Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Сижу на работе, играет радио и вот песня в эфире которая была наша - моя и моей первой любви....и такие теплые, детские наивные воспоминания...это было классно. А какие у вас воспоминания о первой любви? Общаетесь ли вы сейчас? 
 (Мы не общаемся
)
Жена Солдата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Meteora
У меня первая любовь была не очень удачная, первый блин комом, что называется. Но вспоминаю всегда спокойно, было и было, из песни слов не выкинешь.
Ника Валуев
Где такая работа, на которой можно сидеть, слушать музыку и предаваться воспоминаниям? Наверняка госслужба, на деньги налогоплательщиков.
Спешу яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Где такая работа, на которой можно сидеть, слушать музыку и предаваться воспоминаниям? Наверняка госслужба, на деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
В банковской системе,однозначно)))
Жена СолдатаВ ответ на Спешу я
Спешу я
В банковской системе,однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже нет)
ольга булановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Где такая работа, на которой можно сидеть, слушать музыку и предаваться воспоминаниям? Наверняка госслужба, на деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
Я была в обычной поликлинике и в кабинете у Лора всегда включено радио. У других врачей такого не было. Еще у продавцов в магазине играет музыка всегда.
Жена СолдатаВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Я была в обычной поликлинике и в кабинете у Лора всегда включено радио. У других врачей такого не было. Еще у продавцов в магазине играет музыка всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю на одной из радиостанции известной, и радиостанции разные играют у нас всегда. для отслушивания эфира. вот и все.
Жена СолдатаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Где такая работа, на которой можно сидеть, слушать музыку и предаваться воспоминаниям? Наверняка госслужба, на деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
не угадали) Радио играет фоном в офисе, все работают) а так как я творческий и музыкальный человек (по совместительству с моей основной специальностью) то сразу уловила эту песню...даже сквозь мысли о работе. :)
Ника ВалуевВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
не угадали) Радио играет фоном в офисе, все работают) а так как я творческий и музыкальный человек (по совместительству с моей основной специальностью) то сразу уловила эту песню...даже сквозь мысли о работе. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сала Богу, а то прям в уныние повергла такая ситуация)))
Русьнябышек
Воспоминаний много. Общаемся сейчас как разведенные супруги в американских фильмах. Это очень странно.
Галя /
Уже давно не вспоминаю
F
Не помню первую любовь, а вот первый секс помню )помню, что это было не очень. ..)
Ася МarineВ ответ на F
F
Не помню первую любовь, а вот первый секс помню )помню, что это было не очень. ..)
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому и не потрафило...)
Ася Мarine
Именно поэтому и не потрафило...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно )
ольга буланова
У меня много песен и много воспоминаний разных. А вот когда у меня была первая любовь, в то лето была популярна очень одна песня... У нас ее крутили везде и всюду. Прошло уже 10 лет, но как только я слышу эту песню, сразу включаю ее, не могу слушать ее, сразу тоску нагоняет... Этот человек живет в другом городе, у обоих свои семьи, не видится и не общаемся с ним.
ольга буланова
У меня много песен и много воспоминаний разных. А вот когда у меня была первая любовь, в то лето была популярна очень одна песня... У нас ее крутили везде и всюду. Прошло уже 10 лет, но как только я слышу эту песню, сразу включаю ее, не могу слушать ее, сразу тоску нагоняет... Этот человек живет в другом городе, у обоих свои семьи, не видится и не общаемся с ним.
СсылкаПожаловаться
все также, иногда болит душа все-таки
Лиза Лизавета
Я не помню.
ксения шлемова
Детский сад чесслово
Ася Мarine
Когда ем или пью что-то со вкусом винограда, всегда вспоминаю первую любовь. Запах -звоночек.
Кетти Чешир
общаемся очень хорошо, дружим семьями)) но нет ностальгии, не нужно это.
Николаева Надежда
Никогда не реагировала на музыку - вот на запахи это да))) Если вдруг повеяло ароматом с которым были связаны какие нибудь воспоминания, то оч сильно ведусь)))
Ульяна
я вычеркнула из жизни. не общаюсь.
Сама по Себе
Вот прям счас в очередной раз добивается встречи. Отказывала мильен раз и еще с десяток посылала прямо и недвусмысленно - все равно появляется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем