Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

первая любовь!

у каждого из нас была в жизни первая любовь!Ваши самые яркие впечатления!Согласны ли вы с фразой,что чаще всего она бывает не очень счастливой,а именно 90%?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Agapimeni
)))Все подшучивают что у меня перваю любовь была в 7 лет))))Мне даже в этом признался 7и летний жених!!!!
Если без шуток,то было дело.Но к сожалению у меня оно кончилось очень печяльно...
СсылкаПожаловаться
Agapimeni
)))Все подшучивают что у меня перваю любовь была в 7 лет))))Мне даже в этом признался 7и летний жених!!!!
Если без шуток,то было дело.Но к сожалению у меня оно кончилось очень печяльно...
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
РС-Пак (ООО)
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бля как оргинально епт....может обвязочный материал и поможет тебе повесится и запаковаться придурок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мля ты че тут всех за лохов держиш ???иди епт сам\сама отправляй свое бабло!!! Лохотронщик гребанный... Ипанись ап стену сцуко!!!!
СсылкаПожаловаться
тож нах читай коменнт выше ,уроды спамеры хреновы
СсылкаПожаловаться
епт умные чтоли ?? Тогда я хочу вам предложить отлично заработать!!Отправти каждый мне на банковский счет по паре тысяч и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
да они зае..бали уже, растянули свою херню на целую страницу, вместо нормальных существенных постов. я не пойму здесь нет чтоль модераторов?? у меня загрузить страницу выходит пол мегабайта, а вместо нужной информации эта ху..ятень вылазиет из-за котор. я трачу свои мегабайты. скоробо блин отсюда все нормальные люди сгинут и остануться эти лохотронщики поганые!!!
СсылкаПожаловаться
мне кажется у каждого была первая любовь, все когда то влюблялись. для меня раньше Любить было тоже самое что и дышать, до тех пор пока мои чувства со временем не стали растоптывать и оно постепенно отрофировалось, превращаясь в обычную "родственную" привязанностть...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я думаю, первая любовь, это самое чистое и светлое чувство, а когда она уходит, понимаешь, что это всё было полная ерунда...
СсылкаПожаловаться
(((НаТуСиК)))
а я не как немогу забыть свою первую любовь, и все еще хочу быть с ним...(((
СсылкаПожаловаться
Agata
Моя первая любовь была самой прекрасной , необычной и в тоже время не совсем счастливой. Но я ни о чем не жалею, потому что все что выпало , было выпито до дна , и характер от той несчатной любви укрепился , да и вообще появляеться опыт , начинаешь разбираться в людях...Но сейчас столько лет спустя , я знаю что если б я познакомилась с ним заново , он бы мне в душу не запал ...как говориться время проходит , все меняеться
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru