Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая брачная ночь - ничто, по сравнению с первой внебрачной!

А давайте ка вспомним, как это было.
Тот самый нестрашный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Light @@@
оййй пляяя не нада
КарловнаВ ответ на Light @@@
Light @@@
оййй пляяя не нада
СсылкаПожаловаться
гыыы))))
Леди ДюВ ответ на Light @@@
Light @@@
оййй пляяя не нада
СсылкаПожаловаться
И я за "не надо"!!! ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Light @@@
Light @@@
оййй пляяя не нада
СсылкаПожаловаться
Это тайна великая.
Карловна
Не было у меня её((((
Леди ДюВ ответ на Карловна
Карловна
Не было у меня её((((
СсылкаПожаловаться
Што, ни той , ни другой????
КарловнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Што, ни той , ни другой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы просто расписались же ж и всё! спаточки легли))
Леди ДюВ ответ на Карловна
Карловна
а мы просто расписались же ж и всё! спаточки легли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щасливая! Но ночь-то была уже брачная, а вы её проспали. )
Тот самый нестрашныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Щасливая! Но ночь-то была уже брачная, а вы её проспали. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модераторам низя признаваться во внебрачных...
Тот самый нестрашный
Модераторам низя признаваться во внебрачных...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Облико морале? ))))))
Тот самый нестрашныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Облико морале? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Них ферштейн...
Тот самый нестрашный
Них ферштейн...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Варум?
Олеся Николаева
как у всех, пол-ночи разбирали подарки и считали деньги, потом уснули без задних ног.
И полный дом гостей неместных...
Тот самый нестрашныйВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
как у всех, пол-ночи разбирали подарки и считали деньги, потом уснули без задних ног.
И полный дом гостей неместных...
СсылкаПожаловаться
Я про внебрачную, мля...
Олеся НиколаеваВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
Я про внебрачную, мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа про эту?
Про эту не буду.
Пошла я дальше тогда...
Тем более она у меня два раза была, мля. У меня всё не как у всех...
Остатки мозга
первая внебрачная не длится целую ночь ...даже час не длится ...воть!
Тот самый нестрашныйВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
первая внебрачная не длится целую ночь ...даже час не длится ...воть!
СсылкаПожаловаться
День, как миг. Миг, как вечность... Откуда это?
Юка vuka
дожили...
анекдот.
сидят бабка с дедом и ужинают..вдруг бабка с размаху деду по лбу поварешкой-на те,сцука,как помню,как ты больно в первый раз сделал,так и бить тебя хочу...
едять в тишине дальше..дед встает и тоже бабку по лбу..-падла,разве ты девственницей была,что щас меня бьешь..?)
Мимоза
Дааа
Тот самый нестрашный
Натуральная блонде. Училка русского языка и литературы. Ученики звали её русалкой. Я снял её в кабаке.
Она долго выкобенивалась. Уложила меня на раскладушке. А, когда, наконец, прилегла ко мне, и я добрался до её тела, то сразу трухнул в штаны. Перевозбуждён был. Оконфузился в общем.
Отношения наши прервались, когда она мне намекнула, что один еврей на вишнёвой Волге (это было сто лет назад) приглашает её в отпуск на море.
Это было уже западло. Я и сам мог ей это предложить. Я осерчал и больше к ней ни-ни...
А красивая была, зараза.
Олеся НиколаеваВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
Натуральная блонде. Училка русского языка и литературы. Ученики звали её русалкой. Я снял её в кабаке.
Она долго выкобенивалась. Уложила меня на раскладушке. А, когда, наконец, прилегла ко мне, и я добрался до её тела, то сразу трухнул в штаны. Перевозбуждён был. Оконфузился в общем.
Отношения наши прервались, когда она мне намекнула, что один еврей на вишнёвой Волге (это было сто лет назад) приглашает её в отпуск на море.
Это было уже западло. Я и сам мог ей это предложить. Я осерчал и больше к ней ни-ни...
А красивая была, зараза.
СсылкаПожаловаться
ну не понимаю я вас мужуков, сами себе в штаны наделали, и это считается секас?
Тот самый нестрашный
Натуральная блонде. Училка русского языка и литературы. Ученики звали её русалкой. Я снял её в кабаке.
Она долго выкобенивалась. Уложила меня на раскладушке. А, когда, наконец, прилегла ко мне, и я добрался до её тела, то сразу трухнул в штаны. Перевозбуждён был. Оконфузился в общем.
Отношения наши прервались, когда она мне намекнула, что один еврей на вишнёвой Волге (это было сто лет назад) приглашает её в отпуск на море.
Это было уже западло. Я и сам мог ей это предложить. Я осерчал и больше к ней ни-ни...
А красивая была, зараза.
СсылкаПожаловаться
Натуральная блонде. Училка русского языка и литературы. Ученики звали её русалкой. Я снял её в кабаке.
Она долго выкобенивалась. Уложила меня на раскладушке. А, когда, наконец, прилегла ко мне, и я добрался до её тела, то сразу трухнул в штаны. Перевозбуждён был. Оконфузился в общем.
Отношения наши прервались, когда она мне намекнула, что один еврей на вишнёвой Волге (это было сто лет назад) приглашает её в отпуск на море.
Это было уже западло. Я и сам мог ей это предложить. Я осерчал и больше к ней ни-ни...
А красивая была, зараза.


Очень часто так бывает.
Расскажет дурочка (дабы накрутить себе "цену";) фигню придуманную об "афигенском ухожоре" - и повисает в пустоте и недоумении: "Почему они такие казлы-бросатели?".
Тот самый нестрашный
Натуральная блонде. Училка русского языка и литературы. Ученики звали её русалкой. Я снял её в кабаке.
Она долго выкобенивалась. Уложила меня на раскладушке. А, когда, наконец, прилегла ко мне, и я добрался до её тела, то сразу трухнул в штаны. Перевозбуждён был. Оконфузился в общем.
Отношения наши прервались, когда она мне намекнула, что один еврей на вишнёвой Волге (это было сто лет назад) приглашает её в отпуск на море.
Это было уже западло. Я и сам мог ей это предложить. Я осерчал и больше к ней ни-ни...
А красивая была, зараза.
СсылкаПожаловаться
помнится, раскладушки перестали выпускать году в 84.. прошлого века...учительница, наверное, еще слова с "ятем"на доске писала?
Тот самый нестрашныйВ ответ на наивная
наивная
помнится, раскладушки перестали выпускать году в 84.. прошлого века...учительница, наверное, еще слова с "ятем"на доске писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я негодяй оказыватся... Мы ж её сломали, а я некомпенсировал.
А... еврей чёнить придумать должен был.
Doctor God LadybirdsВ ответ на наивная
наивная
помнится, раскладушки перестали выпускать году в 84.. прошлого века...учительница, наверное, еще слова с "ятем"на доске писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помнится, раскладушки перестали выпускать году в 84.. прошлого века...учительница, наверное, еще слова с "ятем"на доске писала?

до сих пор делают и в столице продают с успехом, просто добавив к ним поролоновый матрасик....))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем