Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая Леди

Где она ? Почему мы как сиротинки, российские женщины? Все люди как люди, у одних - Мишель, у других Карла, а мы, мы... Гимнастки в Думе не считаются. А как вы думаете, жена президента могла бы как-то помочь женщинам в нашей стране решать их проблемы? Конечно не кухонные разборки, а на уровне ЮЮ и пр.?
`Ирис`
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Жемчужная Затейница
яяяя, первая))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
яяяя, первая))))
СсылкаПожаловаться
рылом не вышла)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
рылом не вышла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже мне невинность, а рыло....сама знаешь где посмотреть можно))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тоже мне невинность, а рыло....сама знаешь где посмотреть можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, не злись, я тока не поняла где ты первая, в топе или среди леди?))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ладно, не злись, я тока не поняла где ты первая, в топе или среди леди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в теме))) в на Леди - одна из первых))) старешина, блин)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
в теме))) в на Леди - одна из первых))) старешина, блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда беру слова обратно, канешна, ты первая)))
Sherfik
Ей некогда, у неё бизнес.
ХХХХ
Солидарна с вами. Не хватает нам её.
Представьте, если бы была бы женщина типа Раисы Горбачевой сейчас..
. Был бы серьезный эффект!
Домино
В форму себя приводит, наверно... а то дюже расслабилась...
Сколопендра (сама доброта)
У меня такое впечатление, что она не совсем здорова. Мягко говоря.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
У меня такое впечатление, что она не совсем здорова. Мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
вечная наша))))) не потянула еее пост)))
Читающая девушка
Как филолог может помочь в решении проблем ЮЮ?
Читающая девушка
Как филолог может помочь в решении проблем ЮЮ?
СсылкаПожаловаться
Краткая биография первой лели, с моими личными комментариями)))
Людмила родилась 6 января 1958 года в Калининграде в семье Александра Аврамовича и Екатерины Тихоновны Шкребневых (1926). Её отец происходил из с. Шняки (Гарцевское сельское поселение) Стародубского района Брянской области.
В 1975 году окончила калининградскую среднюю школу № 8. Работала почтальоном, затем — учеником токаря-револьверщика на Калининградском заводе «Торгмаш», где получила 2-й токарный разряд. Была санитаркой в городской больнице, руководителем драмкружка в Доме пионеров, аккомпаниатором, стюардессой на внутренних линиях в Калининградском авиаотряде.

А вот после того как вышла замуж за Путина 28 июля 1983 года!

В 1986 году окончила Ленинградский государственный университет по специальности филолог-романист.
( Муж был помощником мера вот, и филолог романист) Причем что интересно, до свадьбы (1983) работала стюардессой, по ее собственным интерьвью. а универ закончила уже 1986 году))))
Четыре года с 1986—1990 год жила и работала с мужем в ГДР.
В 1990—1994 годах преподавала немецкий язык на кафедре усовершенствования учителей Ленинградского государственного университета.
MzunguВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Краткая биография первой лели, с моими личными комментариями)))
Людмила родилась 6 января 1958 года в Калининграде в семье Александра Аврамовича и Екатерины Тихоновны Шкребневых (1926). Её отец происходил из с. Шняки (Гарцевское сельское поселение) Стародубского района Брянской области.
В 1975 году окончила калининградскую среднюю школу № 8. Работала почтальоном, затем — учеником токаря-револьверщика на Калининградском заводе «Торгмаш», где получила 2-й токарный разряд. Была санитаркой в городской больнице, руководителем драмкружка в Доме пионеров, аккомпаниатором, стюардессой на внутренних линиях в Калининградском авиаотряде.

А вот после того как вышла замуж за Путина 28 июля 1983 года!

В 1986 году окончила Ленинградский государственный университет по специальности филолог-романист.
( Муж был помощником мера вот, и филолог романист) Причем что интересно, до свадьбы (1983) работала стюардессой, по ее собственным интерьвью. а универ закончила уже 1986 году))))
Четыре года с 1986—1990 год жила и работала с мужем в ГДР.
В 1990—1994 годах преподавала немецкий язык на кафедре усовершенствования учителей Ленинградского государственного университета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем она работала в ГДР?
ОбаснуйВ ответ на Mzungu
Mzungu
Кем она работала в ГДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, написали же русским языком, ЖЕНОЙ ПУТИНА :)
ГАЛИСВ ответ на Mzungu
Mzungu
Кем она работала в ГДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История умалчивает. Но кем может работать жена офицера в военном городке, если она не врач или мед сестра.
Может быть детишек учила, или библиотекарем, может на складе или какие-то бумажки перекладывала))))
MzunguВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
История умалчивает. Но кем может работать жена офицера в военном городке, если она не врач или мед сестра.
Может быть детишек учила, или библиотекарем, может на складе или какие-то бумажки перекладывала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пу был директором дома Советско-Германской дружбы официально, поэтому в военном городке он не жил, я думаю.
ГАЛИСВ ответ на Mzungu
Mzungu
Пу был директором дома Советско-Германской дружбы официально, поэтому в военном городке он не жил, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что немцы( даже восточные) вряд ли взяли официально на работу человека с советским паспортом)))))
MzunguВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я думаю, что немцы( даже восточные) вряд ли взяли официально на работу человека с советским паспортом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это была не немецкая, а советская организация в ГДР.
ГАЛИСВ ответ на Mzungu
Mzungu
Это была не немецкая, а советская организация в ГДР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это была не немецкая, а советская организация в ГДР.

Это понятно)))
Я как раз и говорю о том, что она могла работать только в советской организации, и получать там зарплату. Если бы работала официально, то так бы и сказала. Но скорей всего просто находилась в ГДР как жена сотрудника, и ему помогала)))
MzunguВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это была не немецкая, а советская организация в ГДР.

Это понятно)))
Я как раз и говорю о том, что она могла работать только в советской организации, и получать там зарплату. Если бы работала официально, то так бы и сказала. Но скорей всего просто находилась в ГДР как жена сотрудника, и ему помогала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь понял. Может она работала радисткой)
ЛизаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Кем она работала в ГДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шпиёном, наверное.
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Краткая биография первой лели, с моими личными комментариями)))
Людмила родилась 6 января 1958 года в Калининграде в семье Александра Аврамовича и Екатерины Тихоновны Шкребневых (1926). Её отец происходил из с. Шняки (Гарцевское сельское поселение) Стародубского района Брянской области.
В 1975 году окончила калининградскую среднюю школу № 8. Работала почтальоном, затем — учеником токаря-револьверщика на Калининградском заводе «Торгмаш», где получила 2-й токарный разряд. Была санитаркой в городской больнице, руководителем драмкружка в Доме пионеров, аккомпаниатором, стюардессой на внутренних линиях в Калининградском авиаотряде.

А вот после того как вышла замуж за Путина 28 июля 1983 года!

В 1986 году окончила Ленинградский государственный университет по специальности филолог-романист.
( Муж был помощником мера вот, и филолог романист) Причем что интересно, до свадьбы (1983) работала стюардессой, по ее собственным интерьвью. а универ закончила уже 1986 году))))
Четыре года с 1986—1990 год жила и работала с мужем в ГДР.
В 1990—1994 годах преподавала немецкий язык на кафедре усовершенствования учителей Ленинградского государственного университета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая биография, один руководитель драмкружка чего стоит, стюардесса - значит стрессоустойчива
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
хорошая биография, один руководитель драмкружка чего стоит, стюардесса - значит стрессоустойчива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вот до "Аэрофлота" не дотянула, на местных линиях летала)))))
Ветка SarrыВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Но вот до "Аэрофлота" не дотянула, на местных линиях летала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вот до "Аэрофлота" не дотянула, на местных линиях летала)))))
В те годы , кроме" Аэрофлота" ничего и не было.."Летайте самолетами Аэрофлота! -А чем еще летать -то!?";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем