Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первая брачная ночь!

Поделитесь идеями (может опытом), как сделать первую брачную ночь оригинальной и незабываемой.
Инна Соломина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Лютик
Возможно наша брачная ночь не была оригинальной, но вспоминать приятно! Наша спальня была усыпана лепестками роз( это сестра мужа постаралась!), горело две свечи и рядом с кроватью стояла клетка с канарейкой! (утром мы поняли, что канарейка -это здорово! но лучше бы она была немая:) ) Такие были декорации...А остальное незабываемое зависит от вас и вашей сексуальной фантазии..:)
СсылкаПожаловаться
Елена Белавина
Я сделала бикини-дизайн. Муж был в восторге:))) Долго не могла решиться на эту процедуру, но в итоге не пожалела . Теперь делаю регулярно. Хороший мастер Лена Швецова, очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
нат нат
А мы расставили цветы по вёдрам и завалились спать... Тоже оригинально))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Бежкинева
На мой взгляд, брачную ночь лучше всего провести вне своей квартиры...например снять номер...шикарный номер для молодоженов... В моем случае это был комплекс Водный рай, "восточный номер". Весь интерьер выполнен в этом стиле. Огромная комната с диванами (заказывая меню заранее, ее подадут за несколько минут, до вашего вселения.Так что свечи, романтическая обстановка, музыка, уже будет), В ванной комнате есть парилка, душ, джакузи (и замечательно, если ваш любимый проявит немного смекалки и закупит заранее лепестков роз, что бы в дальнейшем осыпать вас ими, пока вы пьете мартини а джакузи). Во второй комнате огромная кровать на восточный манер, с балдахинами, легкими тканями и зеркальным потолком... Всю ночь, утро и день, вас будут обслуживать повара и официанты, с которыми легко связаться по телефону и в номер вам принесут любое блюдо из меню.Вот))))))))На годовщину вновь собираемся туда, но теперь в греческий номер)))))))
СсылкаПожаловаться
Лианочка
http://devushka.gund.ru/ Сайт для девушек...регистрируйся и задавай вопросы, комментируй ответы..ищем модераторов и просто активных людей
СсылкаПожаловаться
Инга Вавакина
У меня её не было,просто у меня в этот день были месечные.
СсылкаПожаловаться
Елена Егорова
Первая брачная ночь тогда интересна, когда она первая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёна
эт точно!
СсылкаПожаловаться
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто пользовался? http://taxi-ostrov.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru