Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая брачная ночь!

Поделитесь идеями (может опытом), как сделать первую брачную ночь оригинальной и незабываемой.
Инна Соломина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лютик
Возможно наша брачная ночь не была оригинальной, но вспоминать приятно! Наша спальня была усыпана лепестками роз( это сестра мужа постаралась!), горело две свечи и рядом с кроватью стояла клетка с канарейкой! (утром мы поняли, что канарейка -это здорово! но лучше бы она была немая:) ) Такие были декорации...А остальное незабываемое зависит от вас и вашей сексуальной фантазии..:)
нат нат
А мы расставили цветы по вёдрам и завалились спать... Тоже оригинально))))))))))))))))
Наталья Бежкинева
На мой взгляд, брачную ночь лучше всего провести вне своей квартиры...например снять номер...шикарный номер для молодоженов... В моем случае это был комплекс Водный рай, "восточный номер". Весь интерьер выполнен в этом стиле. Огромная комната с диванами (заказывая меню заранее, ее подадут за несколько минут, до вашего вселения.Так что свечи, романтическая обстановка, музыка, уже будет), В ванной комнате есть парилка, душ, джакузи (и замечательно, если ваш любимый проявит немного смекалки и закупит заранее лепестков роз, что бы в дальнейшем осыпать вас ими, пока вы пьете мартини а джакузи). Во второй комнате огромная кровать на восточный манер, с балдахинами, легкими тканями и зеркальным потолком... Всю ночь, утро и день, вас будут обслуживать повара и официанты, с которыми легко связаться по телефону и в номер вам принесут любое блюдо из меню.Вот))))))))На годовщину вновь собираемся туда, но теперь в греческий номер)))))))
Лианочка
http://devushka.gund.ru/ Сайт для девушек...регистрируйся и задавай вопросы, комментируй ответы..ищем модераторов и просто активных людей
Инга Вавакина
У меня её не было,просто у меня в этот день были месечные.
Комментарий удален.Почему?
Алёна
эт точно!
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто пользовался? http://taxi-ostrov.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем