Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая леди

честное слово, и дня не проходит, чтобы что-нибудь не написали про Меланию Трамп. из последних - ее фото на сайте Белого дома. и отфотошопенная и костюм не тот, и поза, и кольцо сильно пафосное. зависть у пользователей сквозит из всех щелей.
Красивая, ухоженная женщина, пластику делала,  видно, да. ну и что. Жена очень влиятельного и богатого человека
что-то не припомню, чтобы Мишель Обаму так обсуждали)))) или я просто мелкая была, кто помнит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Larry Stylinson
Мишель Обаму, мне кажется, еще хлеще крыли)) расистов у нас до фига))
Юля Фокша
Мишель негры наверняка обсуждали.
А тут ну я смотрю на её наряды, она всегда очень дорого и стильно одета.
ЭйвеВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Мишель негры наверняка обсуждали.
А тут ну я смотрю на её наряды, она всегда очень дорого и стильно одета.
СсылкаПожаловаться
что у нее попа маленькая
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?

Lilit LВ ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
лучше и не скажешь)))) Причём эта уж точно с гранатой...
Kross De Lena
Так ее и Миддлтон только и обсуждают-потому что интересные и женственные. Меркель зачем обсуждать?
Злые КотыВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Так ее и Миддлтон только и обсуждают-потому что интересные и женственные. Меркель зачем обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Мишель на самом деле Майкл, трансвестит он а не мужик .
Virgo M
А мне тоже Мелания нравится, а вот Мишель раздражала.Чего стоит недавняя инаугурация,с таким лицом и в ужасном платье.
Злые КотыВ ответ на Virgo M
Virgo M
А мне тоже Мелания нравится, а вот Мишель раздражала.Чего стоит недавняя инаугурация,с таким лицом и в ужасном платье.
СсылкаПожаловаться
Мужик это ,Майкл, а не Мишель
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
А мне тоже Мелания нравится, а вот Мишель раздражала.Чего стоит недавняя инаугурация,с таким лицом и в ужасном платье.
СсылкаПожаловаться
да, ее наряды восторга не вызывали)))
Самая Меркантильная
Мелания классная, даже поинтереснее Миддлтон будет
Руслан XXX
Единственная леди
ЭйвеВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Единственная леди
СсылкаПожаловаться
она божественна
MAKITA-2018
красавишна!а что пластика так что такого))с такими бабками и выглядит соответственно!респект)))фигурка супер не то что наши рапухи))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
красавишна!а что пластика так что такого))с такими бабками и выглядит соответственно!респект)))фигурка супер не то что наши рапухи))
СсылкаПожаловаться
+1
VP VP
Но то что богатый и влиятельный, это вы погорячились.
В России об этом почему-то не говорят, но в Америке знает каждый американец, что Трамп не сам заработал свои деньги. Состояние ему оставил папенька. А он его не только не приумножил, но еще и много раз был на грани банкротства. С мозгами у него тоже не все хорошо. Не зря было столько акций протестов против него.
Америка, это не россия, где мнение президента и 86% народа, это одно и тоже!
Американцы и американский президент, это совершенно разные вещи. И когда президент говорит чушь (А Трамп говорит эту чушь с завидным постоянством), он тут же получает хороших дюлей и от парламента и от народа.
Так что Трампа не любят , не уважают и никакой он не влиятельный. Соответственно вместе с ним, получает и его жена. Вот и все.
Mаргарита Mамонова В ответ на VP VP
VP VP
Но то что богатый и влиятельный, это вы погорячились.
В России об этом почему-то не говорят, но в Америке знает каждый американец, что Трамп не сам заработал свои деньги. Состояние ему оставил папенька. А он его не только не приумножил, но еще и много раз был на грани банкротства. С мозгами у него тоже не все хорошо. Не зря было столько акций протестов против него.
Америка, это не россия, где мнение президента и 86% народа, это одно и тоже!
Американцы и американский президент, это совершенно разные вещи. И когда президент говорит чушь (А Трамп говорит эту чушь с завидным постоянством), он тут же получает хороших дюлей и от парламента и от народа.
Так что Трампа не любят , не уважают и никакой он не влиятельный. Соответственно вместе с ним, получает и его жена. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Согласна , что не такой уж влиятельный, в бильдербергский клуб не входит, соответственно многих глобальных вопросов регить не сможет. Самостийный, эпатажный, конечно. У супруга племяшка в штатах давно живет, так говорит, что обычные люди от Трампа не восторге) Не знаю, как насчет Мелани.. Ну женщина она красивая
Mаргарита Mамонова
Согласна , что не такой уж влиятельный, в бильдербергский клуб не входит, соответственно многих глобальных вопросов регить не сможет. Самостийный, эпатажный, конечно. У супруга племяшка в штатах давно живет, так говорит, что обычные люди от Трампа не восторге) Не знаю, как насчет Мелани.. Ну женщина она красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня половина семьи в Штатах живет. Сама вот месяц назад вернулась. Обсуждала с братом Трампа. Его там почти никто не любит. Трепло еще то. Мелет языком не думая. Последняя волна негодования была, когда он сказал, что Америке нечего делать, запустить ракету куда-то там. Ему за это вставили по первое число буквально все. Американцы были дико возмущены! Потому что ни один нормальный человек не хочет войны. Они ему сказали: Что ты несешь? Ты не был на войне! Ты даже в армии не был! А мы не собираемся отправлять своих мужей и детей на войну, из за того что ты такой д@бил!
Больше всего ему вставил Маккейн, который и воевал и в плену его мучили. С тех пор Трамп не заикается на эту тему.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на VP VP
VP VP
У меня половина семьи в Штатах живет. Сама вот месяц назад вернулась. Обсуждала с братом Трампа. Его там почти никто не любит. Трепло еще то. Мелет языком не думая. Последняя волна негодования была, когда он сказал, что Америке нечего делать, запустить ракету куда-то там. Ему за это вставили по первое число буквально все. Американцы были дико возмущены! Потому что ни один нормальный человек не хочет войны. Они ему сказали: Что ты несешь? Ты не был на войне! Ты даже в армии не был! А мы не собираемся отправлять своих мужей и детей на войну, из за того что ты такой д@бил!
Больше всего ему вставил Маккейн, который и воевал и в плену его мучили. С тех пор Трамп не заикается на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
военное училище у него а на войну он в качестве пушечного мяса во вьетнаме правильно сделал что не пощел....сейчас возможно не был бы президентом своей страны ухкахаха
Удмуртия Лучезарная
военное училище у него а на войну он в качестве пушечного мяса во вьетнаме правильно сделал что не пощел....сейчас возможно не был бы президентом своей страны ухкахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут военное училище? Училище, это отнюдь не армия и тем более не война.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Но то что богатый и влиятельный, это вы погорячились.
В России об этом почему-то не говорят, но в Америке знает каждый американец, что Трамп не сам заработал свои деньги. Состояние ему оставил папенька. А он его не только не приумножил, но еще и много раз был на грани банкротства. С мозгами у него тоже не все хорошо. Не зря было столько акций протестов против него.
Америка, это не россия, где мнение президента и 86% народа, это одно и тоже!
Американцы и американский президент, это совершенно разные вещи. И когда президент говорит чушь (А Трамп говорит эту чушь с завидным постоянством), он тут же получает хороших дюлей и от парламента и от народа.
Так что Трампа не любят , не уважают и никакой он не влиятельный. Соответственно вместе с ним, получает и его жена. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь считать чужие деньги) правды все равно не узнаем. но он стал президентом США, все-таки не пустой звук))) а мнение народа - сегодня не любят, завтра любят.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь считать чужие деньги) правды все равно не узнаем. но он стал президентом США, все-таки не пустой звук))) а мнение народа - сегодня не любят, завтра любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в счете чужих денег, а в истине.
А про мнение народа..повторюсь, Америка это не россия!)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Дело не в счете чужих денег, а в истине.
А про мнение народа..повторюсь, Америка это не россия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Америка не Россия это и так ясно))
В Америке тоже проблем хватает, у них свои, у нас свои.
Не нравится вам влиятельный, читайте известный и очень не бедный))
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Что Америка не Россия это и так ясно))
В Америке тоже проблем хватает, у них свои, у нас свои.
Не нравится вам влиятельный, читайте известный и очень не бедный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что, где-то писала, про то что в Америке нет проблем?
К чему все это?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем