Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первая девушка...

Я честно говоря сейчас перебываю в легком шоке  Когда то я ждала парня с армии, на тот момент мне было 17, ему 19, в итоге мы разошлись, но во время наших отношений имел место быть такой разговор, что я у него в постели первая, я посмеялась ,не поверила, в итоге мы расстались, ну да это не важно...прошло три года, ммы помирились, скоро у нас свадьба, вчера был такой разговор, что он меня не сможет разлюбить ,по какой то там причине...бла-бла-бла, вобщем он опять говорит что я у него первая, ну в этот раз я задумалась, в принципе то все может быть, но мальчик он весьма симпатичный и обаятельный!Но суть не в этом, меня интересует в большей степени мнение мужчин, неужели первая девушка настолько западает в душу, что ей можно простить все, и ыть рядом не смотря ни на что!?!?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
О боже какой Мужчина
Западает, западает - даже можете не сомневаться !!!
Nataly Nataly
Я думаю что у мужчин от первого раза больше положительных впечатлений и ярких эмоций, чем у девушек. Здесь была темка про первый раз, и многие девушки написали, что с удовольствием бы его не вспоминали.
НекаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я думаю что у мужчин от первого раза больше положительных впечатлений и ярких эмоций, чем у девушек. Здесь была темка про первый раз, и многие девушки написали, что с удовольствием бы его не вспоминали.
СсылкаПожаловаться
Не согласна с мнение многих девушек. Я вот своего первого парня вспоминать не очень то и хочу, но первый раз был просто потрясающий, без боли и тому подобных неприятных симптомов.
Nataly NatalyВ ответ на Нека
Нека
Не согласна с мнение многих девушек. Я вот своего первого парня вспоминать не очень то и хочу, но первый раз был просто потрясающий, без боли и тому подобных неприятных симптомов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и исключения, конечно.
А разве парень и первый раз между собой не связаны?
НекаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
есть и исключения, конечно.
А разве парень и первый раз между собой не связаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз действительно был запоминающимся. После этого были отношения, которые закончились не очень хорошо, по этой то и причине парня не очень то и хочется вспоминать. Поэтому первая ночь отдельно и парень отдельно. Но в любом случае я ему благодарна за ласку, внимание и подаренное удовольствие.
Антон Антон
западает..главное не переусердствовать..а направить этот юношеский запал в нужное для Вас русло..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да,первая женщина для мужчины-все.Это для нас,женщин не важно-а они,дурни циклятся....

Ну для меня это плюс сейчас)
Леночка Лапушка
Я думаю, что важно это. Я у своего тоже первой была, только он очень ершился, что вроде до меня с десяток перебывало....И только совсем недавно мне признался, что я у него первая и единственная. Не знаю как единственная, но первая точно (я еще тогда все это поняла)....И он говорил это с такой нежностью....
Елена Жосан
я у своего как-то спросила,а что за девушка у него была первой,он сказал,что эта была шалава с района))))))))Вот вам и запала в душу)))))))))
Екатерина Молоштан
В каждой избушке,свои погремушки..
анна тетерская
А интересно узнать про первый раз у двух девушек,? какие чувства, впечатления, что подтолкнуло к этой связи, как в дальнейшем порешили, и что изменилось с тех пор в жизни. ? может кто то поделится опытом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем