Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первая любовь!

у каждого из нас была в жизни первая любовь!Ваши самые яркие впечатления!Согласны ли вы с фразой,что чаще всего она бывает не очень счастливой,а именно 90%?
марина Привалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Agapimeni
)))Все подшучивают что у меня перваю любовь была в 7 лет))))Мне даже в этом признался 7и летний жених!!!!
Если без шуток,то было дело.Но к сожалению у меня оно кончилось очень печяльно...
РС-Пак (ООО)В ответ на Agapimeni
Agapimeni
)))Все подшучивают что у меня перваю любовь была в 7 лет))))Мне даже в этом признался 7и летний жених!!!!
Если без шуток,то было дело.Но к сожалению у меня оно кончилось очень печяльно...
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
Оля ГлухихВ ответ на РС-Пак (ООО)
РС-Пак (ООО)
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бля как оргинально епт....может обвязочный материал и поможет тебе повесится и запаковаться придурок
Комментарий удален.Почему?
Оля ГлухихВ ответ на Оля Иванова
Комментарий удален.Почему?
Мля ты че тут всех за лохов держиш ???иди епт сам\сама отправляй свое бабло!!! Лохотронщик гребанный... Ипанись ап стену сцуко!!!!
Комментарий удален.Почему?
Оля ГлухихВ ответ на perspekti persp
Комментарий удален.Почему?
тож нах читай коменнт выше ,уроды спамеры хреновы
Комментарий удален.Почему?
Оля ГлухихВ ответ на Мария *
Комментарий удален.Почему?
епт умные чтоли ?? Тогда я хочу вам предложить отлично заработать!!Отправти каждый мне на банковский счет по паре тысяч и будет вам счастье
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Я думаю, первая любовь, это самое чистое и светлое чувство, а когда она уходит, понимаешь, что это всё было полная ерунда...
(((НаТуСиК)))
а я не как немогу забыть свою первую любовь, и все еще хочу быть с ним...(((
Agata
Моя первая любовь была самой прекрасной , необычной и в тоже время не совсем счастливой. Но я ни о чем не жалею, потому что все что выпало , было выпито до дна , и характер от той несчатной любви укрепился , да и вообще появляеться опыт , начинаешь разбираться в людях...Но сейчас столько лет спустя , я знаю что если б я познакомилась с ним заново , он бы мне в душу не запал ...как говориться время проходит , все меняеться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем