Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перуанцы о России и русских

нашла вчера статью на фишках, что думают о нас в Перу. И был там один комментарий, который меня просто поразил, насколько точно он описывает нас. Вот он:
"— Развитое общество, самая большая страна в мире и мистика. Русский народ для меня мистичен, русские совсем другие. У них словно врожденное понятие того, что в мире правильно и что нет. И русские мне представляются очень амбициозными, но в хорошем смысле этого слова. Они сильные и всегда стремятся к вершинам. (Фернандо Энрике Падуэньо, 25 лет, технический директор Перуанской ассоциации футбола)"

Согласны с таким определением нашего народа?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
таша ташаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Каждая нация найдёт в себе кучу недостатков, и думает, что хуже их мало кто есть. Если поговорить,например, с коренными (хорошо образованными) западными немцами или американцами, они критикуют себя и недостатки в своей стране не меньше нашего.
СсылкаПожаловаться
Коренные немцы подали в Конституционный суд на канцлера Меркель. Они долго не дискутируют. Ща будут тараканов- мигрантов пачками за борт немецкой границы выкидыаать.
ПингвиняточкаВ ответ на таша таша
таша таша
Коренные немцы подали в Конституционный суд на канцлера Меркель. Они долго не дискутируют. Ща будут тараканов- мигрантов пачками за борт немецкой границы выкидыаать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будут. правительство не позволит. максимум - приостановит поток беженцев. Немцы до сих пор себя чувствуют виноватыми за холокост и таким образом пытаются обелить себя (во всяком случае меркель, простым жителям это уже не нравится), ну и плюс америку в попу лизнуть
Председатель КолхозаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
не будут. правительство не позволит. максимум - приостановит поток беженцев. Немцы до сих пор себя чувствуют виноватыми за холокост и таким образом пытаются обелить себя (во всяком случае меркель, простым жителям это уже не нравится), ну и плюс америку в попу лизнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему они не чувствуют себя виноватыми за наших дедов, и вводят санкции, после того как они нам нагадили, они пригнувшись ходить должны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПингвиняточкаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
а почему они не чувствуют себя виноватыми за наших дедов, и вводят санкции, после того как они нам нагадили, они пригнувшись ходить должны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мы же не проигравшие, а победители))) кстати, ник-то ваш на немецкий похож "Люстинг"
Председатель КолхозаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
так мы же не проигравшие, а победители))) кстати, ник-то ваш на немецкий похож "Люстинг"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, якут
ПингвиняточкаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
не, якут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эвана чё))) я не знала, что у якутов такие имена. кстати, как погода у вас?
Председатель КолхозаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
эвана чё))) я не знала, что у якутов такие имена. кстати, как погода у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю я в Лондоне
ПингвиняточкаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Не знаю я в Лондоне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в Мюнхене. Вот и встретились два патриота
Председатель КолхозаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
а в Мюнхене. Вот и встретились два патриота
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я временно по работе
таша ташаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
не будут. правительство не позволит. максимум - приостановит поток беженцев. Немцы до сих пор себя чувствуют виноватыми за холокост и таким образом пытаются обелить себя (во всяком случае меркель, простым жителям это уже не нравится), ну и плюс америку в попу лизнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволит.
ПингвиняточкаВ ответ на таша таша
таша таша
Позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у них уже были стычки с полицией, на что был дан ответ - граждане могут быть недовольны сколько угодно, но такие вопросы решает правительство. А правительству надо америку лизнуть и показать, какие они все демократы
Председатель КолхозаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
ну у них уже были стычки с полицией, на что был дан ответ - граждане могут быть недовольны сколько угодно, но такие вопросы решает правительство. А правительству надо америку лизнуть и показать, какие они все демократы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо подождать когда русская диаспора придет в гости в лагеря беженцев, и сожжем их чтоб руки в карманах держали!
ПингвиняточкаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Надо подождать когда русская диаспора придет в гости в лагеря беженцев, и сожжем их чтоб руки в карманах держали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а,кстати, был инцидент! Под Мюнхеном есть деревушка - там живут русские переселенцы (те, которые из Сибири в основном). Ну им и сказали, что к ним подселят беженцев, вон и здание полиции пустует, как раз для беженцев будет. Той же ночью здание сгорело)))))) наши постарались)) беженцев, правда, все равно поселили, привезли с полицией и охраняли
Комментарий удален.Почему?
ПингвиняточкаВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


вы так не сильно не волнуйтесь, а то не уснете))
Взгляд ПераВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
а,кстати, был инцидент! Под Мюнхеном есть деревушка - там живут русские переселенцы (те, которые из Сибири в основном). Ну им и сказали, что к ним подселят беженцев, вон и здание полиции пустует, как раз для беженцев будет. Той же ночью здание сгорело)))))) наши постарались)) беженцев, правда, все равно поселили, привезли с полицией и охраняли
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Председатель Колхоза
Надо подождать когда русская диаспора придет в гости в лагеря беженцев, и сожжем их чтоб руки в карманах держали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже пришла. 400 русских немцев битами излупили за девочку Лизу какую-то общагу с этими арабскими тараканами. Вот это я понимаю-мужчины. И как после этого мне не гордится своей нацией?
таша ташаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
ну у них уже были стычки с полицией, на что был дан ответ - граждане могут быть недовольны сколько угодно, но такие вопросы решает правительство. А правительству надо америку лизнуть и показать, какие они все демократы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автобус из байерна, полный тараканами ,отправили Анжеле в Берлин прямо под ворота канцлерамта. Пусть она их у себя возле койки и размещает. Начали жечь общаги, где размещены мигранты. , по ночам и вместе с ними. Раньше палили пустые. чтоб не заселяли. Начнут отстреливать на улице...по тихому и не заметно. Это только начало. Правые радикалы подняли голову и народ идёт за ними.
ПингвиняточкаВ ответ на таша таша
таша таша
Автобус из байерна, полный тараканами ,отправили Анжеле в Берлин прямо под ворота канцлерамта. Пусть она их у себя возле койки и размещает. Начали жечь общаги, где размещены мигранты. , по ночам и вместе с ними. Раньше палили пустые. чтоб не заселяли. Начнут отстреливать на улице...по тихому и не заметно. Это только начало. Правые радикалы подняли голову и народ идёт за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правильно сделали. я, конечно, охренела, от того, что в Кёльне произошло - то есть им дали жилье, еду и одежду, а эти твари ещё смеют так себя вести. И вот тут я позицию немецких властей не понимаю. Надо им дать понять, что они тут никто, просто беженцы на время войны, так нет же: правительство советует жительницам Кёльна одеваться поскромней. Бред!
таша таша
Энрике -проницательный молодой человек. Чётко выразился.
Mar Fa
Ниче не поняла), толи перуанец сильно умный , толи я тупарез... Кстати, тут моего сына (1,9г.)китайцы(вроде) фоткаткали) они так бочком, с улыбочкой , типа мою реакцию ждали... а сын такой машет, поцелуи воздушные шлет девушке)) муж потом поворчал)
NADI NADI
все нации одинаково хороши, если общаться с образованными, воспитанными людьми, живущими в достатке - то, конечно, останутся только положительные эмоции.. по мне так русские чрезмерно всем недовольны, это мешает жить, везде встречаешь недовольных жизнью людей.
Natali
Отчасти прав - русские точно могут отделить брехню от правды потому, что умеют врать . А научились они этому потому, что воруют .
Мистичны? Однозначно, не в одной стране так не верят обрядам .
Страна большая , красивая и непонятная !
Софи_
Конечно! А то,что для него мистично,для нас вполне объяснимо и очевидно:русские держатся на особом духе,который в них заложен на генном уровне.Дух этот христианский,ибо вся наша культура взращена на христианской основе.Именно поэтому мы знаем,как правильно,даже если делаем неправильно.
Ольга
У них словно врожденное понятие того, что в мире правильно и что нет.
Вот с этим особенно согласна. Есть такое у нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем