Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая и последняя любовь

Тут все рассказывают, как переписываются со своими любовями , находят их, вспоминают былое....мужья и жены их волосы на себе рвут, про гельштаты читают. У меня тоже с первой не все так просто, не закрыто ничего, не исправлено, все по глупости и юности разрушено, но нашла я его через много лет и других тстортй и любовь оказалась моя сильнее и осозноннее той. Прилетел он ко мне из швейцарии. В общем, хочу повыпендриваться и подстроить нечаянную встречу с тем оболтусом ,кого сильно когда то любила, и показать ему как все уменя хорошо, муж богатый красивый иностранец, как мы друг друга любим и хотим , а он уже не тот и пусть локти кусает, хотя и так знаю ,что давно пожалел. Мне рассказали, где он работает и вот я туда позову моего дорого и любимого швейцарца. Только вопрос : ему рассказать об этом заранее или не стоит? Адекватно он воспримет эту мою прихоть и игру, или как примитивный подумает, что я того до сих пор люблю, а он для того, чтобы позлить и начнет не хило ревновать, и еще врежет первому ,или меня ущипнет(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
YevgeniaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Лучше выследи его где он ходит, найми карету, он выходит, а ты типа на карете мимо едешь и мужик твой швейцарец там кучер, улыбается и по-немецки анекдот рассказывает....
И атласный бант сзади ....
Он на попу сядит от таких видов
СсылкаПожаловаться
Тоха, вам бы кинушки снимать!)
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Лучше выследи его где он ходит, найми карету, он выходит, а ты типа на карете мимо едешь и мужик твой швейцарец там кучер, улыбается и по-немецки анекдот рассказывает....
И атласный бант сзади ....
Он на попу сядит от таких видов
СсылкаПожаловаться
Зачем следить, мне сказали он работает в приличном месте, как раз иностранцев туда пускают
nanooblaco
хватит пить - идите спать.
Lost
Зачем рассказывать. Это все типа случайно) совершенно со)
LostВ ответ на Lost
Lost
Зачем рассказывать. Это все типа случайно) совершенно со)
СсылкаПожаловаться
Совершено случайно
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Совершено случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо , тоже так думаю
Dmitrij Streck
1:4
Елика ЕликаВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
1:4
СсылкаПожаловаться
Ну чё,олень, кто твою жену сегодня ахает?))
Dmitrij StreckВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Ну чё,олень, кто твою жену сегодня ахает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока никто, вирус
Анна Вагина
С годами как-то вы не поумнели.
Комментарий удален.Почему?
Mb_ЙожигOFFВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Даже в универе?
Комментарий удален.Почему?
Mb_ЙожигOFFВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как же он....:
Brednaя
закусывай
Vahmurka
Лучше бы кенийца пригласили. Эх... не знаете чему обычно мужики завидуют штоль ((((
ВарвараВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Лучше бы кенийца пригласили. Эх... не знаете чему обычно мужики завидуют штоль ((((
СсылкаПожаловаться

VahmurkaВ ответ на Варвара
Варвара

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учишь их(((( учишь(((
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Лучше бы кенийца пригласили. Эх... не знаете чему обычно мужики завидуют штоль ((((
СсылкаПожаловаться
Не только этому
aunt Sveta
А не получится ли так, что вы разочаруете свою первую любовь (мы же не молодеем) и он подумает: - слава богу, что мы расстались!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А не получится ли так, что вы разочаруете свою первую любовь (мы же не молодеем) и он подумает: - слава богу, что мы расстались!
СсылкаПожаловаться
Что вы что вы я никого не разочаровываю, тем более лучше меня у него не было
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы что вы я никого не разочаровываю, тем более лучше меня у него не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите сами. Но я не стала бы ворошить прошлое. Зачем? Это уже ведь не интересно.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Смотрите сами. Но я не стала бы ворошить прошлое. Зачем? Это уже ведь не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все интересно, я любознательна и открыта миру
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все интересно, я любознательна и открыта миру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК
Сладкая Женщина.
я никого не любила, не знаю, может это и хорошо даже. играла, подстраивалась, врала, страсть, влюбленность, меркантильность, приятное в сексе, не более. зато я честная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем