, потом женился, родил детей, приобрел жилье свое...
а тот первый сдох от технического спирта в 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы крайности описали.А чаще всего бывает так:поступил в универ,закончил кое как,пошел в курьеры,продавцы,живет с родителями,привел к себе,а там пенсия (у баб также в основной массе).
Ирида ИридаВ ответ на Матильда
Матильда
Это вы крайности описали.А чаще всего бывает так:поступил в универ,закончил кое как,пошел в курьеры,продавцы,живет с родителями,привел к себе,а там пенсия (у баб также в основной массе).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю смотря какие ставить цели перед собой. я закончила институт в провинции и поехала в аспирантуру в СПб. решила жить сама самостоятельно в 1 тыс км от родных мест. одна в городе. и цели у меня были четкие: обучение, карьера, собственное жилье в мегаполисе, выйти замуж, родить ребенка....
а не сидеть на месте и держаться за чью-то юбку или штаны
ВасилисаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
причем тут Бог? надо просто ставить цели и идти к ним. если что-то не получается, то корретировать эту цель.
напрмиер, кто-то выпустился из школы и пошел пить водку и под забором валяться.
а кто-то поступил в университет, потом работу хорошую нашел, потом женился, родил детей, приобрел жилье свое...
а тот первый сдох от технического спирта в 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всем: - "вы построили себе планы и тут оказывается, что у вас соркома легкого и через полгода вы оказываетесь в деревянном ящике))" Мастер и Маргарита)))
Ирида ИридаВ ответ на Василиса
Василиса
При всем: - "вы построили себе планы и тут оказывается, что у вас соркома легкого и через полгода вы оказываетесь в деревянном ящике))" Мастер и Маргарита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все там будем. однако, когда хоронят, то про первого говорят...
"да что там...пьянь и забулдыга был, как собака и помер".
а про второго "уважаемый человек был, таких бы людей побольше". и дети гордятся, что такой родитель был и внуки будет гордиться
ВасилисаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все там будем. однако, когда хоронят, то про первого говорят...
"да что там...пьянь и забулдыга был, как собака и помер".
а про второго "уважаемый человек был, таких бы людей побольше". и дети гордятся, что такой родитель был и внуки будет гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личный выбор каждого, как жить.
Ирида ИридаВ ответ на Василиса
Василиса
Личный выбор каждого, как жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно) бухать - это тоже план)
план по уничтожению алкоголя)
Kaspa Jones
Есть план пожрать плотно. Сроки - ближайшие.
ZaraZaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть план пожрать плотно. Сроки - ближайшие.
СсылкаПожаловаться

Эйве
да, я всегда всего добиваюсь в установленные сроки. Вырастила сына, вышку получила, купила машину и 2 квартира, счастлива в ЛЖ и здорова, отсеяла всех кровососущих. Вредные привычки убрала, хобби прибавила, режим, бег, все в порядке - позитив и гармония
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем