Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Никогда не верила в силу первой любви...
Спустя много лет, так случилось, что мы увиделись снова. Пошла на встречу любопытства ради, очень интересно было увидеть, какой он сейчас. А потом так затянуло....Еще тяжелее, чем тогда в юности..
Он воспринял меня как старую знакомую, иногда перезваниваемся. Пару раз были трудные ситуации, звонила, он помогал советом. Он мне очень дорог, хочется с ним общаться, хотя бы дружить.
Он и не догадывается, что я схожу с ума по нему....
Понимаю, что ничего не получится из наших отношений (у меня муж, дети). А свою первую любовь надо забыть, вычеркнуть из своей жизни, ведь жила же я без него все эти годы...И зачем только согласилась на встречу?!
Но ничего с собой поделать не могу. Как его забыть?
Наташенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Варя Кузнецова
Наташенька, и никогда не забудете, надо научится с этим жить. Вы любите не его, такой как он сейчас, а тот образ, который у вас в памяти сохранился. Это у всех, у когда бы первая настоящая любовь. Ее проносят через всю жизнь. У меня она тоже была, и люблю я его, и видимся мы хотя бы раз в год на даче. Мы 5 лет провстречались и 4 года назад разошлись, так мы до сих пор очень редко, но по ночам созваниваемся и в любви признаемся друг другу в любви, и все всремя спрашиваем, что тогда произошло и почему мы не вместе. А когда наступает утро, у каждого своя жизнь продолжается. Я прекрасно понимаю, что я изменилась очень сильно и он, и не будет между нами ничего больше никогда, но так хочется вернуть все обратно....Научитесь с этим жить, как бы ни было тяжело и больно, тем более если у вас хорошие отношения, он вам в чем-то может помочь, там зачем его стирать из свой жизни. Возможно, и у него тоже всплывают вопроминания и сердце ёкает, когда он вас видит, только и вы, и он понимаете, что уже это совсем никому не нужно....
Наташенька
Да, я понимаю, что сама создала некий идеал, который с каждым годом, с каждой ссорой с мужем обрастал как снежный ком. Каждый раз, думала, а ОН не такой, ОН бы так не поступил. Хотя, реально, понимаю, за что ЕГО любить??? Но сердцу не прикажешь. Никогда не думала, что спустя 15 лет! буду испытывать к нему такие чувства. Порой так хочется, сказать, что ОН мне так дорог, так нужен... Но, понимаю, что этим я окончательно поставлю точку в наших отношениях. Вот и гоню от себя эти слабости....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем