Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Часто ли мужчины вспоминают свою первую любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лиза Лизавета
Здесь мало мужчин)))Да и конкретного ответа на ваш вопрос не найти)))
Татьяна Яковина
Мы встретились через 34 года. И сейчас вместе.Сказал,помнил всю жизнь.
НезнакомкаВ ответ на Татьяна Яковина
Татьяна Яковина
Мы встретились через 34 года. И сейчас вместе.Сказал,помнил всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Такая любовь, как ваша редко встречается. Значит и вы помнили его всю жизнь, раз сейчас вместе?
Татьяна Яковина
Мы встретились через 34 года. И сейчас вместе.Сказал,помнил всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ух, ты! А я свою первую любовь не пустила в друзья в ВК. Не поняла, зачем никому ненужные воспоминания.
Виктория КуличенкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ух, ты! А я свою первую любовь не пустила в друзья в ВК. Не поняла, зачем никому ненужные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть как то да отомстили.
НаталиЯ✔
Вспоминают и помнят все, и женщины тоже. Просто помнят.
Джессика Альба
спросила, сказал, что фиг меня забудешь.... правильный ответ, завтра оладушки испеку......
Лиза ЛизаветаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
спросила, сказал, что фиг меня забудешь.... правильный ответ, завтра оладушки испеку......
СсылкаПожаловаться
Здорово
Когда первая она же последняя
Джессика АльбаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Здорово
Когда первая она же последняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто правильный ответ, каждый нормальный муж должен говорить жене, что все, что было до их встречи была фигня, а полюбил он только жену, если, конечно, он оладушек хочет.................
Лиза ЛизаветаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это просто правильный ответ, каждый нормальный муж должен говорить жене, что все, что было до их встречи была фигня, а полюбил он только жену, если, конечно, он оладушек хочет.................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто иж не хочет
Спешу я
Странный вопрос.Ну кто же из нас не помнит тот день,когда первый раз познал женщину))
Кстати,женщины тоже должны помнить "подобное".Так что тема не о чём.
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Странный вопрос.Ну кто же из нас не помнит тот день,когда первый раз познал женщину))
Кстати,женщины тоже должны помнить "подобное".Так что тема не о чём.
СсылкаПожаловаться
Первая любовь, это не обязательно первый секс)))
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Первая любовь, это не обязательно первый секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда ваша!
-О любви у нас не мало песен сложено,Но любви банальной быть не положено,И не стать ей никогда вещью ношенной!Это - то чему отдал Есенин молодость,То - о чём придумал Фрейд науку умную,Ради этого Бетховен ночью впроголодьПод луной писал свою "Соннату Лунную"!Ради этого зарывшись в ямку мелкую.Черепахи по весне снимают панцири,Это - то, чем занимались Стрелка с Белкою,!!Без скафандров, в невесомости, на станции!Ради этого Печорин врал княжне в глаза,Буратино носом ткнул Мальвину в юности!!,Это - то из за чего полюбишь и козла.Если следовать большой народной глупости!Так пускай любовь гуляет по стране моей.И любви три слова главных по земле звучат!Пусть их снова робко шепчут в тишине аллей.И в кино, среди воссевших на последний ряд!Солнце светит от любви и дождик капает...Это ясно даже внеземному разуму!За любовь скажу "спасибо" маме с папою,А за песню - Александру Розенбауму!(квн)
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не правда ваша!
-О любви у нас не мало песен сложено,Но любви банальной быть не положено,И не стать ей никогда вещью ношенной!Это - то чему отдал Есенин молодость,То - о чём придумал Фрейд науку умную,Ради этого Бетховен ночью впроголодьПод луной писал свою "Соннату Лунную"!Ради этого зарывшись в ямку мелкую.Черепахи по весне снимают панцири,Это - то, чем занимались Стрелка с Белкою,!!Без скафандров, в невесомости, на станции!Ради этого Печорин врал княжне в глаза,Буратино носом ткнул Мальвину в юности!!,Это - то из за чего полюбишь и козла.Если следовать большой народной глупости!Так пускай любовь гуляет по стране моей.И любви три слова главных по земле звучат!Пусть их снова робко шепчут в тишине аллей.И в кино, среди воссевших на последний ряд!Солнце светит от любви и дождик капает...Это ясно даже внеземному разуму!За любовь скажу "спасибо" маме с папою,А за песню - Александру Розенбауму!(квн)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, тишина аллей, в кино последний ряд, даже Белка со Стрелкою, все это платоническая любовь. А секс первый мог быть и без любви, особенно у малчиков)
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Ну вот, тишина аллей, в кино последний ряд, даже Белка со Стрелкою, все это платоническая любовь. А секс первый мог быть и без любви, особенно у малчиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ндаа.Кругом обман,получается? А я то думал,что первый секс с девушкой у меня был по любви.И не один я такой в этом мире.А оказывается-это нас девушки использовали для своих утех?!.И как им теперь верить??
Спасибо вам Галина))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ндаа.Кругом обман,получается? А я то думал,что первый секс с девушкой у меня был по любви.И не один я такой в этом мире.А оказывается-это нас девушки использовали для своих утех?!.И как им теперь верить??
Спасибо вам Галина))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мисс Вселенная
Блин, а которая из них первая? Дима в детском садике или тот, с кем был первый поцелуй?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Блин, а которая из них первая? Дима в детском садике или тот, с кем был первый поцелуй?
СсылкаПожаловаться
Эт я про себя, разумеется, не про мужчин)
ГалинаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Эт я про себя, разумеется, не про мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Андрусишина
Первая любовь хороша,если не набрала лишних кг как жена.
Julia Leo
Иногда вспоминают так, что спасайся кто может. Мой вспоминатель от воспоминаний был принудительно избавлен сроком на 8 лет в район Нижнего Тагила.
Так что не стоит ворошить прошлого.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Иногда вспоминают так, что спасайся кто может. Мой вспоминатель от воспоминаний был принудительно избавлен сроком на 8 лет в район Нижнего Тагила.
Так что не стоит ворошить прошлого.
СсылкаПожаловаться
Маньяком оказался?
Василиса
Когда встречаю на улице - вспоминаю, мой сосед по подъезду, никаких эмоций, если вы об этом:-)
Розовый фламинго
Мой свекр никак не может забыть свою первую любовь, не знаю по каким причинам, но его родители не дали ему жениться на любимой девушке, а женили на свекрови, теперь, когда он приезжает на свою малую родину, он обязательно подъезжает к дому, где раньше жила его любовь и может долго там стоять..
А я смотрю бывает на свою первую любовь и думаю, что мне крупно повезло с ним не сойтись.
елена елена
я уважаю реалистов. прошлого нет. есть только настоящее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем